У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Нарушение психических функций переработки информации.
Indigo
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.04.2012, 14:02

У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение Indigo »

отпишитесь плиз через какое время лечения вернулись мысли?
Аватара пользователя
nights
шиза

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение nights »

пил около 1,5 лет нейролептики от трифтазина до солиана. ничего не помогало. небыло мыслей не мог думать. около 2 недель начал пить препорат который мне просто подошел сердолект 4 мг. начал нормально мыслить.
Psylogika
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.04.2012, 21:02

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение Psylogika »

nights писал(а):пил около 1,5 лет нейролептики от трифтазина до солиана. ничего не помогало. небыло мыслей не мог думать. около 2 недель начал пить препорат который мне просто подошел сердолект 4 мг. начал нормально мыслить.

А здоров почему не стал, стока времени отпив преппарат? ;)
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение Elaya »

Лечение на долго блокировала и мысли и эмоции. Резко бросала лечение, потому, что невозможно было терпеть душевно-эмоциональную опустошенность, через несколько месяцев мышление, эмоции стали восстанавливаться. Сначала начала испытывать эмоции, адекватно реагировать на все происходящее вокруг, потом постепенно восстанавливалась память, координация, обрпазное мышление, это может произойти и раньше.
Latte
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.05.2012, 19:02

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение Latte »

Сердолект просто великолепный препарат! Уже в конце первой недели (от 4 до 8 мг занеделю) головы стала проясняться: появились намеки на концентрацию внимания и (!!!), пока еще, обрывки эмоций. НО... когда только начала пить (2 раза бросала из-за побочки), побочка была дикая : тошнота, головокружение, мышцы слабые, нос постоянно заложен, и даже сильная аллергическая реакция ( в первый раз) - отекло все, что толкько можно, включая бронхи, сонливость. После первого опыта бросила, но постоянно "отсутствующее" состояние, из-за которого невозможно работать, вынудило меня начать пить снова и терпеть побочки. И опять пропила неделю и бросила. Т.к. таблетки еще оставались, то решила выждать некоторое время и сделать "финальный заход": подойдет - хорошо, не подойдет - печально, т.к. негативку убирает чудесно. И вот тебе на! На третий раз побочки стали более легкими, а через неделю прошли вовсе, правда пила по следующей схеме : 1день - 2мг, 2нень - не пью, 3д. - 2мг, 4д. - не пью, 5д. - 4мг, 6д. - не пью, 7д. - 4мг, 8д. - 2 мг. и так далее до нужной дозы.
И еще. В третий раз со второй недели добавила пирацетам (ноотропил) по 1,6 г в день, что заметно уменьшило вегето-сосудистые побочки.
ShizaShiza
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.10.2012, 02:56

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение ShizaShiza »

я пила пол года зупрексу 20 мг, потом пол года сердолект 20 мг, потом 1.5 года клозапин 300 мг, 2 месяца как пью флюанксол 6 мг. Мысли пока не вернулись. Не могу читать книги и смотреть телевизор. Может быть мыслительная способность вообще не восстановится?
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение СераКота »

У меня до, во время лечения и после всегда были мысли в голове. Никогда прямо не чувствовала, что пусто там. Давно поняла, что никакие лекарства меня не берут :D
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение Wtroff »

У меня были случаи потери мыслей в голове. Ну как, с трудом, медленно диалоги я мого вести с собой , но на маленькое время. В остальной время - АНАСТЕЗИЯ - ты ничего не мыслишь и тебе лучше. В первый раз это было в январе 2012 года во врямя тяжелой депрессии и в последующих тяжелых депрессиях. Без лекарств мысли появились через месяц. Второй раз уже в психушке на первой неделе во время неострого психоза. Длилось два месяца. Лечили сначало галоперидолом, потом трифтазином с азелептином.
Для меня потеря мыслей не было большим напрягом, я не думал о будущем и на этом становилось легче.
martin просто
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.02.2013, 05:22

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение martin просто »

мысли о суициде появились после 3 месяцев когда я вышел из психушки
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: У КОГО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ?

Сообщение Wtroff »

file:///C:/Documents%20and%20Settings/J-Rock/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/images.jpg
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»