Шизофазия в муз. обработке

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Wiz
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10.08.2009, 10:01
Откуда: Россия, г. Саров Ниж. обл.

Шизофазия в муз. обработке

Сообщение Wiz »

сделал некую вещь вот я думаю нашим людям понравится :)

есть известная запись "шизофазия" из приложения к медицинской энциклопедии.

он добавил фон музыки, и получилось нечто хотя и не знаю как сказать даже.

http://zx3267.homeip.net/mp3/schizophas ... n_2012.mp3 (10 Mb)
Изображение
Аватара пользователя
zxz
шиза

Re: Шизофазия в муз. обработке

Сообщение zxz »

даже неважно, что послужило причиной психзаболевания. никто не знает эти причины, ни врачи, ни биологи, на вскрытии головного мозга после смерти больных шизофренией не находят каких-то существенных изменений, которые могли бы быть зафиксированы с помощью современных приборов (как правило)

поэтому, именно "шизу" то относят как раз к эндогенным заболеваниям психики.

не вдаваясь особо в подробности жизни конкретного человека, без исследования возможных психологических проблем, которые дали толчок к приступу болезни, когда родные, или друзья, или даже коллеги с работы привозят человека в психиатрическую больницу самый первый раз, когда они заметили некоторые странности в поведении близкого человека, или сотрудника на производстве, врачи психиатры просто, простите скажу "тупо", назначают психотропные препараты, которые обильно сейчас представлены на рынке фармпродукции (фарминдустрии) (психфармпродцукции).

проповедуя идеологию "невозможности излечения психрасстройств", врачи и фармпроизводители фактически обрекают человека на долгосрочное, а, скорее всего, пожизненного приема препаратов.

по поводу того, КАК лечат, и ЧТО назначают, врачи упоминают в разговоре с больными немного умное слово "эмпирическим путем". пусть бы лучше говорили по-русски - опытным, путем проб и ошибок.

не подошло одно лекарство - вот вам другое.

насчет все-таки выхода - есть психотерапия, есть еще много чего (лечение водой, природой, солнцем) наконец просто рекомендации от врачей по части питания. Закаливание организма, например моржевание, я практикую контрастный душ – вначале организм обливаю теплой водой, затем температуру воды постепенно увеличиваю, доводя до максимально переносимой, обливаю водой ступни ног, ладони, потому что известно что на ступнях и ладонях сосредоточены биологически активные точки, связанные со всем организмом. Затем, резко прекращаю поток очень горячей воды, включаю сразу холодную, ледяную воду и произвожу обливание ледяной водой – головы, спины, всего организма, также ступней и ладоней рук. Происходит очень сильный положительный стресс всего организма, дышать становится легче.

Естественно, что закаливание нужно производить постепенно, рекомендации можно прочитать в том же интернете. Летом я лечился солнцем. Я ездил на велосипеде по лесу, чувстовал себя просто превосходно, такая радость, близость к природе, замечательно! Конечно не у всех есть такая возможность, дело в том что я проживаю в замечательном природно-архитектурном комплексе, у нас в городе помимо промышленных мест, много лесов, есть река, протекающая через город, есть много лесов в окрестностях города, есть также родник.

Гроф лечил ЛСД и психодислептиками. Когда эксперименты с кислотой запретили, Гроф стал практиковать и исследовать технику холотропного дыхания.

и сейчас, вместо того, чтобы все мысли и проблемы у человека из области сознательного завести с помощью препаратов-нейролептиков глубоко в подсознание, лишив памяти, с помощью психодислептиков и иных психотехник, напротив, из подсознания можно вытеснить в области сознания беспокоющих мыслей-проблем, и решение их.

Нужно очищать свое подполье, чтобы не получилось так, как если бы вас пригласили на прием к гостю, и вы вдруг увидели бы странную картину, что, стол уставлен всячески ми явствами и напитками, но, однако, гости приходят в человеку, и, побыв немного у стала, прощаются с хозяином пира, говоря при этом различные мотивы их ухода с празднования. И вдруг, вы, сами подойдя к столу, почувствовали страшный, трупный разлагающийся запах. Господи! Да это крыса в подполье сдохла, и через щель в полу, неприятный запах доносится до помещения так, что в нем просто невозможно находится, не то что уж кушать и принимать пищу.

Вот так и получается, что слишком много таких крыс сдохло в нашем подполье, подсознании, и, переодически до сознания доходят эти «трупные армоты». Вроде бы все хорошо – работа есть, жена, дети, материальное благополочии. И тут на тебе ни с того ни с сего, «как бы», как бы немотивированное плохое настроение, сдохшая крыса дает о себе знать.

я например, из-за того что полностью лишился памяти, последние годы веду аудиозаписи телефонных разговоров, просто речи с помощью диктофона, чтобы потом можно было бы вспомнить и проанализировать все-таки по честному - кто чего кому говорил. могу прямо сказать, что для людей неискушенных, которые никогда не записывали свою речь на диктофон, может буквально их шокировать, какую они несут чушь и ахинею в тех же самых телефонных разговорах (ов) .

многие просто слушать даже не будут свои речи, настолько это неприятно, когда видишь себя как бы со стороны. но, преодолев этот комплекс, человек может в достаточной степени проанализировать свои мысли, свои разговоры, человек наконец то видит себя со стороны, ЧТО он и КАК он говорит. вот тут - осуждение, забил себе гвоздь в тело, вот тут - просто глупость, вот тут - шутка, а вот тут - ложь сознательная и обман, который действительно является грехом и гвоздем в свое телесно-душевное существо. и так далее.

молитва, диктофон, ручка, бумага, самоанализ, покаяние пред Богом и людьми во своих ошибках, явные и неявные грехи, прощение людей, прощение себя самого, восстановление образа Божия внутри себя, и, наконец то принятие Святого Духа в свою душу, только в таком случае можно спасти свою душу, и, тем самым, людей вокруг себя.


“22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; 23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? 24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. “(Матф.6:22-24)
под словом "око" понимается восприятие окружающей действительности в совокупности по всем органам чувств.
можно даже сказать более, что в каждой конкретной квартире, по радио, по телевизору передают свое, вы и сами это, видимо, не раз замечали.

когда у меня был подъем, я слышал абсолютно по всем каналам восприятия позитив, по радио передавали замечательные песни, которые каким-то образом относились ко мне и контексту пространства-времени.

восприятие изменяется настолько сильно, что весь мир, все мироздание воспринимается как-то по другому, в более ярких и отчетливых красках и музыкальных тонах, все вокруг излучает какое-то необъяснимое, любовь к людям ко всем без исключения, отчетливое осознание того, что все что видишь вокруг себя, люди например на улице, в автобусе - это одно целое с тобой, что все это как одна ткань, в которой ты находишься.

напротив, когда "око" ваше будет худо, то все тело твое будет темно.

я проходил и это состояние, когда восприятие окружающей действительности может настолько искажаться и извращаться, что, вместо прекрасных мелодий из радиоэфира напротив лилась какая-то грязь, сплошная пошлость, лица людей, их мимическая составляющая, голоса людей, особенно это заметно на близких родственниках, потому что мы привыкли к ним и знаем вобщем-то уже наперед возможные реакции и интонации в поведении и голосе. все воспринимается мрачно, вплоть до полного выпадения из реальности и погружения в какие-то инфенральные сферы, когда из окружающей действительности до сознания доходит маленькая толика реально правдивой информации, а в остальном через поврежденное "око" поступает всяческая ложь и обман, когда вместо реально происходящей беседы между вашими родственниками, которая никаким образом например не касается вас лично например, или просто разговоры в автобусах, поездах, самолетах, космических кораблях (ракетах), вместо реальности через поврежденное "око восприятия» доносится лишь нецензурная брань и самые негативные ощущения, в реальности которых не было.

никто из ваших родственников не говорил ничего плохого в ваш адрес, и никаких негативных эмоций не испытывал и не влиял на вас. все, что пришло в область сознания через такое "худое око", точнее большая часть, есть ложь и обман. а мы же начинаем обвинять всех вокруг нас, что все виноваты, все вокруг меня строят какие-то козни, хотят меня уничтожить, потом могут присоединиться и "оккультные вещи" всяческие сглазы, порчи и прочее, что на самом деле не соответствует действительности. ни колдуны вас не «сглаживали» и да и не думали про вас никто плохо и пр.

итак, мы вплотную подошли к тому, что же все такое реальность, окружающая действительность, и Царствие Божие, которое внутрь нас есть, как впрочем и ад в душе.

от нас конкретно зависит, в зависимости от нашего душевно-духовного состояния зависит то, ЧТО мы видим вокруг себя, ЧТО мы слышим, и ЧТО мы чувствует. но не только от нас. от окружающих нас людей, от нее, от него и от всех остальных.

дух творит себе формы. то что мы видим вокруг себя и в эфире радиостанции и телеканалов, это есть плод того духа, который к сожалению сейчас совсем не Святой Дух, в котором бы по идее должно было находится человечество. этот дух - дух лжи, обмана, ненависти, блуда и других всяческих беззаконий.

очень сложно человеку, живущему в такой среде остаться нетронутым от мира. поэтому, и уходят люди из мира в монастыри, отшельники, подальше от людей, подальше от обезумевшего социума и всех средств существования в нашем разлагающемся и дышащем духовной отравой мире.

даже если вы и запретесь у себя в квартире, отключите все средства связи и коммуникаций - телефоны, телевизоры, интернеты, и попробуете побыть в тишине самим с собой, со своей душой на едине, остановится от этой суеты и задуматься все таки о самом главном и извечном вопросе - "а для чего все это ? для чего я живу".

даже войдя в молитвенное состояние, обретя спокойствие и мир в душе, невозможно такое состояние держать и продлевать, потому что вокруг нас как правило родственники (элементали), соседи со всех сторон, то музыка сверху, то телевизор сбоку с этим Малаховым, прости меня Господи. ну ладно это, можно уши на время заткнуть наушники, дверь запереть чтобы никто не беспокоил, и подумать. но, к сожалению, выйдя на улицу в отличном душевно-духовным состоянии, пересечась с одним человеком, с другим, даже не разговаривая, уходит все это, этот подъем. духовный яд все отравляет вокруг себя, и, как будто в последнем издыхании, вся тварь просит у Бога - спаси нас, Господи, погибаем!
Ответить

Вернуться в «Бред»