Без Обид. (Шизо бредня)

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Она сделал свой выбор, а я сделал свой. теперь не чего не изменишь, каждый из нас выбрал ту сторону которая ближе к душе. А какая сторона победить ? То на этот вопрос, ответить время.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Гость »

Да ты же "цензура мат"! Ты "цензура мат"!
без обид :)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Гость »

Педик ебaнный в рот блRдь, чтoб твоя мать сдохла блRдь.
без обид.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Подать в Суд это хорошая мысль. Я тут подумал а ведь мне из трудовой инспекции так и не дали ответь на мою жалобу ! Может мне подать в Суд на трудовую инспекцию ? Ведь уже пол года прошло :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Я тут закон почитал и решил в Зельгрос письмо послать по почте с просьбой выдать справку о средней месячной зарплате. Да только одно но, по договору я письмо отправлю в один из феллиалов Зельгроса а от туда письмо отправят в главный офес, там заполнят и мне вышлют. Самое интересно то что на все про все у Зельгроса есть 3 рабочих дня с момента получения письма иначе я имею право подать на них в Суд :) вот и посмотрю как работает закон !
Так же я вспомнил что мне досих пор не выдали ответ из Трудовой инспекции а значит надо жалабу на имя начальника отправить а потом опять в Суд идти :)))) Ну это дело я точно выиграю :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

Изображение

мне приснился чудный сон ! Будто в Москве на Вернадском д.12 высотки это просто напросто макеты для отвода глаз а самое интересно то что они создают видимость для отвода истенного, это скрыть главный вход к тунель который ведет в самую глубину зеленого ядра, а самое страшно что ядерная батарейка установлена под одной из высоток и эта батарейка в плохом состояние которая может взорваться в любой момент ! А еще я смог увидеть во сне как из этих зданий вылетали ракеты с баллистической межконтинентальной дальности. А эти объекты охраняют ракеты искандер. Я потом проснулся в холодном поту... и решил на вашем сайте написать и узнать что мне делать как победить свой недуг и страх ? Дайте совет ! Я вот хотел пойти к своему врачу но не знаю как с ним связаться.
П/с я подумываю спросить совета на Американском сайте, боле подробно опишу свой страшный сон ! Может они мне что посоветуют полезного.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

на следующей недели повезу заявление отправлять на почту России а потом Исковое заявлени в Суд а главное посмотрю как все это будет работать ! :)

Заявление
Ставлю вас в известность, о том что 29 января 2013 года мной было написан (подано) заявление на расследование внутреннее почтовое отправление, согласно Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 28.07.2012, с изм. от 25.12.2012)"О связи" мне не было выдано ответ о результатах расследования согласно установленных сроках !
Данное заявление было вам направлено как до судебное разбирательство о фактах нарушения закона о Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 28.07.2012, с изм. от 25.12.2012)"О связи.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Nightmare »

Почитал эти ужасы...через подобное сам проходил, но немножко всё было по-другому, сейчас черноту чаще берут работать везде, они за рубль или за миску супа готовы работать или правельно по блату знакомые есть не иначе как мафия какая-нить у которой тут свои шуры-муры и лишние им не нужны, хотят въезд мигрантов сделать платным и пусть делают лично мне осточертело видеть эти обезьяни рожы...мерзкие и противные, животные, тошнит...и (цензура РКН -1 слово) могут

Государства нет? почему же есть но оно для себя всё делает так уж в Руссне приянто, сдох человек и хрен с ним...
Путин ещё впустит с Медведом черноту пускай работают они же их друзья
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Aleksei1 »

каждому свое ! Каждый идет и держится за власть как может ! А по мне лучше жить на само дне ведь тут я сам себе царь и бог и власть на дне не когда не меняется ! Вот у меня много друзей среди приезжих, у них жизнь как дно, они приехали из далеко в надежде заработать хоть что то ! Само интересно эти приезжие боле человечный чем наш брат Русский ! У приезжих своя изюминка и подход к жизни ! Само интересно что Русски человек всегда даже при царской рУСИ жил в раздоре и злобной войне ! Русскому человеку не когда не быть могучей и сильным в этом Мире ! Так что самое оптимально жить на само дне ведь только там можно выжить при всем бардаке !
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Без Обид. (Шизо бредня)

Сообщение Nightmare »

я лично не симпатизировал и не буду симпатизировать приезжим то бишь (чуркам там и всякому сброду) пускай в США валят их там примут...хотя у них там своих полно и чужакам они билеты на свою Землю не раздают Дядюшка Сэм не позволит, а в России Путинист чё хочет то и ворочит лишь бы самому хорошо жилось...

А Русских кстати нигде не любят это враги народа и если родился Русским это клеймо на всю жизнь, есть даже такая поговорка Американцем можно стать а Русским НЕТ им можно только родиться
Ответить

Вернуться в «Бред»