Сексуальна девиация как бред?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Сексуальна девиация как бред?

Сообщение Гость »

Бог знает, что вы не желаете так мыслить. Так что вздохните спокойно. Нужно освободиться от страхов, и когда снова сложится ситуация, которая вызовет негативные эмоции, отметьме это.Сначала не получится, но если приложить старания, научитесь замечать, когда эмоции только начнут собираться, и вы успеете себя сдержать. Нужно научиться перерабаывать такие ситуации, чтобы в вас не накапливалось и на окружающих не изливалось. Вспомните во время приступа эмоций о чем-нибудь хорошем, что вас успокаивает. Занимайтесь любимим делом - кмопьютерами. Вы сможете это преодолеть.)
Вы сами нашли причину своего состояния, теперь вам просто нужно определиться со своим отношением к ней. Я хочу сказать, что вы неправильно определили свои к учителю. Нужно четко разделять, любовь и сексуальное влечение – это разное. Думаю, проблема в том, что вы полюбили учителя, который вам был в какой-то степени заменой дедушки, причем сексуальное влечение пришло в ваше отношение к нему из-за неспособности правильно определить эту любовь (ведь любить мы можем семью, друга, человека, с которым встречаемся, но сексуальное влечение присутствует не в каждых отношениях), еще все это произошло в подростковый период, а как вы знаете, гормональные изменения имеют свое влияние. И вот все это в скупе дало этот результат. Вам надо осознать, что вы испытываете влечение к пожилым мужчинам по своему убеждению. То есть, вы сами убедили себя в том, что вы испытываете влечение к пожилым мужчинам. Большинство гомосексуалистов стали такими по своему убеждению. То есть, ваше влечение – не что иное, как иллюзия, сделанная вами самими. Вам нужно определиться,хотите вы продолжать жить в своих предубеждениях, или все-таки хотите освободиться от них.
Я так поняла, что вас больше беспокоит отношение вашей матери ко всему этому. Просто поймите ее чувства, она переживает за вас, и ей трудно принять ваш гомосексуализм, и старается помочь. Насчет психиатра, если она вас пугает, не ходите к ней, найдите другого. «Вытащить из своего мирка» меня бы эта фраза тоже напрягла, все мы живем « в своем мирке», если уж подумать.
филин
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.07.2012, 15:15

Re: Сексуальна девиация как бред?

Сообщение филин »

По сути если ты не причиняешь вред окружающим, то это твой выбор как поступать. Можешь общаться по интернету с пожилыми людьми даже платонически их любить. Мы много дел делаем в тайне от близких. Ты занимаешься програмированием то тебе не составит труда вести переписку и шифроваться. Постоянно говорить что это плохо будет вызывать протесты,которые на подсознательном уровне могут выливаться в скандалы. Конечно кода молод эмоции бьют ключем. Спокойней относись что,твой оппонент тебе не ответил,пойми чаще всего люди неотносятся серьезно к твоему увлечению считая это блажью. Возьми за правило не расстраиваться и не поднимать паники пока не узнаешь истинную причину, почему не вышли стобой на переписку.
Ответить

Вернуться в «Бред»