Как я лечусь от простуды

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Как я лечусь от простуды

Сообщение Sinbri »

Лечусь я от болезней на вроде простуды или грипа очень простыми способами: беру стакан кипячёной воды и капаю туда пару капель обыкновенной спиртовой йоды, и так по несколько раза в день и через пару дней мне становится лучше. Мне интересно выслушать мнение читателей как вы думаете вредно ли лечится такими методами? или это хорошо?
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Как я лечусь от простуды

Сообщение Vertex »

А я пузырёк йода настаивал на 0,5 литра водки и потом 1 ч.л добавлял в воду и пил.Через 2-3 дня простуда проходит.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Как я лечусь от простуды

Сообщение Sinbri »

Vertex писал(а):А я пузырёк йода настаивал на 0,5 литра водки и потом 1 ч.л добавлял в воду и пил.Через 2-3 дня простуда проходит.

Круто.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Tututu
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.08.2011, 19:46

Re: Как я лечусь от простуды

Сообщение Tututu »

Вообще, я слышал что йод разрушает эмаль зубов, так что наверное лучше сразу в (цензура РКН -1 слово), чтоб не задерживалось в полости) Ну а вообще ещё для щитовидки плохо, избыток йода. Злоупотреблять не стоит.
А я раньше лечился каплями горячей воды, вытягивал палец вверх, касался капли указательным пальцем и следил за её бегом по всему телу концентрируясь на ней. Через 15 минут любая простуда прекращалась.
А сейчас вообще не болею, и без шапки и куртки хожу зимой. Все что нужно для этого - просто отрицать реальность, болезни не будет пока ты в неё не поверишь)
Аватара пользователя
нерв
шиза

Re: Как я лечусь от простуды

Сообщение нерв »

2-3 дня будет безопасно
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Как я лечусь от простуды

Сообщение маниша »

нормальный способ. Мне врач такой советовала. Только йод добавлять в воду с содой и солью, и чем чаще полоскать, тем быстрей выздоровите.
А я раньше лечился каплями горячей воды, вытягивал палец вверх, касался капли указательным пальцем и следил за её бегом по всему телу концентрируясь на ней. Через 15 минут любая простуда прекращалась.
А сейчас вообще не болею, и без шапки и куртки хожу зимой. Все что нужно для этого - просто отрицать реальность, болезни не будет пока ты в неё не поверишь)

а вот это реально бред!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
еще кстати можно гланды зеленкой помзать. мне подруга посоветовала, реальный способ.
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Ответить

Вернуться в «Бред»