Ноль эмоций

Нарушение психических функций переработки информации.
Аватара пользователя
KillingMe
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2011, 21:04
Откуда: из глубин Ада

Ноль эмоций

Сообщение KillingMe »

вот уже 14 лет у меня нет эмоций, могу только смеяться и всё, у меня даже чувтсо страха нету, никого не боюсь даже смерти, никаких таблеток не принимаю
ну в основном это очень хорошо, могу любую девушку подцепить, а так хочется вернуть мои эмоции, как можно это сделать?
Пессимизм рулит
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Ноль эмоций

Сообщение Olga Sokolova »

давайте попробуем поработать с вашими эмоциями.
Вам в другой теме Малаша правильно подсказывает - попробуйте создать образ.

Рука обычно берется за какие-то предметы. Поднимает или переносит, или проделывает какие-то операции с предметами.
Нарисуйте на бумаге пять или больше картинок - на такой сюжет - когда рука что-то делает.
Любых картинок безо всяких ограничений, без цензуры. Попробуйте внутреннюю цензуру отключить вообще - для рисунков. И дальше пообсуждаем ваши рисунки.

Рисуночные тесты помогают выяснить, что прячется в подсознании. Это нормальная технология у психологов.

Когда человеку снятся по ночам убийства - с этим нужно разбираться тщательно, очень аккуратно. Может он чувствует угрозу, может быть прячет от себя самого какую-то страшную обиду. Или не может забыть прошлое, травмирующую ситуацию.

Вы можете положить рисунки на любом сервисе, если здесь не захотите. И писать письма в личную почту. Не все нужно открывать. Впрочем, как хотите.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
KillingMe
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2011, 21:04
Откуда: из глубин Ада

Re: Ноль эмоций

Сообщение KillingMe »

Ну с рукой у меня нет большых проблем, она только взбодряет меня
Вообще мне кажется что лиди с шизофренией - нормальные а те кто без - ненормальные, мы видим мир таким какой он есть на самом деле
Пессимизм рулит
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Ноль эмоций

Сообщение Olga Sokolova »

с рукой проблем нет. а чего с коленкой?
аватарка прикольная

где же рисуночки? карандаши не закончились после первого класса?

Приступайте. Это - труд а не баловство. Если вы в тюрье или психушке - спросите у надзирателей и так и можете сказать - психолог велела нарисовать картинки. В обязательном порядке.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

Шизофрения это выдуманый недуг врачами. У вы как не печально но в этом мире нет больных и здоровых людей ведь сам мир настолько просто устроен что те люди которы живуть как большенство мас людей то их счетают здоровыми а те люди которые живут иначе то их назвали больными :)

А чтобы у вас били эмоци на лици и других частях тела (ниже пояса) вам надо больше с людми общаться в живую, по меньше сидеть за компьютером и телевизором а свой телефон поменяйте на самы дешовый вариант и не играйте в телефоные игры ! И будет у вас счастье.
Мне один раз расазала Марина историю про одного Сашу который лежал в детстве в больници. Этому Саши так хотелось иметь друга что он купил себе телефон и название ему свое предумал: Мой друг телефон ! Потом написал статью в газету, в интернет про своего друга, а все свободное время постоянно проводит со своим другом телефоном.

У Марины Т. савсем другой недуг, ей нехватает мужского внемани (Мужа ей надо такого как Я) вот поэтому Марина постояно хмурая, недовольная а главное у нее эмоции искуственные и не натуральные !
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Ноль эмоций

Сообщение Olga Sokolova »

шиза может и не существует - а симптомы очень болезнненные существуют, и иногда их действительно бывает сразу много. Алексею это не понять - он всегда в войнушку играет. Отыгрывает свои сложности.

У меня на компе игра не установилась, хотела поиграть в "Стальные монстры" - там такие самолетики классные! И корабли. и вообще по всему Тихому океану есть карты.

Чудные приключения - это вам не на яхте кверху пузом загорать на глазах у сытых мужиков.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

Я понимаю что мои весомые довод застовляют задуматся гостей форума над советом того или иного врача специалиста тем самым задумываясь а стоит во обще идти к врач психологу или психиатру а главное нести ему деньги тем самым кормить этого врача а в замен получать совет или слушать часами красивые слова врача психолога или психиатра !
Это уже каждый сам решает, я лично сделал выбор на само развити по принцепу много слушай и дума а потом делай.Психика человека на столька загадочна что ее не могут досих пор разгадать ! Но знаем на верника что алкоголь, курение, телевиденье, компьутер это и много другое очень сильно влияет на крепкость психики человека но если борле глобально посмотреть то сам человек на столько загадочное существо которо досих пор не могут разгадать сами создатели :)
Прежде чтото зделать подумайте а ели надумали всетаки это делать то передумайте :)

П/С Марина почему ты не пишишешь в моих темам свое мнение ?
Но зато каждую мою тему четаешь ! спросите откуда я это знаю, отвече пилиг сити по IP адресу а если еще хорошие люди работают в МГТС то все в шоколаде, можно даже телефоно прослушивать кто о чем болтает :)
Дерзайте и пробуйте вычеслить моих друзей а если не сможете то будеить сосать лапу :)

Не забывайте у меня чтрашный недуг шизофрении.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Ноль эмоций

Сообщение Olga Sokolova »

Алексей - а где Вы видите Марину?
Я Olga Sokolova, Практический психолог, по социальной работе.

На моей страничке есть ссылки - где меня найти, там же есть другие ссылки, на мои веб-страницы и сайты.
Я раньше так себя называла - Марина. Но это было давно. И это был псевдоним.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я понимаю, что у Вас шиза, может быть по полной программе и далеко не вылеченная.
Но это поправимо - если вы будете обращать внимание на других людей. Я не робот, я человек. Не сомневайтесь.

Вы правы - надо быть спокойней. надо много думать. В контакте у меня на стенке выложен фильм
- о теории струн и М-теории

мне кажется - там много туфты какой-то. Посмотрите пожалуйста кино - может скажете что полезное.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
qwerty
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29.10.2010, 17:28

Re: Ноль эмоций

Сообщение qwerty »

Дружбан ты бесоодержимый как и большинство тут на форуме тебе сюда может поймешь и попытаешься что то делать http://www.odkk.ru :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
KillingMe
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2011, 21:04
Откуда: из глубин Ада

Re: Ноль эмоций

Сообщение KillingMe »

qwerty писал(а):Дружбан ты бесоодержимый как и большинство тут на форуме тебе сюда может поймешь и попытаешься что то делать http://www.odkk.ru :twisted: :twisted: :twisted:

А сайт то на китайском
Пессимизм рулит
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»