Не могу простить

Шизофрения и личные отношения.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

Как вы относитесь к своим близким, которые против вашей воли сдали вас в психушку?
Спустя 3 с половиной месяца после этого замечательного учреждения я не могу наладить отношения с 17-летним сыном. Раньше обожала его. После больницы я орала, что если он ещё раз так поступит, умрёт для меня навсегда, что он предатель и подонок. это мой второй психоз. Первый был 15 лет назад. Думала, больше не повторится...как страшно жить! :shock: первый он, конечно, не помнит. Понятно, что растерялся, но я его умоляла остаться, а он свалил, как последнее чмо и вызвал полицию. Тут, в Германии, принудиловка так происходит. И не надо никого убивать. Достаточно пару вещей на балкон вынести. Как будто что-то сломалось внутри. Не могу забыть эту подлость
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: Не могу простить

Сообщение Mr. Tablette »

меня родители сдавали 3 раза. трудно с ними. особенно с мамой. вместо того чтобы меня как-то успокоить, она доводила меня до психозов, а потом вызывала санитаров. кошмар. большинство шизиков сдаёт их же родня. и это печально. я тоже не могу такое простить. как мать считает сына сумасшедшим?! и бывает наоборот?!
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

Дело-то лишь в том было, чтобы остаться со мной пару часов, чтобы я заснула. Мне страшно было и я не спала 2 ночи. Ничего такого, что бы угрожало чьей-то жизни, не делала. Неужели так было сложно понять? как будто пропасть сейчас. как вспомню, хочется его унижать и бить, чтоб ему было так же больно, как мне в больнице.еле сдерживаю себя. пару раз не сдержалась
Mr. Tablette
Группа взаимопомощи
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08.03.2011, 18:24

Re: Не могу простить

Сообщение Mr. Tablette »

побывав в психушке и познав целебные свойства галоперидола и прочей карательной психиатрии, я бы врагу не пожелал туда попасть, не то что близкому человеку. ещё обидно, что буйных психов полно на улице, а в пб лежат тихие овощи за редким исключением. жизнь несправедлива, и, кто не желает с этим мириться пусть познают живительную эвтана3ию и прочие методы суицида. быть может на том свете будет лучше.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

тебе бы лучше было от неё съехать, жить отдельно. Но, к сожалению, не всегда наши желания совпадают с возможностями.
А мой отпрыск стал очень равнодушным. Общаемся мало, он меня не понимает. Реву в подушку. Наверное, у меня обострение. Начался депресняк. Ничего не хочется
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Не могу простить

Сообщение Antoxa »

Меня то-же родители три раза сдавали в психушку только я на них зла не держу. Отец умер в прошлом году, из-за этого у меня начался последний психоз, а мать одна осталась, если я еще начну обижаться, то она этого не перенесет.
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Не могу простить

Сообщение бубль гум »

Каждый волен поступать... - взять хоть кого.
Например: ваш ребёнок или близкий, любимый человек пострадал в автомобильной аварии, а далее включается обыденный стереотип нашего мышления. Кто может квалифицированно помочь? - только специалист (профессионал). ГАИ, спасатели, скорая помощь - это цепочка последовательности действий.
Варианты - так проще - не рассматриваем.
зараза - желательно всё и сразу.
Аватара пользователя
Durak с гостя
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение Durak с гостя »

Маргарита Наваррская писал(а):а он свалил, как последнее чмо

Не представляю, что бы моя мама так сказала.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

ути-пути..на то ты и дурак, что не можешь себе представить

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
rematik писал(а):Каждый волен поступать... - взять хоть кого.
Например: ваш ребёнок или близкий, любимый человек пострадал в автомобильной аварии, а далее включается обыденный стереотип нашего мышления. Кто может квалифицированно помочь? - только специалист (профессионал). ГАИ, спасатели, скорая помощь - это цепочка последовательности действий.
Варианты - так проще - не рассматриваем.


не нужна мне помощь так называемых профессионалов. У них один диагноз на все случаи, когда они бессильны и сталкиваются с неизвестным. если бы близкие нас не предавали, всё бы обходилось наименьшими потерями

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Antondable писал(а):Меня то-же родители три раза сдавали в психушку только я на них зла не держу. Отец умер в прошлом году, из-за этого у меня начался последний психоз, а мать одна осталась, если я еще начну обижаться, то она этого не перенесет.

ты молодец, что умеешь прощать. это очень сложно. Вчера он попросил прощения, правда после очередной моей истерики. кажется, что-то понял

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Durak с гостя писал(а):
Маргарита Наваррская писал(а):а он свалил, как последнее чмо

Не представляю, что бы моя мама так сказала.

и ещё... если твоя мамаша такая культурная, что ты делаешь на этом сайте? тут все проблемные..а ты иди. гуляй. мальчик
Аватара пользователя
Durak с гостя
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение Durak с гостя »

Маргарита Наваррская писал(а):и ещё... если твоя мамаша такая культурная, что ты делаешь на этом сайте? тут все проблемные..а ты иди. гуляй. мальчик

1) Вообще-то у меня диагноз, поэтому иногда бываю здесь.
2) Не "мамаша", а мама. Я Вас не оскорблял.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»