Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Ложные умозаключения, представления и идеи.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение TexasRed »

Алексей Токарев писал(а):DAHAK,ты по всей видимости молод еще раз плевать на здоровье,расплатой за это здоровье будет плевать на тебя,по этому дурка это менее из всех возможных проблем.Лучше попробуй обернуть свои мысли перед соседями в пользу для себя,ведь они то продолжают слышать твои мысли,только ты этого не знаешь-изза таблеток.Думай о том что ты крут как герои в фильмах Джейсона Стетхема,и они станут приносить тебе все что ты пожелаешь,лишь бы угодить тебе!

А у тебя соседи читали мысли если да то как это проявлялось?
Аватара пользователя
Алексей Токарев
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.2011, 00:56

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Алексей Токарев »

TexasRed,в юности со мной было чтото такое,мне казалось что я у всех как на ладони,потом прошло.
Думаю что я както блокирую интерес к сканированию себя,выработав некий брутальный образ который меня защищает.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Гость »

Я сейчас соседей не слышу,они не читают мои мысли,всё благодаря сердолекту и хорошему врачу.Но как только моя соседка начинает разговаривать по телефону мне хочется её *******.Наверно я просто люблю тишину.А ещё мне кажется что люди на улице смотрят мне в окно,наблюдаю за моими действиями.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение TexasRed »

Гость писал(а):Я сейчас соседей не слышу,они не читают мои мысли,всё благодаря сердолекту и хорошему врачу.Но как только моя соседка начинает разговаривать по телефону мне хочется её *******.Наверно я просто люблю тишину.А ещё мне кажется что люди на улице смотрят мне в окно,наблюдаю за моими действиями.

А ты спрашивал своих соседей о том читают ли они твои мысли чтобы убедитса понастоящему это или нет?
Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение DAHAK »

Если бы я спросил это у соседей,они бы меня наверное сразу бы стали считать сумасшедшим.Меня очень волнует мнение окружающих,тем более как общаться с "нормальными"соседями когда я постоянно ругался на них матом через стенку и вёл себя как настоящий шизофреник.Сейчас,повторюсь,всё прошло,но мнение соседей обо мне осталось негативное.
Аватара пользователя
Алексей Токарев
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.2011, 00:56

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Алексей Токарев »

DAHAK,иногда в жизни кроме переезда в другое место не остается ничего другого,после всего.Их мнение о тебе навсегда останется негативным,и это плохо лично для тебя.-Зачем тебе нужно все время думать о прошлых грехах встречая их в своей жизни?Приведу пример.Муж пил и бил жену,потом пить бросил,взялся за ум...но жена хоть и простила его,всегда будет помнить то как он ее бил!-Такое положение мужа заставляет все время чувствовать себя виноватым перед ней,даже если не явно то гдето в глубине души,а чувство собственной вины причина почти всех психических расстройств.Если есть возможность смени жилье.
Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение DAHAK »

Как говорится от себя не убежишь,поэтому переезжать не куда не буду.В глубине души у меня сидит страх-однажды мама застукала меня за мастурбацией,я думаю после этого у меня началась болезнь.Я слышал как соседи ругаются на меня,когда я занимался этим нехорошим делом,слышал как ругаются люди на улице.Я пытался уничтожить весь мир при помощи "запаривания" людей для совершения глобального терракта-подрыва ядерной бомбы,всё это я делал по книге Иоана Богослова "Откровение".....Быть сумасшедшим круто,жаль мир тебя не воспринимает и пытается от тебя оградиться.
Аватара пользователя
ростика2_
шиза

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение ростика2_ »

TexasRed: Лечить это состояние - себе дороже. Оно достаточно редкое. В моём случае за месяца 4 острая фаза прошла. А главное - когда разберёшься, что и как (а зависит это когда только от времени, проведённом в этом состоянии), потом будет только интереснее. В плане, что ты поймёшь, что никто мысли не читает.
А начнёшь лечиться - только мозги нейролептиками посадишь.
Поэтому, с молитвой, перетерпишь.
Конечно же, в тихом пространстве было бы спокойнее, но не всегда такое возможно.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение TexasRed »

ростика2_ писал(а):TexasRed: Лечить это состояние - себе дороже. Оно достаточно редкое. В моём случае за месяца 4 острая фаза прошла. А главное - когда разберёшься, что и как (а зависит это когда только от времени, проведённом в этом состоянии), потом будет только интереснее. В плане, что ты поймёшь, что никто мысли не читает.
А начнёшь лечиться - только мозги нейролептиками посадишь.
Поэтому, с молитвой, перетерпишь.
Конечно же, в тихом пространстве было бы спокойнее, но не всегда такое возможно.

А у тебя как это было?
Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение DAHAK »

У меня ничего не проходит,а только усугубляется.Если я перестаю пить таблетки,то голоса начинают слышаться ото всюду -из стен,от проходящих людей,из проезжающих машин,за окнами на меня орут люди,все читают мои мысли и повторяют их показывая свою власть надо мной,начинается мания величия,появляется ощущение что за мной наблюдают,обостряются сексуальные желания,простые вещи начинают приобретать понятный только мне смысл.Без колёс не могу,а от них уже начался панкреатит и холецистит,что делать не знаю,либо бросать лечение и быть безумным,либо медленно умирать от побочек.
Ответить

Вернуться в «Бред»