Торсионные поля.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Торсионные поля.

Сообщение Sinbri »

Есть мнение что в природе существуют торсионные поля, однако официальная наука отрицает эту версию. Мне хотелось бы выслушать мнение читателей на эту тему, существуют ли торсионные поля в природе или это всего лишь выдумка?
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: У меня к вам вопрос

Сообщение Vertex »

http://year-2012.narod.ru/since1.html

Добавлено спустя 9 часов 28 минут 34 секунды:
Чакры человека -это и есть торсионные поля(вертикальные и горизонтальные 7 метров).
http://www.youtube.com/watch?v=IzC80ya6 ... r_embedded
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: У меня к вам вопрос

Сообщение Sinbri »

Хм уже становится интересней....
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Аватара пользователя
Алексей Токарев
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.2011, 00:56

Re: У меня к вам вопрос

Сообщение Алексей Токарев »

Все что существует вокруг нужно для того чтобы запутать сознание и отвлечь от главного!А знаешь от чего главного?
Вастик
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.02.2011, 01:54

Re: У меня к вам вопрос

Сообщение Вастик »

Алексей Токарев , умоляю , напишите скорей от чего .
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: У меня к вам вопрос

Сообщение Горсвет »

отвлечь от Бога.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Вастик
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.02.2011, 01:54

Re: Торсионные поля.

Сообщение Вастик »

Торсионные поля , значит , существуют и нужны. Но скорее , вредны , чем полезны ?
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Торсионные поля.

Сообщение Malchik »

Там авторы Акимов и Шипов когда создали свою теорию то с такой идеей что это последняя страница в познании мира. На самом деле существуют и другие поля, которые ещё предстоит открыть. Жаль замалчивают, травят таких людей. Кстати Наджип Валитов (как то так пишется) доказал что мёртвых можно воскрешать. А если открыть что находят учёные в закрытых и секретных лабораториях мир бы изменился я думаю. Открыты также неограниченные источники энергии, не требующие нефти и газа. Я где то читал что в секретной лаборатории проводили эксперименты со временем и людей в будущее отправляли и также в прошлое чтобы изменить ход истории. Также были установлены прочные контакты с инопланетянами, получены технологии манипулирования массами, материализации, управление сознанием человека, и даже как то умудрядись вселить душу в другое тело, более молодое и здоровое продлевая жизнь на неограниченный срок.
Меня правда больше интересуют возможности человека в его естетственном развитии. Я поверил в то что Христос мог воскресить человека реально, также читал о йогах демонстрирующие чудеса, святых. Ну то есть это правда всё такое реально есть.
Мне понравился рассказ один про иога который материализовал дворец а потом после посвящения дематериализовал его. Также он свободно путешествовал по времени, в пространстве - как угодно. Однажды он прошёл по воде и исчез в ярком свете. Мне понравился эпизод с ним такой - он в горах был с учениками и вдруг к ним подбегает человек и говорит что хочет стать его учеником или он прыгнет с высоты и разобьётся. Тот говорит - прыгай. Я не могу принять тебя в твоём нынешнем состоянии развития. И тот с разбега взял и прыгнул и убился. Все в шоке. А потом когда тело принесли он воскресил его и сказал что теперь ты готов и с честью прошёл испытание, теперь ты мой ученик. Потом они скучковались и этот иог такой говорит - погнали! И тут же они исчезли всей толпой.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Торсионные поля.

Сообщение Villain Lui »

Торсионные поля могут существовать как форма поперечной поляризации физического вакуума. Но это т.н. физические поля со слабыми константами взаимодействия (порядка 10^-20), поэтому их чудесное влияние не надо преувеличивать.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Торсионные поля.

Сообщение Malchik »

Негодяй Луи писал(а):Торсионные поля могут существовать как форма поперечной поляризации физического вакуума. Но это т.н. физические поля со слабыми константами взаимодействия (порядка 10^-20), поэтому их чудесное влияние не надо преувеличивать.

Это ты сейчас с кем разговаривал?
Ответить

Вернуться в «Бред»