Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Ирина1234 »

вам 1) вам так кажется;
2) есть на самом деле.

К 1-му. Это делает шиза, так как она может выдавать знания совсем не полученные данным человеком и тому есть уже много научных статей. Но шиза много обманывает человека. Мысли, звуки (голос) могут доноситься от этого человека, от его головы, вцелом от человека, когда вы на него обратили свой взгляд (или не смотрели в данный момент). В шизофрении мысли, голос могут идти с разных расстояний, разных углов: выше или ниже. Но это говорит шиза в Вашей голове, а вы проецируете это на человека. Хотя шизофрения может говорить от другого человека (95% населения земли шизофреники), но вы посмотрите как говорит шиза и доверяете ли вы переводу шизы? Зайдите на любые форумы шизофрении, шиза имеет какой-то свой язык, который для нормального человека является бредом. Если шиза сильно ругает человека (бреды преследования, отравления и прочее), то опять подводит стилистика шизязыка. Исходя из стилистики ни ваши мысли, ни чужие мысли не могут попасть обоим личностям правильно. Шизофрения наговаривает на людей. Лично мое мнение, что шиза все-таки есть. Еще раз повторюсь, что часть шизофреников говорят о такой информации, которая и в подкорке у них не могла быть. Шиза является объективной.

Ко 2-му. Сама шиза - транслятор и есть. Непутевый транслятор. Но люди так же и не верят как вы. Н если 95% людей шизофреники, то им можно и в голову вложить мысль (есть такой вид шизофрении). Они скажут ваши мысли, а вы с ума сходите.

На мой взгляд это все профонация. Держитесь там! Я верю, что голова человека работает не слышно, а от шизы возможно любое изменение импульса головного мозга. Шиза- убийцы, они кидают людей в психбольницы, а вы верите в их праведность?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Destroyt писал(а):
TexasRed писал(а):Скажите где мне тогда поселитса если соседи по настоящему читают мои мысли где мне жить чтобы обрести покой?

Если сейчас соседи читают ваши мыли, то можете селиться где угодно - от чтения мыслей это вас не спасет. Если вокруг не будет людей, то ваши мысли станут читать воробьи, если не будет рядом живых существ - то возможно чтением мыслей займутся ваши тапки или банное полотенце. Лучший способ избавиться от этого - заглушить мысли нейролептиками, строго по рецепту врача.


и такое то же есть.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
нужно выгонять из себя шизу.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ивана писал(а):Мои наблюдения по поводу слышания моих мыслей и слышания чужих мыслей мной.

Радиоволна. Есть пломбы, способные улавливать радиоволну.В составе цемента содержится вещество, принимающее радиоволны, как приемник. По нервному окончанию зуба сигнал поступает в мозг, и можно слушать находящуюся по близости радиостанцию.Таких случаев масса. Есть предположение, что мои мозговые волны похожи на радиоволны по своим частотам. И те, кто имеет в зубах пломбы, тупо слушают мою волну.



..... я это читала у психиатра Крохалева (его работы успешно скачиваются в поисковике). Он практиковал и части шизофреков помогало сделать в ушные раковины пластилиновые затычки. Наверное с точки зрения физики нужно и ушные раковины закрывать пластилином. ....шиза когда уходит, прощается с человеком.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ивана писал(а):Мои наблюдения по поводу слышания моих мыслей и слышания чужих мыслей мной.

Радиоволна. Есть пломбы, способные улавливать радиоволну.В составе цемента содержится вещество, принимающее радиоволны, как приемник. По нервному окончанию зуба сигнал поступает в мозг, и можно слушать находящуюся по близости радиостанцию.Таких случаев масса. Есть предположение, что мои мозговые волны похожи на радиоволны по своим частотам. И те, кто имеет в зубах пломбы, тупо слушают мою волну.

Еще предположение. Я знаю, что вышел приказ о чипизации населения (можно найти в интернете). В приказе сказано, что в голову каждого россиянина должно быть вживлено ноноэлектронное устройство, для связи по беспроводной сети типа интернет, якобы для улучшения жизни населения.Может быть это оно и есть?

Добавлено спустя 23 часа 46 минут 51 секунду:
я думаю писал(а):сами мысли никто не читает, но скрытый настрой, так сказать, сообщение - видно по глазам!
Это не телепатия, а острота восприятия эмоционального настроя собеседника.
Проницательность. Вранье можно распознать по мелким движениям, НЛП этому учит, есть люди, которые от природы замечают такие вещи.

Вам крупно повезло! От вас скрыта эта сторона жизни. Завидую.Не пишите того, чего не знаете. Вы ведь действительно не знаете.


..... я это читала у психиатра Крохалева (его работы успешно скачиваются в поисковике). Он практиковал и части шизофреков помогало сделать в ушные раковины пластилиновые затычки. Наверное с точки зрения физики нужно и ушные раковины закрывать пластилином. ....шиза когда уходит, прощается с человеком.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

все как то сложно ! Я лично очень рад что в моей голове живет Шиза ! когда мне хочется выпить то у меня всегда есть собутыльник ! так что я не одинок при распитии спиртных напитков при этом как ен странно мне достоятся больше выпивки чем моему собутыльнику Шизе !
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Malasha »

Aleksei1, а состояние после выпивки какое бывает? Шиза она сама по себе дает ощущение кайфа как при среднем опьянении, а тут еще наложение одного кайфа на другой. Оно не всегда идет в кайфовом варианте. А? :stars:
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

а это как шиза с одной стороны ты пьешь и не просыхаешь а с другой стороны ты не пьешь а только создаешь илюзию выпивалы а на само дели ты нормальны но сам себе на уме а если что задумал то это из головы не выбить ведь в последние время часто беспокоит мания революции вот и подумываю я бросить работать и заняться революцией ведь в это жизни надо поменять что нибудь :) У меня одна знакома врачиха дожила до 40 лет а так и не разу не родила не одного ребенка а вот другая знакома младщи меня но зато у нее уже 3 детей, я ей говорю бери ипотеку и покупай квартиру а она мне в ответ муж будет тогда ипотеку возьму, а я в не до умении ну как тут понять женскую логику ! Одно рожать боится а друга мужа ищет место того чтобы жить ради детей ! А я лично революцию решил делать, терять мне не чего зато есть ради чего жить :)
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Malasha »

Революция это прекрасно! Полностью поддерживаю! Если случиться, пойду на баррикады!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

Революция - это перемены ! А перемены могут быть во всем даже в самочувствие и здоровье а также в работе и лично жизни ! А вы наверно думает о смене режима так вам лучше не связываться с этим так как вы же и станете крайнем ! По поводу барикад так ждать долго не придеться ведь скоро февраль а значить будет много снежных стен стоят и вы сможете на них поприсутствовать только аккуратно а то снег, бошка, поподет и проблемы начнутся с головой а то хуже и придется ходить под себя :(
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение almanack »

Про лечись таблетками они блокирует мысли чужие
F25
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

Будущее одной иллюзии

Изображение
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Ирина1234 »

Это возможно. Это происки Сатаны. Ибо сказано, что дьявол, демоны могут проходить сквозь человека, а в некоторых людях задерживаться. Потакание злу задерживает нечистых в вас. На руси издревна выделяли юродивых (говорили от "бога"), сумашедших (кто не хотел, но был под бесами). На зараде все трактовали от дьявола.


Если взять нашу религию, то все очень просто: есть бог и нечисть. Христос пришел в наш мир, чтобы спасти нас от нечисти, подарить нам силу и защитить нас этой силой. Бесов обжигает благодать божья. Поэтому почаще читайте молитвы, прикосайтесь к иконам и проч. почитайте сами.

Вы знаете, ничего ведь неизвестно об этом. так лучше принять как в средневековья: бог да дьявол и сказать: у вас изношена божья благодать и идти к богу, так как благодать - это энергия. Все, дальше не буду...а то мы все тут сумашедшие.
maxgrim
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2010, 19:16

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение maxgrim »

Мне кажеться что люди очень чувствительны к эмоциональным проявлениям на лицах, в интонации и движениях других людей. Действительно читка мыслей может иметь место, но не так как у телепатов. Какие-то чувства и переживания считываются описанным выше способом и накладываются (сопоставляются) на обстоятельства, как жизненно-бытовые, так и ситуационные, в которых находится человек. Это даёт некоторую картину, по которой посторонний человек может судит и о мотивах, а значит и мыслях, этого человека. Есть древняя восточная поговорка: "Живи так, как будто все твои мысли написаны облаками на небе", она говорит о том, что окружающие люди склонны к проницательному выявлению твоих мотивов через описанный выше способ.
Ответить

Вернуться в «Бред»