Враг Любви

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Враг Любви

Сообщение Ирина11122 »

и ведь гордится!!

это надо же!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Враг Любви

Сообщение bat-man »

Безымянный писал(а):я читал что через год любовь начинает слабеть, а через 3 года вообще исчезает. часто любовь перерастает в ненависть.

Если любишь девушку очень сильно и девушка любит тебя всё будет в норме и люблвь не угаснет а вот когда один человек любит а другой позволяет себя любить то отнешения рушатся примерно в таком порядке как ты написал :!:
Inter Esse
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2014, 15:30

Re: Враг Любви

Сообщение Inter Esse »

Межполовая любовь не всем нужна ... зачем себя заставлять, причиняя себе боль?
Безымянный, поддерживаю тебя, любовь это болезнь. Но тебе необязательно убивать время на борьбу с ней. Многим людям нравится ею болеть ))
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

bat-man писал(а):
Безымянный писал(а):я читал что через год любовь начинает слабеть, а через 3 года вообще исчезает. часто любовь перерастает в ненависть.

Если любишь девушку очень сильно и девушка любит тебя всё будет в норме и люблвь не угаснет а вот когда один человек любит а другой позволяет себя любить то отнешения рушатся примерно в таком порядке как ты написал :!:

Когда парень и девушка долго вместе то их влюбленность переходит в симпатию+жалость+ половое влечение+преданность+милосердие и так далее и эту совокупность чувств называют любовью. А безответная любовь это боль в душе депрессия суицидальные мысли и так далее.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Враг Любви

Сообщение Ирина11122 »

Оссия.Ветхий завет о прелюбодеях.

11 У Ефремлян, как птица улетит слава: ни рождения, ни беременности, ни зачатия [не будет].
12 А хотя бы они и воспитали детей своих, отниму их; ибо горе им, когда удалюсь от них!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Я конечно прочитал ваши ответы на эту тему и ответил на них, но я хотел бы узнать ответы на свои вопросы которые я поставил в начале темы.
зачем влюблённые убили меня и как мне продолжить разлучать влюблённых и убивать любовь?
Если кто-нибудь знает ответы то ответьте пожалуйста.
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Безымянный писал(а):Я конечно прочитал ваши ответы на эту тему и ответил на них, но я хотел бы узнать ответы на свои вопросы которые я поставил в начале темы.
зачем влюблённые убили меня и как мне продолжить разлучать влюблённых и убивать любовь?
Если кто-нибудь знает ответы то ответьте пожалуйста.

Никак.
:)
Здесь могла бы быть ваша реклама
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: Враг Любви

Сообщение Безымянный »

Никак.
:)
Это почему ?
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Враг Любви

Сообщение Fobos »

Потому что это невозможно)
Нет на свете человека, способного (цензура РКН -1 слово) любовь.

ты даже свою (цензура РКН -1 слово) не сможешь.
если она настоящая.
а то, что ты убивал, это были лишь обманки, чувства, маскирующиеся под любовь.

так что - никак.
:)
Здесь могла бы быть ваша реклама
Inter Esse
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2014, 15:30

Re: Враг Любви

Сообщение Inter Esse »

Fobos писал(а):Потому что это невозможно)
ты даже свою (цензура РКН -1 слово) не сможешь.
если она настоящая.

так что - никак.
:)

Смотря какую любовь ) Любить кого-нибудь одного слишком эгоистично и несправедливо по отношению к себе ))
Влюблённость, которая не успела перерасти в привычку и зависимость, легко убирается рассудком и логикой, т.к. сама влюблённость является всего лишь приятной иллюзией )
Настоящая любовь это тоже иллюзия, хотя и может стать образом или смыслом жизни )
Последний раз редактировалось Inter Esse 16.07.2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Бред»