Очень прошу совета

Госпитализация, пребывание, условия.
Rina
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.04.2011, 19:37

Очень прошу совета

Сообщение Rina »

Сын после попытки суицида направлен в психосоматическое отделение Москвы , потом нужна будет психиатрическая больница.
Ему действительно нужна помощь и я согласна. Я - мать.
Я понимаю, отзывы разные и все зависит от врачей, если честно, на обстановку мне все равно.
Если можно, сильно не пугайте , нужны реальные мысли и советы. Я - одна. Отец- закрывает на проблему глаза.

ПС- в частной клинике уже лежали, отношение конечно хорошее, санаторий, но как прямой психиатрии и занятий с психологом не было за те деньги, которые отдали.
Сейчас денег - нет.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 27.12.2011, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По просьбе автора удален адрес
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Очень прошу совета

Сообщение Malasha »

А была какая то причина суицида?
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: Очень прошу совета

Сообщение Фалькор »

Rina, расскажите о ситуации более полно и подробно.
Причина попытки суицида может быть очень разной.
Rina
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.04.2011, 19:37

Re: Очень прошу совета

Сообщение Rina »

Я-хочу помочь, но и не навредить. Потому обратилась к вам.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 27.12.2011, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано по просьбе автора
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Очень прошу совета

Сообщение sherifik »

ОЧЕНЬ МНОГО СЕЙЧАС развилось Частных= комерчерческих клиник Психиатрических(как гипнотизеров.гадалок и Экстросенсов)
Они предназначены всего только для снятия "ЛЕГКИХ симптомов"и не более!и то недают ГАРАНТИИ НЕКАКОЙ что пациент вызровеет.ВЫ самое главное платите,(симптом снимут конечно ...на месяц...А вот потом когда проходит медикаментоц в организме.у больного идет"ЛОМКА...........................
Социальные(бесплатные )Психушки=там другой подход совершено!
простой.
Там небудут улыбаться больному и говорить что скоро поправишся,иди кушай...
галоперидол вколят ,в рот насыпят таблеток. привяжут и....ОТдыхай!дня 3 а потом....по стеночке будет ходить.и улыбаться ВСЕМ

Пока Сын у вас молодой 26 лет,нужно найти более Альтернативное лечение!
и конечно Хорошего специалиста!
Ну а если "СДВИГ УЖЕ ЕСТЬ В МОЗГУ серьезный у него, тогда Вам терпения!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Очень прошу совета

Сообщение Горсвет »

читайте молитвы за сына
и пойдите в церковь подайте записку пусть читают каждый день о его здравии.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Rina
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.04.2011, 19:37

Re: Очень прошу совета

Сообщение Rina »

sherifik писал(а):ОЧЕНЬ МНОГО СЕЙЧАС развилось Частных= комерчерческих клиник Психиатрических(как гипнотизеров.гадалок и Экстросенсов)

Пока Сын у вас молодой 26 лет,нужно найти более Альтернативное лечение!
и конечно Хорошего специалиста!

какое? и где? я это и сама знаю, не знаю, что делать , потому и прошу реальных советов .
И- страшилок мне не надо- иначе я сама сдвинусь, я все понимаю, мне нужно быть в состоянии позитива и спокойствия, чтоб самой не заболеть и смочь помочь, если я буду нужна.

Горсвет
спасибо большое, я читаю, в двух местах заказала сорокоуст о здравии, при чем, первый - до произошедшего.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Очень прошу совета

Сообщение пушистик »

Дас.....тут совет не дашь я только боюсь что там с ним беседы проводить не будут.
Их лечение это таблетки а твои проблемы и трудности не интересуют. Тут прямо знаток нужен по такому вопросу.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Rina
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.04.2011, 19:37

Re: Очень прошу совета

Сообщение Rina »

пушистик
спасибо!
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 27.12.2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано по просьбе автора
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Очень прошу совета

Сообщение пушистик »

У нас во дворе четыре друга качка были,все принимали препараты для наращивания массы, сейчас в живых двое.Но и они переодически откидывают финты один правда даже машину водит, чем меня ошарашил по полной. Второй при маме и папе они на пенсии и держат его под контролем.
Это я к чему может ваш тоже качался что принимал а вы ищите не там. Парни тоже ох какие видные были,девки стонали томно и вот результат,реальные дураки не на время стали а постоянные.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»