Маринен недуг в интимной жизни.

Нарушение психических функций переработки информации.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Маринен недуг в интимной жизни.

Сообщение Aleksei1 »

Маринен недуг в интимной жизни.
Сегодня мне довелось разговаривать с одним доктором самоучкой по имени Саша Всезнайкин. (умные люди поймут о ком речь, так что это псевдоним малоли что)
Саша всезнайкин, мне рассказал почему Марина избегает общения с мужчинами в том чесле со мной. Все дело в том что Марина не разу в жизни не могла получить полноценое удовольствие от мужской любви (секса), особено когда у нее был законый супруг (муж). Этот самы муж не могу удовлетворить похоть Маринену, (страсть к сексу) а Марина была вынуждена после секса с мужем идти в душ и там маструбировать в души и пытаться себя довести до аргазма. Прошол год и Марине все это так надоело что Марина бросила мужа и стала жить одна ведь полноценого удовольствия от совместной жизни Марина не получало а когда была очередной секс с мужем марина удовлетворяла только мужа а сама злилась от того что мужик не может ее уовлетворить. В один день была последния капля и Марина рассталась с мужем. Чтобы удержать Марину надо было немного внемани к жене со стороны мужа а главное в сексе чувствовать свою жену и разнообразно заниматься с женой любовью. пример: секс класический, оральный когда муж мог стемулировать своей жене попу, научить делать марине куни, позволить своей жене насладиться и получить удовольствие от сосание мужского пениса ртом (миньета), да и многи други сексуальны игры БДСМ, Фетиш... Но муж не хотел ведь его в полне устраивала как морина могла его удовлетворить а когда муж кончил то ему было всеравно что чуствует жена.
Важно очень знать мнение Маринено !
Но также важно выслушать каждого желающего кто захочет высказать свою точку зрения !
Не забывайте часто общение на форуме подымает рейтинг форума !
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Маринен недуг в интимной жизни.

Сообщение Nihars »

Марине надо была сказать в глаза ему: Чёй та ты меня слабо удовлетворяешь!! А ну ка Давайка старайся!! И жили бы они долго и счастливо в стараниях)
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Маринен недуг в интимной жизни.

Сообщение Aleksei1 »

Марина ему говарила постояно, но он ее не слушал а только о себе думал. марине нужен настоящий мужчина с которы у Марины была бы хоть что то общее ну домпустим болезнь шизофрения. А сексуальная жизнь будеть разнообразной так как оба портнера будут дополнять друг друга.
Интересно знать а у Марины есть опыть в оральном сексе ?
Или меньет хоть раз делала мужчине ?
Кто знает ответьте. Марина не стесняйся, ответь на эти два вопроса, на этом сайте можно все даже кататься на люстре :)
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Маринен недуг в интимной жизни.

Сообщение Nihars »

Марине Теперь осталось доказать что настоящий мужчина. Например Ты! Подбирай ключи к ней. А как она будет реагировать если ей задавать интимные вопросы? Она любит подарки?
*Берешь подарочную коробку делаешь дырку, Украшаешь член ленточками, засовываешь его в подарочную коробку, и делаешь вид что несешь что то тяжёлое, и держа в руках, просишь Марину открыть.. мол это тебе. Она открывает.. и.. выбора нет)) до здраствует миньет*
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Маринен недуг в интимной жизни.

Сообщение Aleksei1 »

спосибо за подсказку, я возьму на вооружение :)
Марине на день рождени этот подарок очень понравиться, ведь Марина последнх 10 лет не трогала мужской член и не разу его не брала в ротик и не ласкала своими сочными губками.
важно знать как часто с Мариной надо заниматься любовью чтобы удовлетворить ее потребность в мужском голоде ?
высказывайте свои соображени. Подымите рейтинг форуму активностью.
Марина мне очень важно твое мнени, не молчи напиши даже под анонимным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»