Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

Я вот когда выпью 100 грамм водки то начинаю сам читать чужие мысли. А вот если выпью бутылку 0,5 водки то могу предсказывать будущее на ближайшую неделю !
vvadalaz
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.06.2013, 11:10

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение vvadalaz »

не надо говорить об этом друг,это есть знай это,ты один из многих кто проснулся,не давай всяким врачам недоучкам колоть и прописывать тебе лекарства состав которых они даже не знают,они прописывают то что им сказал учебник или препод или кто то там ещё,но они не знают какой вред организму эти самые препараты принесут в течении жизни,короче ты проснулся,твои мысли улавливают все люди но не все люди понимают что они твои,так же и ты улавливаешь мысли и не все мысли в голове твои,проговори мысль про себя и заметиш что она концентрируется в районе горла,останови внутрений монолог или диалог слушай тишину и когда услышишь голос в голове а не в горле это будут не твои мысли,и задай себе вопрос откуда они эти самые мысли берутся,из информационного поля,значит что у большинства людей мысли похожи и только тот кто проснулся может сознательно навязывать свои мысли другим,но для этого нужно разобраться где твои мысли а где не твои как это сделать я уже написал,удачи тебе никого не слушай никому об этом не рассказывай,и ещё не верь не бойся не проси,верь лишь себе ну и кому посчитаеш нужным,любая авторитетная информация воспринимается мозгом как правда,даже если это ложь,и чтобы ее заменить нужна еще более авторитетная или доказаная инфа и не факт что она тоже будет правдой,поэтому все проверяй на личном опыте,у тебя есть знание по нему и живи и развивайся это не голоса и картинки,или образы ,это есть и все,если ты написал правду ты поймеш о чем я,это не то знание которое ты получил от учителей родителей или обстоятельств,оно глубже оно твое личное найди его,и не ведись на провокации мы все скоро встретимся
Чичканов
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.10.2013, 08:41

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Чичканов »

Пускай читают, тебе, что жалко?
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Дмитри1 »

Спросить,о чем они думают.Ваш "воспаленный" разум подгоняет ваши мысли под реакцию окружения.Вы убедили себя в том,что не соответствует действительности.
rhbcnbyf-rfnthbyf86
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.12.2013, 18:14

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение rhbcnbyf-rfnthbyf86 »

Нужно, обязательно, нужно, обратиться к Богу!!! Только религия спасёт!!!
Мечтатель777
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.12.2013, 17:40

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Мечтатель777 »

Не сцы. Твои мысли никто не читает. Медикаменты снимут эту фигню.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

А у меня сложный выбор ! Я в субботу иду на мероприятие ! Но мне надо определиться на какое ! могу пойти на неофициальны митинг или на пекет в поддержку Украина о вступлении в ЕС :) Завтра будет день и завтра будет видно ! П/с Одно решение это сопротивление !
Nosorog
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.11.2013, 16:22

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Nosorog »

Мои мысли читают вот уже на протяжении 6 лет, только по началу не замечал, считал, что показалось, потом удедился в том что реально окружающие слышат мои мысли. Потом очень удивлялся, считал себя особенным. Противоядие до сих пор не обнаружил, тоесть излечится не могу.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

сочувствую тебе. я же свои мысли оставляю дома на подушке а сам иду по своим делам :) вот уже 11 лет как меня не чего не беспокоит как я начал пить пиво наблюдать за всеми через телевизор :)
Nosorog
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.11.2013, 16:22

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Nosorog »

Aleksei1
Спасибо за сочуствие.
Ответить

Вернуться в «Бред»