ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нарушение психических функций переработки информации.
qwerty
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29.10.2010, 17:28

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение qwerty »

У Меня точно такие же симптомы .Я долго пытался понять что со мной пока не понял что попал под одержание.Изучите сайт www.odkk.ru там об этом написано.Тут есть спецы по этому вопросу в форуме душа.Aa1D ,Анаель.У вас есть или была странная потливость особено во сне ?Очень сильная что даже приходилось постояно менять белье.У вас нет негативной реакции на яркий свет особенно с утра ? Нет гоечи и постоянного беого налета во рту?Проанализируйте после каких негативных событий это с вами произошло.Вы живете одна или с родственниками .Если не одна то нет у вас душевнобольных или алкоголиков в семье.
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Глюк »

qwerty писал(а):У вас есть или была странная потливость особено во сне ?Очень сильная что даже приходилось постояно менять белье.У вас нет негативной реакции на яркий свет особенно с утра ? Нет гоечи и постоянного беого налета во рту?Если не одна то нет у вас душевнобольных или алкоголиков в семье.

Если на все эти вопросы ответ НЕТ. Я не одержим?... :)
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Nihars »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): не особо отвлекаясь на побочные факторы!


А если побочные факторы сшибают с ног? Что тогда. К каждому индивидуально над подходить. Были бы мы все одинаковые по характеру по мышлению, взглядам на жизнь. А то...
- Фигушки вам! - сказал кто то там на небесах (и наверно он прав, было бы не интересно)

В этом загвоздка... кто то такой :geek: ..кто то такой :crazy: ..ктот вот такой :girl_angel:
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение grizabella »

такое может быть связано с сезоном, ведь вы в конце осени это писали. тогда такие симптомы обостряются. а скоро весна уже :oops:
а задания психиатора выполнять надо, плохо что мы не слушаем чужих советов... это может быть и побочка от таблеток, притом накопленная (то есть травма наносимая одной таблеткой накладывается на другую). Я бы больше с цветной бумагой и свечкой сидела.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Weta »

Придётся теперь с этим жить И иметь мужество делать это.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»