Re: Тема секса в психушке.

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Anna65 »

Практический психолог Соколова, зять хотел отомстить так за больного, а не устраивать зрелище. Удивительно, что Вы пытаетесь наладить контакт с зятем, не понимая абсолютно, что он не приемлет общения ни с кем. Все доброжелатели для него - провокаторы Путина.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Brookheven »

Устроили тут дрочильню.
010101010000000...
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Olga Sokolova »

Anna65 писал(а):Практический психолог Соколова, зять хотел отомстить так за больного, а не устраивать зрелище. Удивительно, что Вы пытаетесь наладить контакт с зятем, не понимая абсолютно, что он не приемлет общения ни с кем. Все доброжелатели для него - провокаторы Путина.


Вы можете думать что угодно. Но:
1. Алексей не зять Путина.
2. В названии темы он просил помочь ему избавться от этой навязчивой идеи.
3. Если Вы, Анна, психолог, Вы можете делать нечто полезное, вместо того, чтобы критиковать коллегу в таком неприличном варианте. Между собой можно выяснить профессиональные детали в личной переписке.
4. Если Вы, Анна, не психолог, не мешайте мне работать.

Я написала о своем отношении к мании.связанной с фамилией Путина. Вы можете увидеть это в моем дневнике.
А Алексей при желании прочитает об этом в другой теме.

sherifik »
У Вас странные представления о разнообразии жизни. Пусть даже в психушке. Вы такое видели в больнице, хоть в одной?
Уточните пожалуйста. Иначе это клевета на врачей, с которыми вы знакомы.

Пожалуйста, будьте аккуратней в таких высказываниях.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Re: Тема секса в психушке.
Про месть. Если это действительно месть, то почему это выглядит как издевательство над другим человеком?
Или я что-то путаю?

Печально, что душевнобольным людям так трудно, когда нужна справедливость. Им видимо проще отомстить по своему разумению, нежели обратиться в суд или хотя бы к главврачу.

Но может быть проще было по физиономии дать? Это не менее оскорбительно, это раз. Того человека. которому дали конфетку - никто не заставлял маструбировать на публике, хотя конечно это все равно издевательство над душевнобольным.

И не знаю, что сказал бы его доктор. Может у него такая потребность была - в эксгибиционизме?

Не знаю, в какой сфере тут большая конфликтность - в сцене издевательства над душевнобольным, или в душе зрителя, которым оказался Алексей.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Re: Тема секса в психушке.
Кстати, певица Мадонна когда то завоевывала популярность тем, что маструбировала на сцене во время концерта. Чем и прославилась.
Но это черный пиар, не более того. Теперь же она ведет себя вполне прилично. А то, что она защищает гомосексуалистов - это ей в плюс, можно за это человека уважать. В отличие от питерских законодателей.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Anna65 »

Ни к коем случае я не хочу помешать Вашей работе. Просто мне кажется, что Алексей ни на кого не реагирует. Если Вам удастся вылечить его, буду только рада.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Гость »

Anna65 писал(а):Просто мне кажется, что Алексей ни на кого не реагирует.
А чего это он должен на Вас реагировать, и как? В контексте темы?
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Anna65 »

Я писала, что он ни на кого не реагирует, а не на меня не реагирует. Хоть НЛ не принимаете, а с трудом владеете русским языком.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Речь шла об Алексее Освободителе - зяте Путина, а не об авторе темы.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Olga Sokolova »

Anna65 писал(а):Ни к коем случае я не хочу помешать Вашей работе. Просто мне кажется, что Алексей ни на кого не реагирует. Если Вам удастся вылечить его, буду только рада.


спасибо. вылечить - это громко сказано. вылечивается человек если сам этого очень захочет.
Но помочь словом и облегчить ношу - это в наших силах.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Виталик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.01.2013, 07:16

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Виталик »

О сексе
некоторые личности позволяют себе лить гавно скажем на геев, бл..й, совершенно не разбираясь в вопросе, и в последствиях таких постов - 3%, по статистики низовки, просматривающих этот форум сограждан - а это реальные СРЫВЫ за которые прямо несет ответственность мадам Иришка

Открою секрет, сексуальность полиморфна, а ориентация - следствие запрета, это НЕВРОЗ. В реальности нет ориентации, ее нет у аристократов, у тех кого называют сейчас бисексуалами, нет у животных, у детей - есть естественные инстинктивные позывы, на уровне энергетики, а не сознания.
И если например ребенку, дотронувшегося до члена, бьют по рукам, у него останется травма - трогать писюн плохо. И в следствии отношение к этому органу - стыд, а следствие стыда - самые разные.
А если, не дай Бог застали ребенка за онанизмом?
А если, когда он своему дружку сосал писюн??? - следствие самоубийство ребенка либо шизофрения.
Я лежал в дурке с человеком, который убил своих маму и папу за то что они застали его за онанизмом. Он потерял речь после этого. А все оттого, что все его детство мама и папа запрещали ему даже и думать о своих, природных, данных Богом, инстинктивных позывах. В результате чего у него сформировалася такой стыд, такая масса подавленной энергии, что хватило сил (цензура РКН -1 слово) родителей и оглохнуть....

И вообще, лупить гомиков будут только на низовке общества и только когда элита это разрешит, решив что слишком много сексуальной свободы быдлу давать низзя.

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:
Malchik писал(а):Единственный возможный вариант с сексом в психушке - это медперсонал, медсёстры например. Врачей практически невозможно соблазнить ничем, ну может только невероятно обалденный парень да ещё к тому богатый, но таких обычно медсестрички перехватывают - они шустрее и мобильнее. Поэтому единственно возможный вариант - медсестра. У кого было с медсестрой :oops: ??????
:)


я с девочкий и в душе, и в палате, и на балконе
в душе нас застукали - сдали
в палате - спокойно, главное на шухер поставить
на балконе вечером - тоже главное кого-то поставить на шухер
пару раз, до встречи с девочкой ночью онанировал, благо палата на 5 человек, а я был с дедом
был парень он онанировал открыто, правда его сдали, мол спать мешал, так стали чем то колоть, мол чтоб не занимался "плохим", а парень между прочим больше года лежал.....
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Зеленк »

с вконтакта там где я в театре
я смотрел док. фильм "виртуальная агрессия" ток на DVD
автор считает что в борьбу надо играть в реальном мире
кто же спорит
и не только, в борьбу
Mortal Kombat Theme music,
http://youtu.be/j7e5JXa1X9E
Асгу – you Will never win, ha ha ha ha ha ha ha).

Акиана - я? Света - мы) ..дружба).
Света - наш пункт назначения, бесплатная любовь, и..
Кирилл - дружба а с любовью вам, вы это как, сами)
Акиана - сами из вернемся)
Пряха - я, тоже да.
Люси - ппц, что же мне теперь, с Стивом, траХаться!
Стив - вот это интересно, что Акиана, сказала. Навер-
но, наверно о тебе но, ты же, а они в ад, попадают.

Люси - это Стив Джобс, тоже умер, от рака желудка.
Люси – спасибо, я знаю секрет попью азалептин.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение TexasRed »

Я только помню дядьку который дрочил по ночам постоянно
Онанист старый :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»