Хочу перед вами извенится

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Хочу перед вами извенится

Сообщение Sinbri »

Незнал где создать эту тему поэтому создал её здесь. Я хочу извенится, если я кого нибудь обидел в этом форуме то прошу прощения, пожалуйста не обижайтесь на меня я не кому не хочу зла и очень люблю вас всех, но возможно я немного груб и кажусь жестоким уж извените меня пожалуйста такой у меня характер, я не кому не хочу приченить вреда я люблю мир и всё живое, если я кого нибудь обидел то прошу высказать свои недовольстыва, я постараюсь вас понять и изменится в лучшую сторону. Желаю всем успехов и крепкого здоровья.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Хочу перед вами извенится

Сообщение Арманд »

По моему ты просто паришься, если ты чувствуешь перед кем-то вину у него надо и просить наверное, у меня обострённое чувство справедливости по отношению к другим людям,обиду в свой адрес я могу простить и проигнорить и не быть злопамятным,а когда обижают или оскорбляют других при мне я не могу пройти мимо кошки потом не дают покоя на душе, присоединяюсь к тебе и тоже прошу прощения у тех кого когда то обидел, кого не успел но обижу заранее прошу прощения :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Хочу перед вами извенится

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

у вас гонки
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Ответить

Вернуться в «Бред»