Подскажите?

Госпитализация, пребывание, условия.
VISHENKA926
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.07.2011, 05:50
Откуда: МОСКВА

Подскажите?

Сообщение VISHENKA926 »

вот лежала в больнице психиатрической.поставили диагноз еще хуже чем себе могла представить.шизофрения параноидальная эпизодического течения с нарастающим дефектом.с карты своей умудрилась прочитать теперь знаю досконально что у меня.вопрос такой можно ли чтобы исправили диагноз из карты врачи.или это уже невозможно
F20
tig
Группа взаимопомощи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25.05.2010, 12:11

Re: ПОДСКАЖИТЕ?

Сообщение tig »

Теоретический можно.но практический невозможно-врачи упрямые люди.Я тоже на своей карточке прочитал быстренько-и смерился.,мне еще пару диагнозов потом еще приписали.просто не заморачивайся и все.
Аватара пользователя
ВИШЕНКА
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.12.2011, 12:44
Откуда: МОСКВА

Re: ПОДСКАЖИТЕ?

Сообщение ВИШЕНКА »

Я забыла пароль пишу со второго своего ника.тревога иногда бывает по ночам то уснуть не могу бессоница.муж говорит в принципе и не видно что у меня шизофрения параноидальная.со стороны то.а когда лежала в психушке то врачи маме моей говорили что я совсем больная.я ниче не помню.как там была и чего.только по рассказам мужа и мамы.ну просто так ведь не ставят такой диагноз или ставят?я не помню как меня обследовали вообще ниче не помню.как будто бы 2 месяца амнезия была.как себя там я вела не знаю.но миои родным жаловались что я не давала спать в палате и хулиганила там.а я ниче не помню.вот так вот.
параноидальная шизофрения эпизодического течения с нарастающим дефектом
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»