душевный дискомфорт. кто знает?

Нарушение психических функций переработки информации.
chtosomnoy
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.12.2011, 03:08

душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение chtosomnoy »

пролежала в больнице два месяца с психозом. уже как три месяца на свободе, то есть на таблетках. состояние наидибильное, даже не поддается описанию, такой душевный дискомфорт, маета, томление душевное, что от этого не знаешь куда себя деть и что сделать. и так изо дня в день. томлюсь маюсь мучаюсь, что это такое? сижу на рисполепте, может это побочка такая? хотя кучу лекарств сменила, а это состояние не проходило.
а на мне ребенок маленький, заниматься им вобще не могу изза этой хрени. целый день как сомнамбула слоняюсь из угла в угол, аппетита вобще никакого нет, заставляю себя есть, сна нет, сплю только под таблетками.
может кто что знает, подскажите, сколько еще мучиться, сил моих нет.
wimm?
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.02.2011, 06:50

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение wimm? »

да это жуткое состояние,тебе надо бросить пить препараты ,переломаться и запастись терпением.из своего опыта могу сказать что приблизительно год будешь тупить потом станет легче.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение Vertex »

Это возбуждение Ветра(тиб.Лунг,санскрит Вата)Европейская медицина тут бессильна.Могу порекомендовать Агар 35-это тибетский состав.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение Горсвет »

да 3 месяца ето слишком малый срок
время подлечит, на препараты особо не надейтесь...
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
chtosomnoy
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.12.2011, 03:08

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение chtosomnoy »

спасибо. это год вот так колбаситься?! :( сйчас еще и неусидка врменами одолевает, это же от лекарств? отхожу от них потихоньку. а сон и аппетит вообще когда-нибудь восстановятся?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение Antoxa »

От психоза организм где-то около года отходит, набирайтесь терпения. Все это пройдет, а лекарства лучше не бросать, что-бы повторения не было.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение Olga Sokolova »

chtosomnoy писал(а):пролежала в больнице два месяца с психозом. уже как три месяца на свободе, то есть на таблетках. состояние наидибильное, даже не поддается описанию, такой душевный дискомфорт, маета, томление душевное, что от этого не знаешь куда себя деть и что сделать. и так изо дня в день. томлюсь маюсь мучаюсь, что это такое? сижу на рисполепте, может это побочка такая? хотя кучу лекарств сменила, а это состояние не проходило.
а на мне ребенок маленький, заниматься им вобще не могу изза этой хрени. целый день как сомнамбула слоняюсь из угла в угол, аппетита вобще никакого нет, заставляю себя есть, сна нет, сплю только под таблетками.
может кто что знает, подскажите, сколько еще мучиться, сил моих нет.



Постарайтесь побольше выходить на улицу.
Проходить как можно больше километров, сколько сможете, столько и ходите.

Начинайте с малых расстояний. Потом побольше. Еще найдите себе занятие - для мелкой моторики рук - типа вязания или рукоделия. Вышивку, или еще что-нить такое.

Я много вяжу, шарфики там, платки, свитера. Кто что попросит. Кстати - может еще и заработаете, если возьмете изначально хорошие нитки и получите заказ. :)

Не думайте о болезни. Думайте о жизни. И приближайтесь к нормальному существованию, подальше от больниц и врачей.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
chtosomnoy
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.12.2011, 03:08

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение chtosomnoy »

дело в том что на мне маленький ребенок 1,5 года. я им практически не могу заниматься изза моего состояния и не порукодельничаешь особо, не дает. попыталась уменьшить дозу рисполепта, и на меня напала жуткая бессонница. не знаю связано с этим или нет, но страшно стало, и я опять закинулась рисполептом.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение Olga Sokolova »

а сколько вам лет?
и что вы раньше принимали?

были ли раньше приемы других наркотиков?
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
chtosomnoy
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.12.2011, 03:08

Re: душевный дискомфорт. кто знает?

Сообщение chtosomnoy »

мне 28 лет. принимала зипрексу и галоперидол, сейчас на рисполепте. наверно зря я стала его бросать, открылась дикая бессонница и какое-то перевозбуждение. боюсь как бы это не усугубилось. завтра в больницу к дежурному врачу поеду.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»