Re: Тема секса в психушке.

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Daria_Kravchenko
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.02.2013, 22:44
Откуда: Москва

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Daria_Kravchenko »

Алексей писал(а):(точнее, я не выписался, я сбежал, но то отдельная история).

Охринеть! А как ты умудрился оттуда сбежать?? Ооочень интересно узнать :) .
А по теме, у нас там в женском отделении все бабы на стены лезли, потому что их никто не трахал, особенно баба, которая там 5 лет лежит, постоянно об этом говорила. У самой однажды появилось дикое желание, не знала куда себя деть, пришлось помогать себе руками :D .
дефор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11.11.2010, 17:10

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение дефор »

Daria_Kravchenko писал(а):
Алексей писал(а):(точнее, я не выписался, я сбежал, но то отдельная история).

Охринеть! А как ты умудрился оттуда сбежать?? Ооочень интересно узнать :) .
А по теме, у нас там в женском отделении все бабы на стены лезли, потому что их никто не трахал, особенно баба, которая там 5 лет лежит, постоянно об этом говорила. У самой однажды появилось дикое желание, не знала куда себя деть, пришлось помогать себе руками :D .
всё это следствие непродуманности российских дурдомов. нужно совместить женские и мужские палаты. тогда будет очень весело. депрессия пройдет сама собой.
жертваАГА
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.03.2013, 09:31

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение жертваАГА »

В последний раз (из 4) я лежал в неврологическом отд. Там было смешано. мужские палаты прямо соседствовали с женскими. Были молоденькие и даже совсем юная(14 лет). Вобщем долго писать про это не хочу. Но никакого секса я там не наблюдал и не учавствовал, хотя основания полагать, что 1 пара там всё-таки шалила есть. Мысли греховные естественно одолевали, но терпимо. Когда же был в психатрическом отделении, где из прекрасной половины только персонал, сам видел уже окончание отсоса в сортире. Как потом отсосаный сам хвастал, таким образом отсосавший "ответил за базар", что воевал в чечне. Причём никакого физического насилия не было. Ну и так, блатной с пацаном малолеткой кой - чего вытворял, но это уже не совсем секс...скорее прикол. А так, базары конечно всякие...
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Тема секса в психушке.

Сообщение Маргарита Наваррская »

блатной с пацаном малолеткой кой - чего вытворял, но это уже не совсем секс...скорее прикол.


Желаю тебе, падла, чтобы над тобой прикололись
жертваАГА
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.03.2013, 09:31

Re: Re: Тема секса в психушке.

Сообщение жертваАГА »

АГА..............
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»