Не могу простить

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
Маргарита Наваррская!
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская! »

Фасткодер, а у меня соседи-семейная пара без детей. Он тихий, спокойный, работящий, руки золотые. А жена его всем рассказывает, что он придурок и импотент. Жалко его, таким и достаются мегеры часто в жёны.
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Не могу простить

Сообщение бубль гум »

Конечно не в тему, но всё таки. Добро должно быть с кулаками.
Добро может быть добром тогда, когда оно в состоянии защитить себя, противостоять злу и победить его. ;)
зараза - желательно всё и сразу.
Аватара пользователя
интерес
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение интерес »

авторша злючка какая!Нельзя считаьь себя правой во всем, когда ьы больна,а сын нет. :ugeek:
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

Интересный ты какой, больная тема? Колись, скоро раз бедную маманю в психушку сдавал?
А я здорова. У меня реактивный психоз был. да сплыл
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение Гость »

Марина, я мама 16 летнего сына. Мне пришлось вызвать психиатра на дом осмотреть сына. Врач сам вызвал скорую. Я думала этот день не переживу. Мне не сказать, что творилось в душе. И я знала, что он меня не простит и будет укорять потом, а может когда-нибудь поднимет руку.
Укоры о предательстве я уже выслушивала не раз- он хочет понять, как я могла предать! И не может. Я объясняю,но он еще больше сердиться. Так вот, я не жалею, что вызвала врачей, я жалею что терпела так долго в ущерб его здоровью. Поймите, это от бессилия.Я поняла, что не могу сама вытащить сына, не могу! И оставлять его одного дома я уже боялась. Я думаю, он чувствовал то же...
Марина, не прощайте! - забудьте этот день! Забудьте. Вас не устроит ни один его ответ!
С кем был Ваш сын в период Вашего лечения? У него есть друзья, девушка? У Вас есть еще близкие люди?
Наши дети должны знать, куда звонить и что делать в случае любой беды.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

Мы поговорили обо всём. Я поняла его. Он очень растерялся, не знал, что ему делать. Жил у наших друзей в это время.
Договорились, если подобное повторится, он должен меня уговорить выпить 800мг Сероквеля-для меня убойная доза, я сразу вырубаюсь.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Не могу простить

Сообщение fsdnjsdf »

Durak с гостя писал(а):
Маргарита Наваррская писал(а):а он свалил, как последнее чмо

Не представляю, что бы моя мама так сказала.

И ЧЁ C ТОГО!? ты же её не сдавала в психушку
Аватара пользователя
Мимо пробегала:)
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение Мимо пробегала:) »

Маргарита,вашему сыну 17 лет,подростковый возраст,будь вы даже здоровы столкновений не избежать бы было,а вы пытаетесь взвалить на него еще и себя. Причем не просите понять а требуете. Кто сказал что он должен?это вы ему пока должны.
Аватара пользователя
Гость-2
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение Гость-2 »

Мамаши тоже разные бывают.
Меня мама пыталась сдать неоднократно. Говорила "Ты сдохнешь под забором", и не навещала в больничке.
Я это к тому, что называть сына чмом - это ещё цветочки. Держитесь, Маргарита, и постарайтесь научиться прощать. Не прощающий близкого своего да не прощён будет.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

Спасибо всем за комментарии. Мой сын на самом деле ещё ребёнок, вы правы, а я ожидала от него поддержки, как от взрослого. Впервые оказавшись в такой ситуации,он не знал, как себя вести. До сих пор как-то неприятно всё это вспоминать, но я пытаюсь его понять. Отношения стали лучше, но он стал хамить, нагло себя вести. До больницы такого не было .Видимо, считает себя теперь умнее меня.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»