Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Тупая_тварь
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.2014, 07:36

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Тупая_тварь »

Malasha писал(а):Aleksei1, а состояние после выпивки какое бывает? Шиза она сама по себе дает ощущение кайфа как при среднем опьянении, а тут еще наложение одного кайфа на другой. Оно не всегда идет в кайфовом варианте. А? :stars:
Не сомневаюсь в вашем богатом жизненном опыте, на основе которых, на мой взгляд, вы и даёте советы. Пусть Алексей пьёт - пол россии пьёт, ничего страшного. Лишь бы не вешался как говорится. *Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось*. Прочитал тут и токсикоманы есть... Бензин, лак, клей... Я поражаюсь одному, как ваще мозги ещё работают после токсикомании? Но нет, пишут как Пушкин в болдинскую осень, рассказывают...
Ирина1234 писал(а):Вы знаете, ничего ведь неизвестно об этом. так лучше принять как в средневековья: бог да дьявол и сказать: у вас изношена божья благодать и идти к богу, так как благодать - это энергия. Все, дальше не буду...а то мы все тут сумашедшие.
Интересная позиция конечно.
maxgrim писал(а): Есть древняя восточная поговорка: "Живи так, как будто все твои мысли написаны облаками на небе", она говорит о том, что окружающие люди склонны к проницательному выявлению твоих мотивов через описанный выше способ.
Эта поговорка говорит скорее о таком мышлении, которое возвышается над обстоятельствами (над землёй). *Мне бы в небо мне бы в небо, здесь я был а там я не был* - помните песню Шнура? На мой взгляд об этом поговорка.
maxgrim писал(а):Мне кажеться что люди очень чувствительны к эмоциональным проявлениям на лицах, в интонации и движениях других людей.
Мне тоже так кажется :D
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Malasha »

Тупая_тварь писал(а):Не сомневаюсь в вашем богатом жизненном опыте, на основе которых, на мой взгляд, вы и даёте советы. Пусть Алексей пьёт -

Вы так наблюдательны и милы! ;)
maxgrim
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2010, 19:16

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение maxgrim »

Тупая_тварь писал(а):
maxgrim писал(а): Есть древняя восточная поговорка: "Живи так, как будто все твои мысли написаны облаками на небе", она говорит о том, что окружающие люди склонны к проницательному выявлению твоих мотивов через описанный выше способ.
Эта поговорка говорит скорее о таком мышлении, которое возвышается над обстоятельствами (над землёй). *Мне бы в небо мне бы в небо, здесь я был а там я не был* - помните песню Шнура? На мой взгляд об этом поговорка.

Не, не об этом. Кстати тут подумал что в довесок поговорка о том, что по последствиям твоих дел в связи с твоими словами и объяснениями по их поводу можно судить о скрытых намерениях которые ты как-бы затаил от общественности.
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Ирина1234 »

Это паронормально. Вся телепатия считается паронормальным явлением. Вы считаете, Вас паронормально передают как Вы есть, то есть точно как Вы? Зря. Не один детектив, ни один человек в это не поверит. Ваш мозг закрыт.

Неужели Вы думаете, что такие "диагнозы" как: бред, постоянное доведение до множественного самоубийства, уголовное поведение с людьми - будут передавать Вас нормально?

А теперь живите нормально. Никто, в том числе и окружающие Вас люди не могут воспринимать мир иначе, чем сказано.
Ответить

Вернуться в «Бред»