Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Госпитализация, пребывание, условия.
Иринак
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2011, 01:33

Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение Иринак »

Мать моего мужа пьяного уговорила лечь в больницу на добровольное лечение 20 числа декабря. У него вообще диагноз шизофрения стоит на учете, получает пенсию, но обострения небыло просто немного погнал на почве алкоголя. Врач подруга его мамы сказала что состояние боле мение нормальное. Но лечать ему минимум месяц, она меня недолюбливает. Мне рожать на новогодних праздниках как мне его от туда вытащить до нового года? Что для этого нужно? К кому идти?
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение tatiyna »

Извините за вопрос,а у Вас есть психиатрический диагноз?
Иринак
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2011, 01:33

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение Иринак »

Лично у меня все с этим в порядке
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение tatiyna »

Из за того,что Вас не любит врач,мужа в больнице держать не будут.
Пусть подлечится,тем более по знакомству лежит.Может пить перестанет.
Вы же знаете русских женщин,которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут,можно спокойно родить ребенка в роддоме самой.
Ну а как забрать из больницы посмотрите на форуме,об этом много пишут.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение пушистик »

Иринак писал(а):Мать моего мужа пьяного уговорила лечь в больницу на добровольное лечение 20 числа декабря. У него вообще диагноз шизофрения стоит на учете, получает пенсию, но обострения небыло просто немного погнал на почве алкоголя. Врач подруга его мамы сказала что состояние боле мение нормальное. Но лечать ему минимум месяц, она меня недолюбливает. Мне рожать на новогодних праздниках как мне его от туда вытащить до нового года? Что для этого нужно? К кому идти?

Так они обязаны его выпустить, даже выгнать раз вы рожаете.Если он не забухает конечно.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение sherifik »

Скорее всего вам сейчас не трепыхаться а продуманно подготовится к Родам. Ну а потом и ваш Благоверный выйдет из больнички, может быть и пить перестанет! Раньше времени нечего делать нестоит! ДЛЯ ВАС ЖЕ САМОЙ И ВАШЕГО РЕБЕНКА !
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение Olga Sokolova »

Иринак писал(а):Мать моего мужа пьяного уговорила лечь в больницу на добровольное лечение 20 числа декабря. У него вообще диагноз шизофрения стоит на учете, получает пенсию, но обострения небыло просто немного погнал на почве алкоголя. Врач подруга его мамы сказала что состояние боле мение нормальное. Но лечать ему минимум месяц, она меня недолюбливает. Мне рожать на новогодних праздниках как мне его от туда вытащить до нового года? Что для этого нужно? К кому идти?


Ирина, вряд ли у Вас все в порядке с диагнозом.
Во-первых, вы рожаете ребенка от алкоголика.
Во-вторых, вы хотите больного человека вытащить из больницы ради праздника.
В-третьих, даже если вы рожаете - кто вам мешает вызвать скорую? А не мужа? Он что - роды будет принимать или как?
А для помощи по хозяйству вы вполне можете обратиться к свекрови. Какие проблемы?
Пьяный мужчина - да еще злой - запросто может не очень аккуратно обойтись с вашим ребенком. Мужчины очень редко владеют искусством обращения с младенцами.

В-четвертых - может быть вас волнует неполученная мужем пенсия? И у вас нет денег? Обратитесь к свекрови - это она сделала вашего мужа алкоголиком. С нее и спрос.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение Гость »

Если не заберие - есть генетическая эесперттиза. Но ьоб он Вам (и вашему общему ребенку) помогал - дучше забрать. Если психиатр не станет вывписывать под расспику - идите к гдавврачу, а есди и еслн станет тянуть - в гррЗдрав обратитесь. Жею удачных и счастдмвых родов. не сдушпйате тупых в таких вещах одиноких психлратов, они от того тцт и пишкь - что либо одиноки, либо рабские отношения в "семье"
Все должны ымдеть пузо м хоть как то войти в положение.
Извинтте за клавиатуру.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение Olga Sokolova »

про одиноких психов - это вы зря.
лучше девушке подумать заранее - пока ребенок еще не родился. А что с ним будет - с таким папашкой.

Вообще не понимаю этих мамочек - где у них была голова - чтобы уродов рожать от пьяниц. А потом начинается вой и плач - ой, мой ребеночек с церебральным параличом, или почему он дебил? Или начинают врачей хаять - не так родили. не помогли, и прочую хрень нести по всему белому свету.

А сами что - им сопли надо вытирать до детородного возраста????

И еще лет тридцать после - пока помирать не начнут - ни о чем не думают.

Думать надо учить в школе, а не после свадьбы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
может ваш муж потому и оказался в психбольнице - что его мозг не знает, чем занята его задница.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
*********************************************************

а чтобы перед родами у вас настроение было получше - смотрте картинки, лучше абстракционистов. Поищите в сети.

Лучше смотреть Кандинского и вычислять "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" ЧЕМ ПОТОМ С КЕСАРЕВЫМ МУЧАТЬСЯ.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Как мне вытащить законного мужа из псих.больницы?

Сообщение пушистик »

Если пить бросит золотой будет.Опять ЕСЛИ...............
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»