Без Обид. (Шизо бредня)

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Я тоже Русских не люблю. Они глупые люди и злые ! Я сам лично по национальности цыган, кровь цыгана течет по жилам моим, свободу люблю, просторы полей, лошадей и вольный образ жизни :)))
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Nightmare »

забыл добавить ещё небо и звёзды
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Москва Осень (Октябрь) 2013 год

http://vk.com/video112749594_165737921?hd=-1&t=4s
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

я сегодня весь на нервах, выпить дома нечего, денег тоже нет ! А тут я решился все таки одному Шарлатану сделать пакость и я все таки ее сделал в интернете ! А все ради того чтобы ночью спать спокойно и была у меня радость :)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Nightmare »

сука...у меня когда...мысли или что-либо увиденное рисует в голове диалог..и диалог я веду сам с собой...неважно смотрю ли я при этом телевизор...или что-либо другое...а если смотрю что-то такое столь ужасное то это вообще "цензура мат"...НЕРВЫ+РАЗГОВАРИВАЮ САМ С СОБОЙ...но самое что смешное прилюдно я не могу говорить сам собой люди источник диалогов и картинок в моей голове..когда я их вижу на улицах или когда чёрт мне приходится вступать с ними в контакт...автоматически...
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

я тут школьную математику вспомнил ! :) Суть расчетов в том что сейчас у меня золотая середина та сама которая разделяет меня от вакансии Президен РФ :) Если вспомнить 2008 год то осенью, я уволился из президентского отряда Внуково два, а спустя один месяц был продлены полномочия президента РФ. От сюда вывод 2008 + 8 = 2016 год должен я быть президентом РФ в том случае если бы не уволили ! Теперь возьмем наше время 2014 год когда я работа не официально, при этом увольняюсь ! А значит 2014 + 4 = 2018 год в России будет другой президент, но не я. А так же возможно что сроки прибывание президента будут очередной раз сдвинуты или переписана конституция РФ а главная статья о сроках президента ! Ведь сейчас говорят в России о конституции РФ, нужно модернизировать !

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Приемник РФ остается один и ему не нашли замену, но этот приемник стоит на стороне о позиции при этом выступает против режима !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

я понимаю вашу злость ! вы столько лет ждете чуда а тут возьми и одним днем все потерять или развалить ! Я очень сочувствую вам ! вы даже не представляете как мне вас жаль ! Но помните что самая важная битва у вас в переди ! Сами посудите, у вас же власть пока не кто не отбирает ! А значить вам боятся нечего :) Вот когда начнется силовое вмешательство в дела управления страной тогда будет страшно ведь каждый день это игра в которую можно выиграть или проиграть :) Но в вашем случае у вас только один вариант боле реальный :) А я пока вас подразню своим увольнением :) глядишь вы поумнеете и поймете что если человек сказал нет значит значит не чего не будет :) Я даже порой задумываюсь а может мне сыграть в другую игру, вырости по карерной лестнице а когда придет время давать клятву на конституции то я громким голосом скажу мой ответ НЕТ, я снимаю свою кандидатуру с первого места пусть будет перевыборы :) Зато в этот самый момент меня услышат многие :) П/с мне сегодня так лень было ехать в Москву что я не поехал ! прошу не думать что я испугался каких то штрафов :) А подтверждения все будет мое поведение на днях, это будет новогодний подарок :) Как всегда неожиданный :) Сюрпризы продолжаются !
maxgrim
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2010, 19:16

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение maxgrim »

Aleksei1, а вы пишите так, как и говорите по русски? Вы действительно ходили по судам и инстанциям, или вы это просто из головы взяли и пишите? К Путину и высшим эшелонам власти вам ну никак ни подобраться, это видно по вашему рвению заниматься низовой работой и запугивать судами всех наглецов и грубиянов, что таки ) мешает продвигаться по социальной лестнице. А если коротко, то вы знаете кто такой тролль?
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Жизнь игра ! А тут форум для больных наголову людей ! так что не мешайте больному писать все что он думает в своих личных темах ! А врачи этот называют просто: высказаться ! продвигаться мне мешает моя точка зрения на свою жизнь ! Если я сделал выбор то это мой личный выбор а значить будет так как я хочу !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Ответить

Вернуться в «Бред»