Ноль эмоций

Нарушение психических функций переработки информации.
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Ноль эмоций

Сообщение dance_decadance »

Да ситуации то есть целый день, благо очень много всего вокруг происходит, только у меня нет реакции никакой.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Malasha »

Значит ситуации вас не задевают.
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Ноль эмоций

Сообщение dance_decadance »

Раньше меня очень задевала моя мама-сейчас мне вообще безразлично,хотя была бы здорова-огорчилась. Или еще пример- отсутствие интереса к внешнему виду, хотя раньше меня интересовала мода,отсутствие интереса к чтению, к фильмам, к работе, даже к своему будущему.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

Вот тебе не повезло, у тебя цели нет в будущем ! Приходи к нам, вступай в нашу партию ! У нас есть цель в жизни ! Это смена режима ! Захват власти ! А главное мы знаем как это сделать ! Мы живем ради цели смены режима !
Koochy
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2012, 19:08

Re: Ноль эмоций

Сообщение Koochy »

Aleksei1 писал(а):...вам надо больше с людми общаться в живую...

О чём??? Так чтобы настроение поднялось, удовлетворение чтобы от него осталось. А то, походу, я кроме как сплетничать о своих бывших коллегах по работе уже не знаю о чём. Компьютер и то полезнее такого общения.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Aleksei1 писал(а):...советаю больше общаться в живую в том чесле чаще сексом заниматься это положительно влияет на здоровье и хорошее настроение и нервы укрепляет !

Господи, о чём общаться-то??? А если девушки до 27 лет вообще не было? Обидно мне за себя становится, что вообще родился. Зря походу я сюда попросился. А тут и партнёра для секса и общения найди и ещё что-то? Слишком много задач сложных по жизни. Сложно жить, слишком сложно. Просто жить, иметь девушку. От этого всего жить вообще не хочется.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Malasha »

Koochy писал(а):О чём??? Так чтобы настроение поднялось, удовлетворение чтобы от него осталось. А то, походу, я кроме как сплетничать о своих бывших коллегах по работе уже не знаю о чём. Компьютер и то полезнее такого общения.


Увы, я тоже так часто думаю. Практически все мои друзья и знакомые имеют способность говорить о своих, как правило, домашних проблемах вот таким способом - берется проблема или событие, рассказывается, потом легкое отступление, потом опять рассказывается об этом событии, потом опять легкое отступление, потом опять рассказывается об этом событии... и так долго. Как белка в колесе - все время бежит по одному месту. И в результате - чувство бесцельно растраченного времени.
В этом плане общение через компьютер намного интереснее и динамичнее.

Koochy писал(а):Господи, о чём общаться-то??? А если девушки до 27 лет вообще не было? Обидно мне за себя становится, что вообще родился. Зря походу я сюда попросился. А тут и партнёра для секса и общения найди и ещё что-то? Слишком много задач сложных по жизни. Сложно жить, слишком сложно. Просто жить, иметь девушку. От этого всего жить вообще не хочется.



Это, как говорил на Эхе Михаил Лабковский, а вы пробовали просто подойти и познакомиться? А там бы и разобрались, о чем общаться.
Koochy
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2012, 19:08

Re: Ноль эмоций

Сообщение Koochy »

Malasha писал(а):Это, как говорил на Эхе Михаил Лабковский, а вы пробовали просто подойти и познакомиться? А там бы и разобрались, о чем общаться.

Не знаю-не знаю... У меня дома, уже больше 1,5 года, общения вообще никакого. Ни с отцом, ни с матерью. Ни даже с братом, который всего на 2 года младше. Ровестник т.е. По сути как появился компьютер... в общем где-то 2,5 года моё с ним общение свелось (и без того бедное) к фразам "Привет", "Ты долго ещё?", "Щас освобожу". ВСЁ! Хотя у него друзья, тусовка, девушка, образование в конце концов. А у меня последние 6 лет друзей не было ВООБЩЕ! А до этого только один по сути.
Почти четыре года я работал в одном месте, где было довольно много девушек. Многие из них конечно были замужем, но всё же. Я даже с ними вообще никак не контактировал, не общался непринуждённо, ни о чём что ли. Не по работе короче. Хотя дрочил я тогда сильнго и разнообразно. Но чтобы найти кого-то... нонсенс. Всё равно что посадят меня в истребитель и скажут заведи, взлети и сядь потом. Получится - нет. Не по мозгам была эта задача что ли. С тех пор я ещё больше вбил в свою неотягащённую мыслями голову всякого унылого дерьма. А тут "...а вы пробовали просто подойти и познакомиться?"...
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Ноль эмоций

Сообщение Aleksei1 »

тебе срочно надо что то поменять в своем образе жизни ! Вступай в партию Левый фронт там всем рады. У партии есть дни развлечений и собрания для общения вот в пример сегодня таких как ты одиноких людей пришло на Лубянскую площадь от 1 тысячи до 5 тысяц, Народ собрался пообщаться друг с другом, хороводы поводить, потанцевать да и просто время хорошо провести. Помни новый год уже близко так что партия готовить очень много предновогодних праздничных мероприятий ! Присоединяйся и будет тебе счастье в жизни :) А то что ты дрочишь так это не беда щас все дрочат даже президент, примерь в том числе врачи в белых халатах и с большими безумными глазами :) помни, занимаясь безопасным сексом ты продлеваешь себе жизнь :)
Koochy
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2012, 19:08

Re: Ноль эмоций

Сообщение Koochy »

Aleksei1 писал(а):Вступай в партию Левый фронт там всем рады. У партии есть дни развлечений и собрания для общения вот в пример сегодня таких как ты одиноких людей пришло на Лубянскую площадь от 1 тысячи до 5 тысяц, Народ собрался пообщаться друг с другом, хороводы поводить, потанцевать да и просто время хорошо провести.

Я из Сибири.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 37 секунд:
Не знаю... по теме, не по теме. Но сегодня был мой очередной эпик фэйл. Пришёл брат со своей девушкой, она сидела у него в комнате. В это время я шёл в свою, мимоего комнаты. В этот момент брат вышел и я успел встретиться глазами в его девушкой. И этого было достаточно, чтобы сказать "привет" хотя бы. Но вместо этого я резко перевёл свой взгляд в сторону и возможно даже дёрнулся. Со стороны скорее всего был похож на великовозрастного инфантила-шизика с тупым взглядом. Короче "цензура мат", я испугался! И ведь нам не 15 лет. Мне 27, брату 25, его девушке ~23-24. И она никакая не застенчивая, а нормальная и уверенная в себе. Учится. А я к сожалению всё больше и больше уверяюсь в том, что способен быть только замкнутым, закомплексованным идиотом. И ничего другого не получается. Очередной представился шанс и я его не использовал.
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Ноль эмоций

Сообщение dance_decadance »

Koochy, постарайся не воспринимать все так близко к сердцу. Ничего страшного не произошло, ты просто драматизируешь. Попробуй аффирмации и у тебя все получится. Я в тебя верю:)
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»