Итак

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Итак

Сообщение Sinbri »

Дорогие читатели, вы все наверное уже поняли что я на этом форуме самый сумасшедшии и вся соль в том что мне на это п***й мне совершенно не интересно что вы обо мне думаете я такой какой есть и я не больной со мной всё нормально, я чувствую себя обсолютно здоровым. Я создал эту тему не просто так я её создал для того чтобы люди поняни что безумие это не болезнь и лечится от этого не надо! сумасшедшие люди они физически здоровые, а психика не может быть больной, люди которых называют сумасшедшими они просто отличаются мышлением вот и всё, если человек не похож на вас это ещё не значит что он сумасшедший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь вы меня правильно поймёте и нет никаких сумасшедших, юедных людей держат в дурдоме надо их выпустить оттуда, и посадить их в тюрьму как и всех нормальных людей!!!!!!!!!!!!!! И запомните главное душевнобольных не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Итак

Сообщение Арманд »

:hi: :good: :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Итак

Сообщение Sinbri »

Это значит вы согласны со мной?
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Итак

Сообщение Nihars »

Обрати внимание на последний смайлик он подмигивает )
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Итак

Сообщение Арманд »

Полностью, другие жизненные ценности и другой образ мышления, меня делают больным в здоровом обществе.
Душевная болезнь--это когда у человека болит душа-за что-то,а вот у кого и за что она болит или на кого из-за чего-то каждый должен решить и понять для себя сам--это моё видение на мою шизу.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sinbri, давайте на ты?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Итак

Сообщение Sinbri »

Sinbri, давайте на ты?

Ок.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Итак

Сообщение Antoxa »

У меня жизнь от психоза до психоза, не вижу смысла идти в тюрьму. Одной психушки хватает за глаза.
Ответить

Вернуться в «Бред»