Электрошок против Психа. поможет?

Госпитализация, пребывание, условия.
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение sherifik »

[b]Шизофреники склонны к агрессии и аутизму (в зависимости от характера течения). И "Живет" в собственных галюцинациях и идеях*слышит голоса из розетки*
При отсутствии лечения прогресирует. То есть человек может уходить в себя и не есть, не пить, ну и так далее. Приступы характерны крайней агрессией.
[/b]
А КАК ЕЕ СНЯТЬ С больногго.каким методом? Подзатыльник.уговоры , наверно и непоможет?!
Представь себе, задумался, "завис". На окрики не реагируешь. Что с тобой товарищи делают? По плечу там хлопают, толкают. Выходишь, правильно?
Шизофреники настолько в своих бредовых мыслях зависают,что вывести их из этого состояния, можно только ооочень сильным воздействием. Например инсулиновым или электрошоком.

А если случился такой Припадок.дома,или на улице,... пока дозвонишся в скорую,тем более непобешиш в аптеку ему за Успакоительным..да И Дури у таких в 5 раз больше прибавляется
вон у нас месяц назад.рядом с моим домом .12 человек подрезал из которых 2 умерли http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7562263/
И так основной вопрос!
Электрошок сможет оказать временную помоч в случае огрессии у Псих больного?

..................
PS недавно со мной произошол случай. Псих.Больной человек начал.дико кричать.выть.и кидаться :evil: ,Ну я поразмыслив :idea: немного,ЗАРЯДИЛ ему очень сильную пощечину от которой он Вмиг успакоился :good:
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение max_sk »

Почему это шизики агрессивны ? Я например сдерживаю в себе любую агрессию, хоть и с диагнозом шиза живу...
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение sherifik »

max_sk писал(а):Почему это шизики агрессивны ? Я например сдерживаю в себе любую агрессию, хоть и с диагнозом шиза живу...

Ну болезнь она же пока неостановилась у тебя. Она протекает потихоньку.Сейчас ты Умееш сдерживать себя а через некоторое время ты несможеш!
Да=неспорю .есть Больные Шизики разные.
ктото улыбается постоянно. ктото танцует.ктото читает философские книги и стихи,просто тихие...
НО есть и другие с Буйством и Агрессией, неуспееш спросить :А сколько времени- неподскажите,?

Как Он готов не только (цензура РКН -1 слово) перегрызть но и Скушать....
и между прочем таких на первый взгляд неотличиш...
Конечно ,я даже неспорю,зачем Электрошок к тихушнику. сним можнопобеседовать.уговрить,просто выслушать и поддакивать,...Онпотихоньку и успакаивается!
к примеру .ну запел Он песню одну и поет.час поет.2 поет, Взял да и сним напару запел! :lol:
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение max_sk »

Насчет "которого часа". :D

Есть такая фишка - воздействие намерением. Это из раздела магии и т.д. Задается невинный вопрос, но с каким-то конкретным не совсем невинным намерением, и чел начинает что-то ощущать. Таким образом можно вызвать у чела жар, спросив или сказав про жару, или подсадить на вампиризм, поговорив с ним о еде.

Полагаю, что встреченные тобой шизики были чувствительны к таким вещам. :)
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение sherifik »

max_sk писал(а):Полагаю, что встреченные тобой шизики были чувствительны к таким вещам. :)

Каждый человек индивидум, главное Его в ЭТОМ ЕГО ПОНЯТЬ!
Кто танцует-сним можно потанцевать,но некак не сказать.МОЛ ТЫ Х...ЕВ танцор.давай не Вы..ся.
Кто стихи читает,ОН тебе про Кота ученого а ты ему вдуй про.. про Елочку зимой, :D
и возникает СВЯЗЬ МЕЖДУ ОБОИМИ!

А с тем кто СКОЛЬКО время так легко было...я сказал.мол сейс 11 утра а у тЕбя только 10. мол Опаздывают!
Ну и подсказал.где "ВСТАВЛЯЮТ" батарейку! ;)
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение Anonymous-user »

sherifik писал(а):
max_sk писал(а):Почему это шизики агрессивны ? Я например сдерживаю в себе любую агрессию, хоть и с диагнозом шиза живу...

Ну болезнь она же пока неостановилась у тебя. Она протекает потихоньку.Сейчас ты Умееш сдерживать себя а через некоторое время ты несможеш!
Да=неспорю .есть Больные Шизики разные.
ктото улыбается постоянно. ктото танцует.ктото читает философские книги и стихи,просто тихие...
НО есть и другие с Буйством и Агрессией, неуспееш спросить :А сколько времени- неподскажите,?

Как Он готов не только (цензура РКН -1 слово) перегрызть но и Скушать....
и между прочем таких на первый взгляд неотличиш...
Конечно ,я даже неспорю,зачем Электрошок к тихушнику. сним можнопобеседовать.уговрить,просто выслушать и поддакивать,...Онпотихоньку и успакаивается!
к примеру .ну запел Он песню одну и поет.час поет.2 поет, Взял да и сним напару запел! :lol:

Тебя что, обидел кто-то? :) Чё ты так параноишь?
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение Снежный человек »

Электрошок хорошо встряхивает организм человека что всегда очень полезно! Хочу посоветовать каждому человеку а особенно полезно в возрасте до30 лет-каждый год хотя бы одну неделю полечиться злектрошоком!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение bat-man »

Eto buinih nado v psihushke otklyuchat navremya elektroshokom, stranno pochemu ne vstupil zakon dlya primenniya elktroshoka v psih klinikah :!:
vikka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.02.2012, 10:31

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение vikka »

Электросудорожная терапия помогает, мне делали три раза
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Электрошок против Психа. поможет?

Сообщение grizabella »

Электро судорожная терапия калечит, хуже только лоботомия. Хотите остаться без памяти и полурастением на всю жизнь. Такая дезинформация может искалечить всю твою жизнь.

Будь нобелевский лауреат по литературе Эрнест Хемингуэль сегодня жив, он бы, видимо, резко выступил против заявлений психиатров, считающих его «великим писателем, страдающим психическим заболеванием». Его заманили в психиатрическую клинику, подвергли унижениям и провели 20 сеансов электрошока. Через несколько недель он признался: «Эти врачи, что делали мне электрошок, писателей не понимают… Пусть бы все психиатры поучились писать художественные произведения, чтобы понять, что значит быть писателем… какой был смысл в том, чтобы разрушать мой мозг и стирать мою память, которая представляет собой мой капитал и выбрасывать меня на обочину жизни? Это было блестящее лечение, вот только пациента потеряли». В июле 1961 года, через несколько дней после выписки из психиатрической клиники Майо, Хемингуэй покончил с собой.

если начилие связано с шизофренией, то получается, научные институты это рассадник насилия и агрессии. Самые страшные преступления должны согласно этой теории вершиться на мехмате. :twisted:
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»