Без Обид. (Шизо бредня)

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

бредятину какую то написал ты ! Если бы я знал что творится на Земле я бы давно был бы Президентом страны или Императором всего человечества :) Но у вы это только мое воображение которое мне не дат быть нормальным человеком как все !

Изображение
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение здесь дорога »

Ну так я же знаю что творится на Земле. Поэтому я и Властелин Земли! А то что почти бомж и денег нету, так это чтоб ни кто не догадался кто Правитель. Пойдёшь ко мне замом? Только надо уметь дудеть как чайник. Или хотябы сцать вверх из положения лёжа себе в рот. Вобщем ты пока тренируйся. И без обид))
серый серж
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Я лучше уйду туда где свобода :) А вы уж без меня правте миром ! Я свой выбор сделал :) А дуть или сать то для этого надо иметь навыки которы передаються из поколения в поколение. А я увы от этого долек так что не судьба мне править этим миром :) Я лучше в ином измерении поживу где не надо не чего делать и не о чем думать :)
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение здесь дорога »

Там я тебе тем более покоя не дам, поверь мне. Работнику чистилища))
серый серж
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Как ен поверить такому как ты :) Тебя даже на фото запечатлели как ты шлангующи на работе :)

Изображение
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение здесь дорога »

Сорри не работник чистилища. Тяжело подобрать слово вместо слова работа. Работа от слова раб. А я могу и ничего не делать. Мне ни кто не плотит, ничем. Скорее занятие в чистилище. Хобби, призвание. Хоббит в чистилище?)). Призванник в чистилище? Б.лядь, всё на Земле построено на рабстве. Даже нет определения человеку который занимается чемто по своей воле. О! Доброволец в чистилище! Соответственно я не могу шланговать, так как я не работаю. Захочу забью член и аривидерчи бейби)). И спокойненько лягу спать в канализации. А вы хоть задушитесь там от своего дерьма)).
серый серж
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

по этому ты такой весь золотой :) Фото выше :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

на днях мне приснился сон как на яву. Сон: я устроился на стройку поработал там немного и потом подул ветер революции и меня подхватил своей волной, я не стал держаться руками и ногами за работу а полетел (как фанера над Парижем) с попутным ветром делать революцию ! Начальству не понравилось что рабочий отсутствовал на работе боле 4 часов рабочего времени и его уволили по знакомой статье за прогулы ! Но я не сколько не жалел так как у меня уже есть опыт и я уже с этим давно смерился но желани сделать революция у меня осталось и с каждым божим днем оно усиливается ! Когда люди выйдут на улицы и останусь там, то я присоединюсь к ним а если будут раздавать палки стреляющие и патроны то я присоединюсь к ополчению по борьбе с режимом.... В это само момент я проснулся с мыслю что скоро будет другой образ жизни в Росси, ведь революция это перемены к лучшему или худшему ! Потом я перевернулся на другой бок и попробовал заснуть, у меня был другой сон где я писал много бумажек в разные структуры и трудовые инспекции, постоянно жаловался в надежде что мне помогут навести порядок на работе и мои права будут соблюдаться, я даже очередной раз подал иск в суд против государственной фирмы но как всегда закон остался слеп и мои прова были просто забыты ! В это самы момент я снова проснулся, протер глаза и подумал что надо вставать, пить чай и проверить свое оружие ведь через пару часиков отряд ополчения будет делать партизанскую вылазку в очередной квадрат для подрыва режимного строя. П/с Смотрите сериал Революция в нем несколько фильмов и у вас разыграется воображения :) Время нас рассудит :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Сегодня подул ветер перемен ! Я вздохнул поглубже и при выдохе понял что я рожден свободным а значит нужно бороться за свои права !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

выход найден а значит смс буду присылаться на новый номер телефона :)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Бред»