Постоянный страх и боль

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Antoxa »

Не то слово, полное выгорание всех эмоций. Вроде все нормально, а чего-то не хватает, скорее-бы весна. К вечеру отпускает, жить хочется, к людям тянет. У меня так уже три года, то отпускает, то опять накрывает, в основном в феврале обострение всегда начинается в самый пик зимы, все остальное время более менее терпимо. Солнца явно хватает сейчас, АД спасают только.
Я когда в депрессии только музыкой спасаюсь, и нашел этот форум , мне тут нравится.
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

Antondable
Витамн Д продается каплях. А витамины в такое время тоже не помешают. Я предпочитаю натуральные. Цветочную пыльцу к примеру. Она сама по себе реально волшебное средство.
Почти панацея от почти всего. Зависит от длительности приёма и того чтобы она была правильно высушена.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Nihars »

Про бабочек да .. что то есть такое.. другим удивляет и радует меня нет. Тем лучше думаю, зачем тратить силы. Вот Комедии, да смешат.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Antondable, музыка спасает реально.. Меня от тяжелой спасло.. когда вообще не соображал, было дело в метро. ребята держите наушники при себе, я всегда в наушниках хожу , чтобы не раздражатся звуками города, особенно сигналами резкими, меня это может довести до тяжелого состояния.. когда слышишь ток музон . спокоен.. можно аудио книгу послухать тоже хорошо.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Hallucination »

Mihas , я само собой против тебя нечего не имею. Мы с тобой одного возраста и июльские. Просто ты наехал на нас пьющих , курящих и трахающихся парней и я должен как бы ответить тебе око за око.
Вот я подпись твою , читаю и думаю, что за леший болотный? Какая-то застойная трясина. Что ты там за девиз взял себе Да не изменюсь я никогда, да хоть сдохните , желая меня изменить . Такое самолюбование в собственной убогости. Мистер Совершенство. :cry:
У меня проблема в том, что девушки не секса хотят, а настоящих отношений. Это получается кого они ищат?
Тебя , Михас. А среди православных религиозных - так там вообще пруд пруди жалостливых и милых , желающих серьёзных отношений и , чтобы "грязного секса" не было. Но ведь тебе же просто глубоко внутри нравится быть одиноким, несчастным, чтобы тебя жалели, нюни подтирали. Всего то надо - сказать я верю, что я изменюсь и этот болезненный плакса это на самом деле не я , который верит всяким установкам.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Nihars »

Да не, жалеть меня не надо. вот прочти все мои коменнты с самог начала. я один несуразный бред и пишу. да глубоко внутри я одинокий. Я наверн похож на игоиста, но эт личное дело. Мой настрой ни кто не изменит.а то что некурящепьющитраховши это не криминал
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Hallucination »

Mihas писал:да глубоко внутри я одинокий.
Mihas, это в животе у мамки мы глубоко не одиноки, ну или во время занятий любовью с девушкой или там парни, которые любят парней они там может в это время глубоко внутри и не одиноки. А в остальное время все мы одиноки, даже в толпе людей, даже окружённые самыми близкими, на самом деле мы одиноки. Вот здесь нужно с этим смириться.
А вообще , мы есть друг у друга, форумчане, это уже здорово!
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Nihars »

Интересно кто разделил М и Ж. Был одиноким? А можт никто не разделял. Просто выползли из воды
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Горсвет »

Mihas писал(а):Интересно кто разделил М и Ж. Был одиноким? А можт никто не разделял. Просто выползли из воды

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему (Бытие глава 1 стих 26)
Бог не одинок.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Hallucination »

Это какой-то Разум что-то программировал, программировал, заснул не на ту кнопку нажал, смотрит вместо одного типа хромосомы другая получилась. Думает, дай ка посмотрю ,что за чудо- юдо вырастет. Смотрит, а там такое , что даже самого любопытство разобрало и как эти два существа уживаться будут.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Nihars »

Горсвет писал(а):
Mihas писал(а):Интересно кто разделил М и Ж. Был одиноким? А можт никто не разделял. Просто выползли из воды

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему (Бытие глава 1 стих 26)
Бог не одинок.



Как же бог. Создал чела если он сам чел. Кто же его создал?
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»