Очень прошу совета

Госпитализация, пребывание, условия.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Очень прошу совета

Сообщение Olga Sokolova »

Rina писал(а):60 штук в месяц не потянем, папа не даст, а я и половины , даже четвертины не потяну.там же не один месяц-как я понимаю лежать.
Но фотки мне понравились и оснащен он наверное лучше, чем клиника на 8 марта.
Но вдруг что то получится. буду верить, что все будет так, как должно.
И вам спасибо, что поддержали, а то про этот центр тоже разное пишут.

А про 8 марта почитала отзывы- жуть.Хотя, опять повторюсь, лишь бы врачи были хорошие, а условия- ну он уже в санатории лежал, надо и другое посмотреть))И еще- он не привереда.


Rina, попробуйте в Бехтеревку позвонить. Вообще-то это исследовательский институт, но они могут вам посоветовать - куда лучше обратиться. И потом, наверняка в Питере цены пониже слегка, чем в Москве. Хотя бы на исследования, на диагностику. Если нет физических нарушений - то какого хрена по больницам шататься... можно дома лечиться. у хорошего психолога. В Москве с психологами дефицита нет. И даже психоаналитиков явный избыток.

http://www.bekhterev.spb.ru/index.php?cid=443&crt=1
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Rina
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.04.2011, 19:37

Re: Очень прошу совета

Сообщение Rina »

мы не в Питере живём
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 27.12.2011, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: по просьбе автора убрана личная информауия
Аватара пользователя
Маша Сомова
шиза

Re: Очень прошу совета

Сообщение Маша Сомова »

В НИИ Психиатрии я получала лечебную консультативную помощь : медикаментозную амбулаторно ; психотерапию в группе и ходила на групповые занятия психодраммой. У них есть сайт www.mniip.org. Посмотрите сами, как можно получить помощь бесплатно.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Очень прошу совета

Сообщение пушистик »

Мужики стабильней просто, тем более парень большой, что его отец няньчить должен.
Малому моему 12лет я тоже уже внимания не обращаю. А мать она всегда сюсюкает и большой будет. Так что нормальная семья.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Rina
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.04.2011, 19:37

Re: Очень прошу совета

Сообщение Rina »

Хочу удалить тему.
Модераторы - пожалуста, удалите.Очень прошу.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Очень прошу совета

Сообщение Olga Sokolova »

Rina,
есть специальная тема для вашей просьбы. Модераторы не в состоянии прочитать все сообщения.
viewtopic.php?f=25&t=930

Напишите там, что вы хотите удалить тему. Но аккаунт лучше оставьте. Мало ли - захотите вернуться. И лучше всего писать о себе в дневнике - там можно удалить все тексты самому автору.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Nata15
шиза

Re: Очень прошу совета

Сообщение Nata15 »

У нас та же проблема,сыну 25,в НЦПЗ я была..на консультации по рекомендательному(если можно так назвать)письму от академика РАМН,нас осмотрели...но он напился перед этим и всем во всеуслышание сказал,что еще и гаш курит....они в НЦПЗ быстренько нас завернули....там ТОЛЬКО конкретно по диагнозу,без различных созависимостей.....Опять метнулась к платному-оч.хороший док,но против госпитализаций,а у нас не отец,а отчим,отношения ооооочень сложные,всем занимаюсь сама,полулегально,обманываю мужа,ибо от него все равно помощи не будет,а вот навредить легко....в конце концов положила по знакомству в Подмосковье...за 120 км.Звонила каждый день,терапию получал......беседы велись,последствия необратимые в виде соседей по несчастью видел,но хватило только на месяц....лекарства пить бросил,курит,выпивает немного редко ,но......работы лишился,а вот вчера,золотых изделий не досчиталась,побежала делать ревизию,после того как спалила его с вискарем и колой,возлежащим на диване.......ужас какой-то,по-детски отпирается,типа не я,не брал и т.п.......Сегодня пойду в ПНД.Других пуитей нет,тем более если нет денег на платных врачей,да без сентиментальностей,но лечение будет проводится в полном объеме......да плохо себя чувствовать будет и т.п.,но это же путь к выздоровлению.......я например боюсь,что он не у меня,так у кого то че-нить стырит и все тюрьма.....а там он просто не выживет,я каждый день умираю вместе с ним,у меня душа болит за него,и противное чувство страха и вины и всего0-всего,от чего не уберегла.....но это тупик......Отбросить эмоции,выключить мамку и вперед,спасать,да..как ампутация,а по-другому-никак.Наверное очень эмоционально,простите.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Очень прошу совета

Сообщение шЫзик »

когда в дурик попадаешь "случайно" , то как минимум месяца 2 лежишь. Тебя так же прокачивают таблетками и колят , хотя и не зная твоего заболевания, если оно вообще есть. После этого твои документы лежат на учете около пол-года (если не ошибаюсь) ,потом просто снимают (если не ходить) и становиться как раньше(но докумениты все равно сохраняются).
Лечение общением)))
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Очень прошу совета

Сообщение student77 »

шЫзик писал(а):когда в дурик попадаешь "случайно" , то как минимум месяца 2 лежишь. Тебя так же прокачивают таблетками и колят , хотя и не зная твоего заболевания, если оно вообще есть. После этого твои документы лежат на учете около пол-года (если не ошибаюсь) ,потом просто снимают (если не ходить) и становиться как раньше(но докумениты все равно сохраняются).

Уважаемый шЫзик, да будет тебе известно , что по внутренней инструкции диагноз ставят в течение 10 дней, но на практике в течение трёх дней. Это ты думаешь, что психиатр о тебе ничего не знает, а на самом деле в медицинскую карту внесено всё, что о тебе знают твои родители, все сплетни, которые о тебе ходили в институте, где ты учился и данные осмотра районным психиатром. Как правило, этого достаточно, на диагноз шизофрения. :-) Ты для интереса запроси в ПНД выписку из амбулаторной карты, где почитай выписку из истории болезни из областной психушки! Когда прочтёшь, то узнаешь о себе много нового и интересного! :-) Я вот кстати, очень высокомерен! :-) А в институте в Питере был влюблён в молодую преподавательницу! А в задней части черепной коробочки у меня живёт инопланетянин. Всё это я узнал из своей истории болезни. Моему психиатру было бы хорошо стать автором романов! :-)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Очень прошу совета

Сообщение Анимо »

:D Может твой психиатр был какой-то экстрасенс?
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»