Бредовые идеи

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
бодрячок
шиза

Re: Бредовые идеи

Сообщение бодрячок »

Thrall писал(а):
Бред писал(а):Иии??? Вы охуели!!!)))

Полегче на поворотах, шизик.


Сам ты шизик, унылое дерьмо! :)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Бредовые идеи

Сообщение Antoxa »

У меня конец света всегда начинается, один и тот-же сценарий всегда. Устал уже от этого. Очень давно, прочитал откровение Иоанна Богослова, а во время психоза всплыло.
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: Бредовые идеи

Сообщение хелло-ю »

Мысли такие в депрессии ( а у меня она давным-давно, щас обострилась):
- я неудачница, жизнь ужасна, я живу не как все, у людей есть работа, семья... а я мать-одиночка безработная... почему у меня так все плохо в жизни, и главное никак не могу поменять, я одна сижу дома и мне это осто..ло. Однообразие, мне некуда выбраться, редкие дни бывают интересными - когда встречаюсь с кем-нибудь и где-нибудь бываю. В последнее время просыпаюсь и не хочу "в реальность", во сне было намного лучше! Сны мне часто снятся интересные и приятные, хоть и не всегда. Думаю, в чем тут дело, почему я никак не могу выйти из "заколдованного круга", никак не трудоустроюсь, что во мне не так... Да и решит ли трудоустройство мои проблемы, избавит ли от одиночества?
Когда очередные неудачи (например, опять облом после очередной надежды, очередного собеседования), начинаю думать:нет, я больше не могу так жить, я этого не выдержу. Прям до слез.
Иногда хочется просто морду кому-то набить или дикая злость на себя, почему я такая, не могу ничего сделать...
Надо отвлекаться от этого, нечего себя жалеть. Вот иногда читаю сайт дизабилити.ру (для инвалидов), вот там действительно люди лишены всего. А мы чего, у нас руки-ноги есть, возможность двигаться, что-то делать... но словно не могу выбраться из какого-то заколдованного круга. Сейчас снова начала адепресс пить. Не могу изменить жизнь, может хоть смогу изменить настроение. Че зря мучиться..
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Бредовые идеи

Сообщение Antoxa »

У меня почти все то-же самое в жизни.
Thrall
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.05.2012, 06:50

Re: Бредовые идеи

Сообщение Thrall »

бодрячок писал(а):
Thrall писал(а):
Бред писал(а):Иии??? Вы охуели!!!)))

Полегче на поворотах, шизик.

Сам ты шизик, унылое дерьмо! :)


Шизик - возможно, не отрицаю, но врач еще не подтвердил
"Дерьмо я Вам прощаю. Но только Дерьмо." (почти (c))
vega
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2012, 20:26

Re: Бредовые идеи

Сообщение vega »

я ни поняла ничего
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Бредовые идеи

Сообщение Stumble »

Holy humility писал(а):Каким образом можно определить что началась мания?


по симптоматике.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%8F
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Бредовые идеи

Сообщение Stumble »

у меня при каждом психозе был бред отношения. мне казалось, что все вокруг на меня странно смотрят, переглядываются, намекают, что я психбольной.
Katt
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.01.2012, 14:29

Re: Бредовые идеи

Сообщение Katt »

F21 писал(а): Главное-не хочется избавляться от депрессии, потому что кажется, что я-это не я.


У меня присутствует нечто подобное,но это касается не только депрессии,а и всего остального.Например,мне кажется,что если я перестану бояться людей,перестану их ненавидеть ,то это буду уже не я,или если я перестану нервничать..то есть если я избавлюсь от всей симптоматики,мне кажется,мне станет ещё хуже,потому что это ведь будет уже какой-то совсем другой человек..
Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения.
Сейчас меня вырвет наизнанку.(с) Сартр
Аватара пользователя
glori
шиза

Re: Бредовые идеи

Сообщение glori »

Привет! заглянула я в сайт дезабилити.ру, и такое чувство, что радости в жизни совсем уж не осталось. помните фильм 5-ый элемент? там она столько плохого увидела на земле: войны, насилия, болезни и т.д., что не захотела дальше жить и только любовь спасла её...берегите себя
сидят кучка несчастных людей и кричат: мы счастливы! надо быть сильными! вперёд! ура...
Ответить

Вернуться в «Бред»