Чувство Времени.

Нарушение психических функций переработки информации.
tayler
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.10.2011, 14:19

Чувство Времени.

Сообщение tayler »

Всем привет:} интересует вопрос времени, что вы ощущаете смотря на всё. не кажется ли вам, что ваша жизнь как в фильме? будто все ускоренно, и люди, и машины, даже свои действия ты выполняешь с перемоткой вперед. как в фильме. у мя такая фигня. вроде бы и апатия прошла и появилось желание, стремление жить.
что это вообще за ощущение. ни деперсонализация ли? заранее спасибо
wimm?
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.02.2011, 06:50

Re: Чувство Времени.

Сообщение wimm? »

для меня например времени наоборот вобще не стало впринципе понятно ни работы ни тусовок теперь не существует некуда спешить и негде опоздать так что зачем оно мне ? раньше до того как это случилось у меня было ощущение фильма и спектакля некого правда только во время того когда я был убит тяжелыми наркотиками но я никак не ожидал что это вырвется наружу в реальность. сейчас это существование конечно похоже на постановку правда в которой я не принимаю никакого участия а просто наблюдаю со стороны.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Чувство Времени.

Сообщение bat-man »

Narkomanskaya dusha eto spokoistvie i absolyutno pobarabanu kakoi seichas den mesyac i god :!:
Аватара пользователя
wenArlin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.12.2011, 19:58

Re: Чувство Времени.

Сообщение wenArlin »

у меня так наоборот время тянется слишком медленно, хотя смотря каждый раз на число, и видя например 15 число -думаю как так тока вчера казалось бы было 10 число, так что двоякое впечатление
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Чувство Времени.

Сообщение Antoxa »

У меня когда депрессия начинается время совсем останавливается, сейчас мозг оживает время бежит все быстрее и быстрее. Хочется что-то поделать всегда.
Аватара пользователя
KillingMe
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2011, 21:04
Откуда: из глубин Ада

Re: Чувство Времени.

Сообщение KillingMe »

Время очень медленно течет, я до сих пор думаю что щас 2010
Пессимизм рулит
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»