Без Обид. (Шизо бредня)

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Без Обид. (Шизо бредня)

Не так давно устроился работать в Зелгрос, проработал 1 месяц и пару недель. А тут на днях 22.12.2011 г. случился казус (День Х) Руководитель отдела Напитки Денис Александрович Семенцов подошел ко мне и сказал что график на следующей недели изменен на следующую неделю, рабочей день с 26.12.2011 перенесен на 31.12.2011 года. Так как график не однократно менялся в течении месяца декабря 2011 годя, а я подписывая графике не обращал внимании на рабочие дни, то для уточнении рабочих дней я после разговора с Денис Александрович Семенцов (Руководитель отдела Напитки), подошел в отдел кадров (Отдел по работе с персоналом), сказали то что в графике на декабрь 2011 года проставлены рабочий день 29.12.2011, а 31.12.2011 года стоит выходной.
На следующий день 23.12.2011 года. Я написал служебную записку на имя Татьяна Анатольевна Мальнева, потом подошел к Денис Александрович Семенцов и спросил надо ли подписывать у него (Руководитель отдела Напитки) на что Начальник прочитал служебную записку и сказал что он подписывать ее не будет так как там есть ошибки. Я в ответ ответил то что мне его роспись не столь важна и добавил что пойду к директору Мальнева, на что Семенцов Д.А ответил в нецензурной форме и добавил иди в жопу.
Я отнес служебную записку Директору, потом вернулся в зал и начел работать. Начальник дал мне задании выставить Пиво в стекле, я же это задании стал выполнять но очень медленно ! В моих действиях нет не чего право нарушающего, так как я работник несущий материальную ответственность то должен аккуратно выполнять свои обязанности. В результате спустя 4 часа Семенцов Д.А. подойдя ко мне и высказал недовольство что я медленно работаю, я возразил и сказа что я работаю в рамках закона на что между мной и начальником появилась совестная перепалка. В том чесле в свой адрес я услышал угрозы от Семенцов Д.А.: после работы поговорим на улицы, намну тебе бока, Я долго не дума сказал ему в ответ че тянуть пойдем сейчас. Да и многое другое что не опишешь. Когда я начальника спрашивал почему меня не увольняют по статье не профпрегоден, то в ответ было сказано что не могут уволить. Я спросил как так на что мне не смогли дать вразумительный ответ.
А в целом еще 22 числа меня мучили сомнения, все эти палки в колеса идут от начальства магазина или от Шарлата-АВ но в день Х 23.12.2011 г. все расставили на места.
Самое интересно то что график рабочего времени составляется на месяц в пере согласно трудового договора, но оригинальный экземпляр храниться в магазине для бухгалтерии, а копия заверена оригинального графика НЕ выдается на руки. Это все сделано чтобы бухгалтерии Зельгрос (главного офиса) работалось проще и отчетность перед налоговой службой была боле прозрачна.
Боле того Директор магазина получив от меня служебную записку не сочла нужным дать письменный ответ так как Шарлатан-А.В. ей запретил это делать.
А главное так как на во всех крупных магазинах луди работающие на руководящих должностях сидят по блату то и в моем случае Семенцов Д.А благодаря свои влиятельным родственника стал начальником. Так же Семенцов Д.А мне высказал открыто в глаза что есть уйма способов чтобы уволить человека с работы ну допустим подкинуть в шкафчик магазинную веешь а потом через службу безопасности и привлечения милиции повесить всех кошек и собак на человека или если в друг по вене человека разбился ящик пива то повестить все на человека. Или после работы человека встреть на улицы пару крепких пацанов и намнут бока, а если человек не напишет заявлении по собственному желании то его на следующей день опять встретят и объяснять что хорошо что плоха. Одним словом в нашей жизни где блат там криминал.
Я так понимаю что меня не могут уволить по статье непрофпрегоден а значить будут выгонять с работы другими методами. Однако жизнь штука забавная.
Может всетаки кто то может грамотно объяснить почему человека не увольняют по статье не проф прегоден если испытательный срок не закончился ?

После разговора с Семенцов Д.А я развернулся и ушел с работы в рабочее время ! спустя 2 час мне не кто не позвонил на сотовый даже отдел кадров. А если я буду дома сидеть или на другую работу устроюсь то меня тоже не будут увольнять ?
А так же вопрос я подписал график рабочего времени, а мне НЕ выдали уведомлении о том что этот график рабочего времени утвержден Мальнево Т.А. или другим лицом который ответственен за утверждение графиков рабочего времени исполняет свои обязанности на основании доверенности от главного работодателя (на данный момент Мальнева Т.А.) с которым я подписал трудовой договор. Так как у меня нет официального уведомлении на руках, я не вышел на работу значить рабочее время не было согласовано со мной и не уведомленные рабочие дни не считаются ?
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение не верь в худо »

Мой тебе совет, с нашей болезнью намного лучше работать в ГОСУДАРСТВЕННОЙ организации, там всем пофиг на тебя, ведь зарплату платит ,не хозяин, а государство. а частный бизнес это сплошной криминал.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Государства давно нет ! Закона тоже нет !
А с другой стороны я не настаиваю на работе в Зельгросе. Меня в полне устраевает если моя трудовая книжка полежить там годик другой а потом заберу, написав по собственому желанию.
самое интересно я сегодня ушол в обеденое время дамой и на работу не вернулся, а променя как будто забыли, даже не кто не позвонил и не поинтересовался куда я делся, почему я не работаю ! Наверное их вполне устраивает то что я не хожу на работу, то что я не здал обратно работодателю спецодежду, магнитную карту, шкафчик.
ради эксперемента я не буду ходить на работу а потом с пустя полгода приду к ним с требованием выдать копию трудовой книжки, интересно они мне ее дадут ? А если написать заявление в трудовую инспекци по поводу не выполнения условий трудового договора со стороны ООО Зельгрос, то что будет ?
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение не верь в худо »

тебя может и не уволят но всё что ты прогуливаеш будет вычтено у тебя из зарплаты, а уволить человека это сложная процедура.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Babetta »

не верь в худо писал(а): а уволить человека это сложная процедура.

- не очень сложная: четыре часа отсутствия на рабочем месте без уважительных причин - и все, можно увольнять. http://www.garant.ru/article/6685/
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

спосибо, буду знать.
я так понял, то что 23 чесла я ушол с работы и тем самым отсутствовал боле четырех часов, отсюда следует, в понедельник 26 числа мне должны позвонить (или я позвоню) и сообщить то что сомной был разорван трудовой договор по стотье 81 п. 6 ТД РФ. Осталось дождаться понедельника !
Надеюсь что чуда не произойедт и меня уволять по статье !
Как вы считаете ? (про чудо)
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение не верь в худо »

а зачем было прогуливать? не понимаю ты деньги пришёл зарабатывать или мозги всем епать?
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

все просто, я делал ту работу за которую мне платят !
А если на домной начинают издеваться то я молчать не намерен. что из этого выйдет покажет время.

Если у них не хватает рабочих людей то это их проблема !
если они не могут набрать людей в нужном количестве это их проблемы !
Если они не могут грамотно руководить и договариваться с людми это их проблемы !
Если они не хотят платить за переработаные часы то я не намерин задерживаться на час другой а значит это их проблемы !
Я не намерин решать чужие проблемы !
Мне платят за мою работу !

Я тут подумал если их вполне устраивает то что меня нет на работе то может моя трудовая книжка полежит годик другой а потом заберу !
Вот только почитав Т.Договор я подума, а как же сумирование рабочего времени за пол года ?
А какже составления рабочего графика на месяц по согласованию сторон ? (если начальники хотять чтобы рабочий работал в одном графике то сам рабочий хочет работать в другом то не обязательно подписывать график рабочего времени пока не будет достигнута общего согласия !)

Боле того меня поразило подход сомого руководства, они начальники и так громко кричали на весь магазин что уволят меня, я подумал взвесил все за и против пото вспомнил про Шарлатана-АВ которы мне должен позвонить, про мою будующию жену Марину котора не хочет сомной встречаться и сделал вывод что надо немного встрясонуть это магазин и раставить точки как в Маркетинговом агенстви где до этого работа и не захотел увольнятся по собственному желданию !
Так что на будущее будеть сначало думать а потом делать и языком трепать !
А все в целом жизнь интересная штука, так что на днях пожалуй прокачюсь ка я до трудовой инспекции 115582, Москва, Домодедовская, дом 24, корпус 3 и напишу заявление про то что мне не платья зарплату, не составляется график рабочего времени и не выдается на руки, не допускают к работе, а также там еще должны документацию выдать про всяки там планограмы и принцип выкладки продукции !

П/с все моглобы быть проще еслибы, человек работает (коробки перекладывает с места на место) при это не хочет учится работать со сканером и ездить на электро каре, на компьютере, ну и ладненько главное что человек приходит на работу вовремя и перекладывает коробки с места на место. поработал бы месяц другой потом с Мариной расписался, а там если предложилибы повышени то человек согласился бы ведь Марина стала его законой супругой ! А то что я став начальником не умеет работать на компьютере, ездить на электро каре, работать со сканером то не беда это работу могут делать други а я бы став начальником приходил бы на работу и просиживал свое рабочее время а для преличи я бы ходил по магазину с умным видом. Ведь в России все начальники так работаю. Я в своей жизни сколько работ поменял и везде все оденаково. что работал в ГТК России государственно организации то там все время просиживали, а в каком состояни машины я уже писать не хочу, но желать хотелось бы лучшего :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

не верь в худо писал(а):а зачем было прогуливать? не понимаю ты деньги пришёл зарабатывать или мозги всем епать?

Справедливо замечание !
Отвечу: Давным давно я сделал свой выбор в 2004 году ! Но Шарлатан-АВ не хочеть смерится с моим выбором, начел мне создовать проблемы. Я все понимаю но всеравно продалжаю отстаивать свою точку зрения, свое Я. Так же не давно и в магазин случилось очередной раз Шарлатан-АВ начил мне создовать проблемы, отдовая устные распорежения работникам магазина, все описывать не буду приведу несколько примеров:
Начальник Денис подходить и говорить мне, тебя всеравно уволим если не постатье проф прегоден так другую найдем, способов много. (я понимаю что Шарлатан-АВ велел Денису так сказать также отдовал ранье приказыо напоминание графика рабочего времени, о том чтобы график рабочего времени делался и переписывался на протежени месяца при это постояно напоминая мне о графике, журналах безопастности, должносной инструкции да и о много еще и было много других изощреных методо чтобы довить на мозги !)
я подума над этим всем (все понимают что руководящию должность просто так не занимают и у Дениса очень влиятельные родители), потом думаю а че искушать судьбу, че ждать, дай просто не выйде на работу и посмотрим че из этого выйдет !
Пото надо понимать что Магазин намерено не ведеть учет рабочего времени !
Начальники (Деректор, Упровляющая торговый залом, Начальники отдела...) не подписывают бумаги по той лишь пречине чтобы уйти от ответственности.
Вот ту я не вышел на работу, а место того чтобы разобраться в рамках закона меня взяли и уволил по статье. Я напомнил им что по закону надо грамотно график рабочего времени составить, прежди чем платить зарплату надо сотрудника офециально уведоми о начеслени зарплаты, ведь пред закон все равны даже Путин. А мне в ответ у нас все по закону и увальняем вас по закону. Я с этим не согласен, 10 января поеду в трудовою инспекцию и напишу заявлени, в течени месяца дадут ответ, так в законе прописано ! Вот и посмотрим как закон работает. А пока у меня есть целый месяц времени то мне интересно узнать:
почему марина не подымает трубочьку телефона ? ведь ей звонит поциент которому нужна медицинска консультиция !
А также мне очень интересно (Так же как и Александру Владимеровичу интересно управлять - ломать судьбы других людей) есть така парти Левый фрон, вот я попробу туду вступить и посмотреть как это быть партийным ? ведь у меня целый месяц времени а там и месяц март и выборы перезидента одним словой это год будеть очень насыщеным :)

Книга скрытое управлени человеко разчитана на глупых людей !
А если вы по истени умные то должны понимать что все мир и масонское брадство построен по принципу пиромиды.
Но не многи знаю что может произойти если пирамиду перевернуть да так чтобы эта пирамида работа !

П/с
Этому Миру надо прожить еще 1 целый век это 1000 лет чтобы понять элементарыне веши.
Великое око скажи зачем меня прислали в этот мир в 1983 год ?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

я тут на одном Американском сайте тему создал, кому интересно читайте и высказывайте свое мнение
примая сылка http://www.politicalforum.com/opinion-p ... mason.html

перевод на Русском выкладываю в этой теме:

Ответ и предложение для каменщика США.

Здравствуйте.
Раньше я у вас просил компьютер а вы попросили написать как может Россия победить США.
Пишу: Переворот в стране Россия можно предотвратить методом насыщения народа деньгами по принципу люди в стают на биржу труда и получают минимальную дотацию за безработицу в размере 10 тысяч рублей. Те кто работает то у них минимальная зарплата 50 тысяч рублей (на любой рабочей должности). Народ сразу забудет про митинги и революцию !
Если рассматривать метод силы, то вполне построить подводную атомную лодку, по принципу и технологи (Буран) полностью автоматизирован и компьютеризирован, при это все свободное пространство в атомной лодки, заполнить атомным - ядерным веществом тем самым сделать большую, мощную, плавать, бомбу и задать координаты, патрулирования в нейтральных водах в близко США.

Очень хотелось знать почему в России митинги, демонстрации проходят как большой праздник с музыкой и плясками ?
А вот в других страна Европы митинг сопровождаются погромами и разорениями магазинов и витрин !
В США на митинг жгут машины, бьют витрины !

Ну а где истина ?

Я человек который сказал нет Русским масонам. Я хочу работать на вас (США, Европу) в замен прошу маленькую просьбу, есть женщина Марина Терентьева она Русская масон, отдайте ее мне в жёны.
В мае 2012 года Русские масоны потеряю власть в России !

P/S Ваше мнение Американские Масоны ?

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 4 секунды:
Ногти грызете ? :)

А я вот на этой недели вступлю в партию Левый Фрон, Мне так интересно знать как быть портийным, вот я и решил попробовать :)

Как Александер Владимерович пробует узновать методом опытов над людми и колечить их ние сюдьбы и доводить лудей до самоповешивание ! Так и я попробую мне уже терять нечего мой поез ушол :)
А вот вам есть что терять это Россию :)

Добавлено спустя 21 час 1 минуту 15 секунд:
я вот тут подумал, в пятницу позвоню человеку из Левого фронта, в субботу встречусь с партией Левый фронт, потом будет разговор, я покажу свою написаную историю Президент на 2018 год, люди почитаю. Мне интересно знать что они потом мне открыто скажуе о написаном ? :) Может повертят пальцем у виска и добавять парень иди к врачу психиатру или может чего другое ? Мне так любопытно что я опятным путем пойду.

П/С Марине так тяжело дружить со мной что Марина даже не можеть найти один часик времени в неделю для прогулки по улици и дружеского разговора !
Понима женщина в 36 лет очень занета у нее работы выше крыши.
Не я пока себя чем нибудь другим займу, время идет и ладно. Можеть в следующим 2013 году будеть по другому ? Попробуем дожить и посмотрим :)

Добавлено спустя 20 часов 17 минут 35 секунд:
Если Марина сомной будет дружить то я не буду писать заявлени в суд на Зельгрос и не буду востанавливаться на прежнию работу.
А на оборот устроюсь на другую работу !

Думайте быстрей, я буду звонить Марине а ее дело трубочку подьнять и поговорить со мной.
Ответить

Вернуться в «Бред»