Пропало желание мастурбировать

Шизофрения и личные отношения.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Nihars »

Был такой случай: Мне лет 12. Сижу такой в труселях семейных, Дед рядом. Чет болтаем. Вдруг у меня член на на ружу из трусилей. Дед тогда сказал: убери его и по не нужде больше не трогай! Я это запомнил на долго.И щас этому придерживаюсь!

Больше и не трогал никогда. было правда один раз, лет в 19 в постели но он сам я его и не трогал.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
такчто просто не думая об этом можно ваще не дрочить! Доказано
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение kinert »

Если без укола, то не могу бросить эту привычку, не могу тогда не есть ни спать.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Арманд »


Больше и не трогал никогда. было правда один раз, лет в 19 в постели но он сам я его и не трогал.

Михас будешь его игнорить он отомстит, задушит тебя твой питон :D
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Nihars »

Посмотрим кто кого! Будет плохо себя вести отрежу!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Евгений Алексеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.12.2011, 12:57

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Евгений Алексеевич »

Прикольный разговор.
Один такой - "Я хочу дрочить ино мне трудно!"
Другой - "А я ваще не дрочу!"

=)))))))))))))

Проблема с навязчивой мастурбацией в другом кроется, вообще не в области секса.

Проблема в неустроенности - желание мастурбировать пропадает когда есть более сильные стимулы.
Банально - цель в жизни. Если конкретной цели нет, то возникает дикая нервозность - а именно ее ты и "задрачиваешь".
Мастурбация - способ развеяться, отвлечься. Вообще не циклись на этом. Бывают проблемы и пострашнее)
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Nihars »

Бросить эту привычку реально!. Силу воли и вперед! А главная твоя задача это забыть вообще про это! займись другими увлечениями, да я лучше пойду разденусь до гола и буду бегать по снегу да в прорубь прыгать. Или зимой на велике своем кататься, есть коньки, лыжи. Да много разных дел можно делать, и на дрочиво не сил ни времени не останется. И постепенно отвыкнешь от этой гадости.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение kinert »

Евгений Алексеевич, Вы правы. У меня на фоне неврозности появляются позывы к мастурбации. А если я начал-бы обливаться по утрам холодной водой, я бы избавился бы от этой пагубной привычки. Может водой я бы закалил нервы?
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Фалькор »

А ты не спрашивай, ты - пробуй! только аккуратно, и проверь здоровье почек перед обливанием, потому что при больных почках многие вещи противопоказаны.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение kinert »

Фалькор, спасибо за предостережения, с почками вроде все нормально, поэтому как укол пройдет - начну. Я под уколом пробовал, но организм не реагирует, укол блокирует организм, и когда я вылил на себя два ведра холодной воды, тело даже не покраснело, не было прилива крови, и мне стало холодно, так что под уколом не буду обливаться.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Пропало желание мастурбировать

Сообщение Antoxa »

А я обливаюсь каждый день во дворе, укол никак не влияет, кожа бледнеет наоборот. Вообще нервную систему укрепляет сильно, адриналин выделяется мгновенно, без обливания уже не могу, втянулся.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»