Установление отцовства по иску отца.

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Nihars »

Вот мой дядька тоже жил со второй дочь родилась. Ему не понравилось с ней жить и ушел. Алименты не знаю платит или нет.
Об ребенке даже не вспоминает, И ты забудь её и ребенка, она сама ничего не хочет от тебя ну и досвидос, и ничего ей не платить! Другого страганешь када нить, с Бабой-нормулей из питера.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я как ты говоришь "струганул" по любят т всему - дочка менгя гоняет за все эти похождения. хотя мама первовй дочки меня раньше выгоняла.
Аватара пользователя
олдж
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение олдж »

Одно ловкое движение - и ты не отец. Вам потребуются следующие двигательные навыки:
1. навык по распечатыванию коробочки и упаковки с презиком;
2. навык извлечение презика из упаковки
3. навык его равномерного натягивания на детородный орган.
пара простых движений, а как много значат в жизни!!!
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Nihars »

Знак, А что стало с первой женой. тоже Бросила . или алкоголь был виной?
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Hallucination »

Тема хорошая и злободневная. Презервативы ,конечно ,неплохой ширпотреб, но не дают почувствовать тот кайф , который даёт секс в живую , без всяких покрышек. Так вот, пацаны,если ваша шизофреническая башка хочет в живую, но папкой становится из-за болезни противопоказано, вытаскивайте вовремя, не давайте своему пистолету потонуть в море житейских проблем.
И если не касаться лично проблем Знака-Шизофрении, и целей, которые преследовали он и им выбранная женщина, а вообще неожиданного отцовства или псевдоотцовства,то если материальное положение желает лучшего , то конечно, женщине лучше оформляться под мать одиночку. Ну и если у ребёнка не будет в документах папы шизофреника, то это тоже может быть к лучшему(хотя если папа всемирно известный шизофреник то как знать) :?
А вообще я от многих мужиков слышал, что в первые месяцы они отказные писали не верили в отцовство, но потом когда малец подрастает, такая гордость за сына берёт, и невероятная радость , что он есть.
Так ,что если уж неловко подвигался, то не спеши не верить, отказываться. Это не мой совет, а совет счастливых отцов, которые вырастили замечательных детей. А если лично про меня - если бы моя сейчас залетела - я даже представить не могу какие алименты- мне самому на крышу не хватает.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение tatiyna »

Знак,алименты ведь платятся на ребенка.Сделай экспертизу,если твой ребенок-надо платить,если не твой-платить не надо.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Антоний »

Hallucination писал(а):Тема хорошая и злободневная.

А если лично про меня - если бы моя сейчас залетела - я даже представить не могу какие алименты- мне самому на крышу не хватает.


25% с пенсии---вот такие алименты!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение ХАМИЧОК »

олдж писал(а):Одно ловкое движение - и ты не отец. Вам потребуются следующие двигательные навыки:
1. навык по распечатыванию коробочки и упаковки с презиком;
2. навык извлечение презика из упаковки
3. навык его равномерного натягивания на детородный орган.
пара простых движений, а как много значат в жизни!!!

Не всё так просто. Иногда этих инструкций может не хватить. Одна моя знакомая забеременила, хотя они предохранялись этими самыми описываемыми презиками. Пришлось ей рожать третьего ребёночка. Вот. А живут они в съёмной однокомнатной квартире (30 кв.м).

Ещё, например, подруга нашей семьи два раза забеременила со спиралью. Теперь у них 6 детишек.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Знак. »

Антоний писал(а):
25% с пенсии---вот такие алименты!
не только. Я скоро получу множество премий за то что в моей подписи viewtopic.php?p=146258#p146258 и работать буду
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение ХАМИЧОК »

Шизофрения писал(а):Я кстате не против сурогатного материнства
Ну, а почему быть против него? Это же помощь другим. Она нужна. Некоторые же не могут выносить ребёночка. Вот, я бы хотела бы быть сургатной матерью. Но мне ж, наверное, не разрешат медики, поэтому я и не узнавала на счёт этого.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Я хотела бы много детей, но не знаю, как будет. Потяну ли теперь. Я эмоционально выдохлась с Аллочкой.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»