Re: Тема секса в психушке.

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение пушистик »

Дмитрий писал(а):
Otherman писал(а):Тема е...,то есть прошу прощения,секса в психушке,мною раскрыта не полностью,а поэтому продолжу.
Сразу скажу что речь идет именно о извращенных видах секса,так как вы сами понимаете,что отделения однополые.Очень редкие случаи секса разнополых больных и медицинского персонала я сознательно не касаюсь,ибо они действительно весьма редки.Тот случай,который был показан в свое время по телеканалу НТВ относится туда.
Расскажу то,что было в моем отделении.Секс в нем был,несомненно,хоть и неафишируемый.Два "пассива" обслуживали,за хавчик и шмотье,"братков" и тех кто им мог заплатить с магазина или передачек.Один из них был явно "нетрадиционалом".Толстячок с маленькой безволосой писей,с маленькими полуженскими грудями и свинячьими похотливыми глазками,он явно страдал низким уровнем мужских гормонов.Звали его Д."Обслуживание" происходило,в основном вечером,перед отбоем,когда братки принимали душ в ванной.Ну и заодно е...ли по-очереди "пассива".Как-то раз вечерком,этот "свинтус" подсел и ко мне и начал гладить у меня низ живота,похотливо глядя на меня.Но так как,мне было противно подобные извращения,то я пресек его зачин.Все-таки меня интересуют девушки.
В отделении также были те кто отсасывал и отдрачивал,это они могли делать уже и за просто так.Они уже были уровнем пониже.В целом,как мне сказал один сопалатник,"люди готовы в любую дырку засунуть свой член,особенно когда находишься в больнице по нескольку лет".

Что то это похоже на пи... на неправду, в ПНД нас достаточно жёстко контролируют санитары и врачи, так что врядли это возможно.Видимо это фантазии. Но атмосфера конечно некоего пи... гомосексуального напряга присутствует, особенно это усугубленно нравами навязываемыми уголовниками наркоманами и из шизофреников. Это на самом деле отвратительно, вот то место которое они отводят петухам, шнырям, обиженным. Тем более никаких петухов то и нет, нет секса в психушках. Подрочить конечно люди исхитряються, но не более того.

Таким самоуверенным надо в наглядную показать в виде фильма. А то вдруг наговаривает человек, несёт бред. Страна беспредела и врачей алкаголиков, поэтому я читаю молча и иногда удаляюсь чтобы сблевать от всей этой грязи мерзости.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Покровская роща форевер
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.12.2010, 15:04

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Покровская роща форевер »

Ну и тему вы развели мать вашу :lol: я просто умираю со смеху у нас в психбольнице например даже слов таких не называлось ну может и называлось я уже не помню, ну по крайней мере эта подтема вообще кажется должна быть не тронутой это же психушка, шизофрения, люди добрые, люди в этих заведениях от этой болезни лечатся, а слова то какие матные у некоторых высказывающих, педарчок, пассив какой то. Я слов то таких от роду не знала. И что они означают? Вы мне скажите? Проясните мне так сказать голову, кто то кого то все время обслуживает, и что они там обслуживают ума не приложу. Ну ладно это я так погорячилась вы уж меня извините. А тема конечно эта запретная так я вам скажу особенно касаемо такой болезни как шизофрения и лечиться о нее долго я вот до сих пор лечусь года наверное 2,5 уже в больнице полежала вроде легче стало, до сих пор вон как год таблетки каждый день пью по 2 аж на дню сонные дозу вроде уменьшили но все равно уж не знаю когда вообще перестану их принимать а в больницу я больше не хочу попадать , хотя были там и хорошие стороны ну это я уже отошла от самой темы занятий любовью в больнице . Уж не знаю а задела меня эта тема конкретно, я вон даже второй раз пишу, один раз в ноябре писала. Ладно, может кто и ответит. Всем пока, кто ответит напишу...
дефор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.11.2010, 17:10

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение дефор »

Покровская роща форевер , ясно ,что секса там нет, но видимо есть он в некоторых дурках. так и быть, просвящу тебя.
педарчок- не знаю , кто так написал, он же пи...ор,(букву д вставь вместо троеточичя)-тот, кто вступает в гомосексуальную связь. может быть как активом(тот, кто насилует в анус лицо мужского пола) ,но чаще такими словами назвают пассивов(тех, кого насилуют, туда ,куда я уже написал строкой выше). обслуживать-это значит делать минет(думаю знаешь, что это означает), ну или так сказать подставлять пятую точку опоры (на чем сидят), для проникновения туда того органа, который не совсем предназначен, чтоб его туда запихивали. ну, думаю, объяснил. хотя такие вещи ,вроде как все знают
Покровская роща форевер
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.12.2010, 15:04

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Покровская роща форевер »

Дефор пишу как и обещала писать, спасибо что прояснил мне голову теперь вроде все понятно стало, хотя я конечно не об этом писала, ну ладно, а ты то сам откуда такие подробности знаешь? ;)
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Сьюзен »

Помнится,что в психушке в Голубом заливе (поселок в Крыму) трахают под аминазином более-менее симпатичных дамочек. Потому когда мне обещают вызвать "Голубой залив",то всегда смеюсь, потому что траха в жизни все меньше и меньше. всознании меня не оседлаешь, и вообще не найдешь и из дома не выковырнешь. :P
Но это уже совсем отстой, если тебя имеют, как куклу. Потому это все шуточки опять же.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
дефор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.11.2010, 17:10

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение дефор »

Покровская роща форевер, ну уж не из личного опыта, поверь. просто все лица мужского пола прекрасно осведомлены об ентом-это известно абсолютно всем. как на зоне людей опускают, так видимо и в дурках. хотя там, где я лежал ,такого не было. все эти термины известны подавляющему большинству еще со школы. ну а термин "обслуживать" , дак он общепринят в мужских компаниях, когда ведется речь про зону ,например.
Покровская роща форевер
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.12.2010, 15:04

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Покровская роща форевер »

Дефор, ну вообще-то я не про это писала, ты уж меня извини, спасибо конечно тебе за ответы, но писала я в своем первом сообщении не про это, это я так погорячилась, но все равно спасибо.
Аватара пользователя
Klim
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.01.2011, 06:01
Откуда: Владивосток

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Klim »

Один из способов называется ""цензура мат" на дискотеке". даешь сонные таблетки( не помню название) а тебе за это приводят тёлку с дневных работ, почему-то попасть на такие работы не всем удаётся.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Olga Sokolova »

Алексей Освободитель писал(а):Когда я был на "лечении", солдаты уклонисты пообещали дать конфету больному за то что он будет мастурбировать. Тот стал дрочить ))). Все стали ржать. Я хотел дать ему много конфет, за то что бы он трахнул в попу недееспособного идиота.


Алексей, хоть это и давняя запись но все же

может быть вы сможете пояснить, зачем вам это надо?
Это зрелище?
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение sherifik »

Olga Sokolova писал(а):
Алексей Освободитель писал(а):Когда я был на "лечении", солдаты уклонисты пообещали дать конфету больному за то что он будет мастурбировать. Тот стал дрочить ))). Все стали ржать. Я хотел дать ему много конфет, за то что бы он трахнул в попу недееспособного идиота.


Алексей, хоть это и давняя запись но все же

может быть вы сможете пояснить, зачем вам это надо?
Это зрелище?

Я думаю такое зрелище делают чтобы разнообразить както жизнь в психушке
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»