Бредовое на вождение про всемирый кризис !

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Бредовое на вождение про всемирый кризис !

Сообщение Aleksei1 »

Бредовое на вождение про всемирный кризис !
сегодня утром когда я проснулся у меня перемкнуло в голове гдето в затылочной части головы в результате я решил изложить свою шизофреническую бредовую мысль на этом форуме.
Как побороть Мировой финансовый кризис !
Все элементарно просто, все знают что кризис начался по тому что доллара стало больше чем оборот товара во всем мири, но США экономисты ошиблись в своих расчета в результате все думают что доллар (денег) очень много а производительности товара мало но как не печально писать но я напишу что США экономисты ошиблись в подсчетах и сделали очень грубую ошибку в результате все думают что денег много но на само деле когда считали доллары которые ходят (используются) на всей планете земля, то забыли посчитать (не считали вообще) сколько долларов изнашиваются (рвутся, стираются, портятся, выбрасываются, теряются) в результате эти доллары выходят из оборота мировой экономики но сами экономисты не ведут статистику утерянных денег тем самым не выводят (не вычеркивают, не ставят минус) эту сумму из экономической мировой статистики в результате появился мировой кризис. Вот я посчитал на своем стареньком компьютере и получилось что в мировой экономики даже не хватает доллара а оборот товара превышает количество денег всех стран вместе взятых от сюда вывод то что кризиса нет а есть грубая ошибка экономистов США !

так же обратился со своим мнением к специалистам США и создал тему на ихнем форуме,

http://www.politicalforum.com/opinion-p ... risis.html

высказывайте свои мысли, дайте мне свой совет, для меня важно каждое ваше точка зрения ведь возможно я смогу вылечится от этого безумного на вождения и страшной болезни шизофрения !
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Бредовое на вождение про всемирый кризис !

Сообщение не верь в худо »

Не понимаю какая связь болезни и кризиса, Болезнь возникает от чрезмерной чувствительности к срессу, обидам(низкий болевой порог) .тп, разберёшся скризисом болезнь сразу же перекинется на другой стресс, и так по кругу.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Ответить

Вернуться в «Бред»