Курение в психбольнице....?

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
tig
Группа взаимопомощи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25.05.2010, 12:11

Курение в психбольнице....?

Сообщение tig »

Стало интересно,что и посколько выдают курить в рахных больницах.
Например Новокузнецкий ПНД 12.Выдают по пачке на день,в 10 часов все кто курит подходил к столу и ждал своей фамилии.Сигареты выдавали Прима,Полет,Астра-без фильтра.У нас в больнице родственники тебе хоть блок мальборо передадут санитарам-но курить вы будите Приму все равно.так как санитары,медсестры меняют твои (допустим Мальборо) на казенную Приму (которую дает больнице государство).Я сразу просил привозить приму (и мундштук) чтоб санитары не обогощались за счет меня.Однажды я попал в отделение где нешибко проверяли,и пронес 5 пачек своих сигарет.с фильтром ЛМ,так меня чуть не разорвали на части настолько надоела им эта прима.
еще на приму играли-домино,карты,мыли полы (отдельные личности),столовую ,ходтл в кательную.все за приму валюта :D чистая.(помимо чая)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение Antoxa »

У нас в ПБ только свои сигареты давали, кому какие родственники привозили. Сигареты то-же лежали в тумбочки у санитаров, выдавали один раз в день утром. Бывало что пропадало несколько пачек из блока, но доказать что-либо было не возможно.
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение маниша »

Фу, как вспомню этот задымленый мерзкий туалет.
Психи курят каждые пять минут, иногда стреляют сигареты-забывают что тока что покурили.
Сама никогда не курила.
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение пушистик »

И думали угораздило меня из огня да полымя :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение Quiet »

Нам тоже выдавали свои,по пачке в день,а к тем к кому не приходят-приму да и то не всю пачку,а поштучно на посту у туалета.Меня больше всего поразило что курить там все умели,даже те кто простите за выражения посрать сами нормально не могли,все гавном мазюкали,а зато курить умели и пальцы у всех были от никотина даже не желтые а чуть ли не черные,как будто они всю жизнь курят одну за одной без остановки
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение Aleks2011 »

Хмм надоже как строго...... В Московских больницах (во всяком случае в которых я побывал) сигареты ты куришь свои. Прима и прочий подобный ей хлам курят либо любители его или же к кому никто не приходит. В специализированной больнице, где лежат принудчики, выдают по 1 или 2 сигареты на перекур, но опять же свои.
забыл подписаться
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение Antoxa »

Когда меня первый раз попал в районную ПБ, у меня сперли целый блок сигарет, я не успел его на тумбочку сдать. До следующей передачки еще неделю надо было ждать, тяжко было сигареты стрелять.
IGOR51
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:32

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение IGOR51 »

а на че вы еще способны, кроме как курить и об этом базарить..
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение tatiyna »

Ни на че.
И нас это устраивает.
Любонька))
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.03.2012, 02:06

Re: Курение в психбольнице....?

Сообщение Любонька)) »

IGOR51 писал(а):а на че вы еще способны, кроме как курить и об этом базарить..

на многое :x ты сам лежал в ПБ?
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»