Марина если бы ты была моей жиной !

Шизофрения и личные отношения.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Марина если бы ты была моей жиной !

Сообщение Hallucination »

В эфире передача "Пусть пишут". Не переключайтесь. После рекламы вы узнаете , что узнала от одного проходимца пиписка Марины.
Аватара пользователя
Ашот
шиза

Re: Марина если бы ты была моей жиной !

Сообщение Ашот »

усы Марины писал(а):Давно нас не брили! ох, мы и отросли! Пусть увидят нас поклонники и разбегутся навсегда!

вах, какой дзэвушка! комсомольк, крэсавиц! ус такой длиный блястит один шыре другога, выходзи за мэня, поедим в мой аул
Аватара пользователя
Лев Лещенко
шиза

Re: Марина если бы ты была моей жиной !

Сообщение Лев Лещенко »

Ой-ёй, Марина, нам ли быть в печали?
Подумаешь, ты съехала с катушек!
Мы и не такое, правда, повидали?
Зелёных чёртиков и розовых зверушек...
ляляля
Аватара пользователя
Алексей03
шиза

Re: Марина если бы ты была моей жиной !

Сообщение Алексей03 »

Русские масоны очередной раз обосрались и начили лизать вонючий сральник Америки. Сегодня МедвеПутин подержали резолюцию против Сирии а завтра нефть и гарз повезут на своем горбу в Америку !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Марина если бы ты была моей жиной !

Сообщение Aleksei1 »

Если бы Марина была бы моей женой ! То я бы себя стал бы лучше чувствовать да недуг бы отступил а если Марина еще ребенка родить от меня то я сразу себя отцом почувствую и тогда очень великий шанс что я выздороветь смогу окончательно ! вон посмотрите как Филип пидросович преобразился из обезьяны в человеко подобного как у него дочка появилась ради которой он может жить а главное вся страна забыла как пидросович женщину избивал !
Аватара пользователя
Марина_
шиза

Re: Марина если бы ты была моей жиной !

Сообщение Марина_ »

Лехааа, пойдем в ЗАГС, нарожаем кучу детишек, самых красивых, злых и на голову больных, а главное их будет ооочень много, я буду рожать каждый год и нас окружат родственные души, мир станет таким как мы хотим :girl_angel:
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Марина если бы ты была моей жиной !

Сообщение Aleksei1 »

Намек понял, а здоровы человек бы не понял.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»