Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Aleksei1 »

Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?
Здравствуйте бывшие братья и сестра Украины, Беларуси, Казахстана, Польши, Герман, США, Великобритании, Китая, Японии и других стран. Меня зовут Алексей, я хотел бы обсудить возможности и справедливость и несправедливость вашего брата Путина В.В.
Если посмотреть последние годы начиная с 2000 года до сегодняшнего дня, то мы можем вспомнить такие не очень хорошие вещи как лишения свободы вашего брата Ходорковского, взрывы людей на территории Беларуси, постоянные насмешки и шантаж над Украинскими братьями и сестрами тем что Русские масоны не будут вас подкармливать если вы будете себя плохо вести ! Постоянны нравоучении и шантаж Казахстана, Грузии, Молдавии, Таджикистана тем что из Росси буду выдворены приезжие и тем самым выдворением усилить проблему в нутрии других стран в которых нет условия для выселенных жителей из России. А также поражает хладнокровное убийство младших своих братьев и сестер масонов таких людей как:
Михаи́л Серге́евич Евдоки́мов (артист, эстрады, юморист, киноактёр, губернатор Алтайского края),
убийство Игорь Ткаченко командир пилотажной группы "Русские витязи",
Анна Самохина Заслуженной артистки Российской Федерации
Владислав Галкин Заслуженный артист России
Степанов, Юрий Константинович (1967—2010) — советский и российский актёр театра и кино.
Много еще в списки других знаменитых масонов которых убили по разрешению Путина лишь по той причине что пришло время другова поколения а значит новому поколению нужны новые кумиры, звезды, актеры !
Вот только не очень справедливо одни масоны с большим градусом живут до глубокой старости а масонов с маленьким градусом убивают намерено по тому что старшим братьям так удобно избавляться от ненужного балласта а объяснять что да почему старшие братья не намерены по тому что это такой принцип правления Миром !
П/С я тут не полностью все выложил. Как думаете если я эту тему боле подробно опишу и в инете скину то что будет ?
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Daydreamer »

а мне понравилось. напиши все полностью...
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Нерушимая стена »

причем тут Путин и твоя болезнь ... Ни каких приказов об убийстве он не отдавал ... Бред.... уколись аминозином
Изображение
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Daydreamer »

Между прочим, покушение-то уже было. На Пу. И будут еще.
Новость провисела в СМИ не более 48-ми часов, в конце всё быстро замяли, сказали, что преступников нашли. Ну примерно как террористок в прошлом году, с настолько же досканально приведенными сведениями... Понятно, что это супер следственная гос. тайна, но факт остается фактом...
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Lifelover_G
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.06.2012, 23:10

Re: Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Lifelover_G »

Aleksei1 писал(а): Много еще в списки других знаменитых масонов которых убили по разрешению Путина лишь по той причине что пришло время другова поколения а значит новому поколению нужны новые кумиры, звезды, актеры !
Вот только не очень справедливо одни масоны с большим градусом живут до глубокой старости а масонов с маленьким градусом убивают намерено по тому что старшим братьям так удобно избавляться от ненужного балласта а объяснять что да почему старшие братья не намерены по тому что это такой принцип правления Миром !

автор, пиши еще! не удивлюсь что вам приписывают психоз изза таких высказываний...
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Aleksei1 »

вот пример Галкин Владислав снимался в фильме Катовский. Был убит по причине того что подерживал опозицию, помогал опозиции шел против действующего режима ! Брать Масоны старшие дали Владиславу сыграть роль главного гироя Котовского с той лишь целью чтобы образумить своего младшего брата Галкина и разчитывали что Владислав пересмотрит свою дружбу с опозицией ! Но увы Галкин не захотел разрывать дружбу с масонами европы которы подерживали опозицию против режима Путина, в результате Галченка не стала :( П/с это мне друзья из опозиции рассказали, я там с масонами американскими общался и они рассказали мне правду.
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Daydreamer »

Очень жаль Владислава :(
Но ходят слухи, что Путен всё-таки уйдет до конца года, это будет неожиданно, все поверят и поведутся, что он "осознал свою ошибку", однако он подготовил себе уже давно преемника - из своего окружения, разумеется, - такого же, как Пу в 1999 году, которого никто не знает и вряд ли даже кто слышал о таком. Во время выборов говорили, что Прохоров это "запасной вариант" Кремля, но совершенно не факт, что это он.
Потом я обратил внимание, на мой взгяд очень интересный случай, что недавно они с Димой ездили в Лондон (куда не ездили 7 лет!), на Олимпиаду - т.е. спецом, чтобы всё "чисто" было. А в Лондоне у нас кто самый известный житель? Борис Абрамович, ага...

Lifelover_G, не пишите того, о чем не знаете. Всё это вполне реально, и масоны - это не выдумка. Они существуют по сей день, даже среди тех людей, которых я знаю, есть один человек, который знаком с реальным членом данного клуба (организации). И российское масонство действительно расходиться во многом с западным, однако они всё равно в одной лодке, просто, как и везде, каждый хочет перетянуть на себя всё одеяло...
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Хорошо или Не хорошо убивать младших братьев Масонов ?

Сообщение Aleksei1 »

Путин уйдет это не секре, об этом мне Серега У. еще говорил, да не секрет что перво пару недель будет управлять Медведев, во избежани быстрого развертования гражданской войны в России по сценарию Ливии или Сири, Русские глупые Масоны буду вынуждены пойти на поклон Американским Масонам и на царский трон посадить молодого мужчину 40 летнего масончика брата заподной Европы. Довльны будт обе стороны как Россия так и Америка а европа как всегда посередине будет болтаться как говно в проруби. Новый царь будет придерживаться методике управления страной аналогично Ельценской :) тем самым выполняя миссию масона в этом мире :) убийство нового европейского царя не будет как с товарищем Ленином так как сейчас уже другое время и потребности совсем другии.
Ответить

Вернуться в «Бред»