Не могу простить

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Не могу простить

Сообщение бубль гум »

Маргарита Наваррская писал(а):rematik, я не думала, что такое может произойти второй раз. А сейчас я поняла, что надо быть ко всему готовой. Заранее надо смоделировать, что делать в случае психоза,. Может, такой красный чемоданчик и самой написать какую-то записку типа:"Если ты сейчас это читаешь, значит, у тебя срыв. Выпей 2 такие-то таблетки и постарайся заснуть.!" Или это не поможет? Я не хочу повторно в психушку! Как можно предотвратить, когда уже чувствуешь, что сейчас накроет?

Как говорил один очень известный персонаж: - Спокойствие, главное спокойствие.
С чемоданчиком это интересно придумано. Но он постоянно будет попадаться на глаза, а лишнее напряжение в ожидании чего-то неотвратимого приведёт к постоянному стрессу. Надо почаще бывать на природе, любоваться как бежит вода в речке, плывут облачка по небу и задуматься - ведь неспроста же это всё так.
зараза - желательно всё и сразу.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

Назначили сероквель пролонг. Но я дозу уже снизила и хочу постепенно вообще перестать принимать таблетки, не хочу стать слоником,

rematik, стараюсь смотреть на что-то приятное, успокаивающее. Да всё неспроста,Бог есть любовь.
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Не могу простить

Сообщение бубль гум »

Любовь это да. Любовь это хорошо. Осталось только подумать, кого б этим "вирусом заразить", чтобы вызвать ответные чувства. Наверняка кто-то должен быть рядом. Он всегда рядом и на самом видном месте. ;)
зараза - желательно всё и сразу.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

спасибо тебе.
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Не могу простить

Сообщение бубль гум »

С наступающим всех! Общение - это здорово. Это именно то, что нас объединяет. Именно к этому мы и стремимся.
зараза - желательно всё и сразу.
Аватара пользователя
Alexa85
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.03.2011, 19:03
Откуда: Украина

Re: Не могу простить

Сообщение Alexa85 »

Маргарита Наваррская, это у вас стиль общения такой оскорблять всех, кто сказал что-то вам неугодное? Большой видимо у вас круг общения :lol:
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская »

"Alexa85" вот привязалась. сказала-брысь отсюда, надоела :evil:
Фасткодер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21.02.2012, 22:50

Re: Не могу простить

Сообщение Фасткодер »

username88 писал(а):меня родители сдавали 3 раза. трудно с ними. особенно с мамой. вместо того чтобы меня как-то успокоить, она доводила меня до психозов, а потом вызывала санитаров. кошмар. большинство шизиков сдаёт их же родня. и это печально. я тоже не могу такое простить. как мать считает сына сумасшедшим?! и бывает наоборот?!

Любой, кто назовет человека сумасшедшим, попадает в АД. :twisted:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Antondable писал(а):Меня то-же родители три раза сдавали в психушку только я на них зла не держу. Отец умер в прошлом году, из-за этого у меня начался последний психоз, а мать одна осталась, если я еще начну обижаться, то она этого не перенесет.

Что то странное происходит в этом мире.
Один мой знакомый бьет свою мать, унижает при посторонних, живет за ее счет, при этом уважаем многими, считается ООООчень Адекватным Человеком, уважают пацаны и люди тоже.
А другой мой знакомый, сосед по дому, просто сидел дома, и никого не трогал, его периодически избивали, а потом увезли в дурдом, потому что кому то это было интересно(его родне). Вот и все, нету добрейшего человека, он мухи не обидел, а его угандошили гады.
Он выпивал, но всегда был добрый и спокойный человек, и если что то там и глючил, то глючил спокойно себе, никого не трогал. И хватило Ума родственничкам наняли дегенератов местных, угандошили мужика, а тот всю жизнь работал,
золотые руки человек был, только скромный очень, и молчаливый. Его поили долго паленкой, месяц или около того, а потом бошку отбили.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.
Аватара пользователя
Alexa85
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.03.2011, 19:03
Откуда: Украина

Re: Не могу простить

Сообщение Alexa85 »

Брысь говорите кошкам. А прежде чем с людьми общаться, подумайте о том, что такое вежливость. ;)
Аватара пользователя
Маргарита Наваррская!
шиза

Re: Не могу простить

Сообщение Маргарита Наваррская! »

Фасткодер, а у меня соседи-семейная пара без детей. Он тихий, спокойный, работящий, руки золотые. А жена его всем рассказывает, что он придурок и импотент. Жалко его, таким и достаются мегеры часто в жёны.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»