Общение со старыми друзьями.

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Глеб Ф. »

Я пил до 17 лет,начиная с 12.Потом попал в секту и бросил,больше не начинал,хотя уже не в секте.А старые друзья?Мои дружки уже кто в зоне побывал,кто на иголочку подсаживался,вообщем смысла нет встречаться.Да и такие друзья,одно название.Когда я начал болеть,меня страхи преследовали,они это видели и в итоге набили мне рожу,за то,что я не такой,как они.Вот вам и друзья.Я был бы и здоровый,с ними бы не захотел встречаться,а тут ещё мои фобии,вообщем для меня встреча с ними-это кошмар.
Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение moinik »

...
Последний раз редактировалось moinik 04.06.2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Riko »

Ну в моем случае все просто, друзья знают о моей проблеме и собственно никаких изменений я не заметил, бывает с ними выпиваем, в этом я себе не отказываю, просто в этот день таблеток я не принимаю, вот и все. Собственно наверно иза таблеток я и напиться толком не могу, в определенный момент очень сильно хочется спать я иду на боковую, ну сильного чувства опьянения я с тех пор как начал принимать респолепт я не испытывал.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Eugene_desu »

Расскажите как вы открылись своим друзьям? Как избегаете проблем в общении с ними? Какую дозы рисполепта вы принимаете?
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Riko »

Рисполепт принимаю по две таблетки в день принимаю года два, с утра и вечером, с друзьями произошло так у меня начался приступ, я вобщем не понял что происходит и как раз друг позвал меня выпить, сидели пили разговаривали, я чего то плакать начал сначала я списал все на выпивку, но потом на следующий день мне стало совсем плохо и стало страшно оставаться в квартире одному, блин сидишь за компом и у тебя голос в голове.... тогда я пошол к другому другу и прям так ему и сказал, он сидел со мной пока я не уснул, ночевать я остался у него, он брательнека своего из квартиры отправил на другую хату ночевать. ну потом на утро я оклемался стало полегче и поехал к матери, та сначала не знала что делать но потом приехал отец, и привел врача из пнд, дальше 3 месяца в 13 психиатрической, а сча ничего работаю, живу тока на личном фронте полная фигня. Ну блин проблем в общении нет.... может просто потому что мы друг друга с детского сада знаем, привыкли они ко мне к такому какой я есть.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Rainer »

Riko писал(а): иза таблеток я и напиться толком не могу

Это верно замечено. С таблетками лучше не пить спиртное. Выбирайте или это или другое. Я бросил все таблетки и теперь бухаю всё в подряд и водку, и пиво, и вино.... Нажираюсь так же как и до болезни. Год лечился пробывал пить пиво - бесполезно. Не действует и всё. Как бросил пить таблетки теперь 1,5 литра пива выключает меня сразу сплю часа 4-5 и ночью нормально сплю.
Хочешь мира - готовься к войне.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Eugene_desu »

Riko писал(а):Рисполепт принимаю по две таблетки в день принимаю года два, с утра и вечером,

А у тебя сильной слабости с них не бывает? Я вот рисполепт-консту принимаю. Если бы не тревожность по вечерам претензий бы к нему никаких небыло.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Riko »

Да вроде все порядке,, хотя первые две недели были судороги на лице, иногда немного дрожат пальцы, ну и как-то изменился внутренний мир, стало меньше эмоций, все время ровное настроение, ну еще стал каким-то более пассивным чтоли, меньше мотивирован на какието действия.... немного похудел, пожалуй все.
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение panterka »

Да ну этих друзей, они ж очень суетятся и фонят всевозмозможными жизненными шумами и сбивают тем с и без того хлипко ползущей мысли;))...Устаю я от них.
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Newlife
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.07.2008, 18:29

Re: Общение со старыми друзьями.

Сообщение Newlife »

Я много с кем общаюсь, в том числе и со старыми друзьями и приятелями. По началу проблемы были, но сейчас уже нет.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»