просветите

Госпитализация, пребывание, условия.
bigcekc
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.04.2012, 10:25

просветите

Сообщение bigcekc »

брату 17 лет, попал в больницу сначала в инфекционную потом перевели в психиатрическую уже 2 недели не дают видеться . состояние тяжёлое говорят но почему не дают видеться? передачи твари сами сжирают только помоему. как долго будут не давать видеться? началось примерно всё около 2 лет назад было пару случаев гона то голоса то он избранный но всё прошло вроде. симтомы вот такие последнее время тёрся возле зеркала долго потом жаловался что он худой хотя он нормального телосложения,последние дни вобще отдалился не что не интересовало ни комп ни телевизор уйдёт в другую комнату и лежит там один .вечерами в темноте пропал апетит очень мало стал есть,задёргивать шторы стал хотя раньше этого не делал,перестал ходить на улицу ,отпровлял его за хлебом он говорит щас стемнеет схожу. бросил автошколу.спать стал целыми днями перед больницей вобще больше суток не вставал . 7 апреля соскачил резко спросил утро или вечер сегодня ,сказал что ему плохо болит голова я сразу вызвал скорую .приехали минут через 20 ему за это время резко стало хуже при врачах он уже стоять не мог на вопросы отвечал заторможенно в скорую его несли на носилках. мать сколько раз уже ездила к нему но её не пускают видеться с ним,это очень сильно злит сколько это может продолжаться кто знает мож?врач говорит он тяжёлый падает с кровати то скукожиться(сам не знаю как это) кормят его толи с ложечки толи сам ест не понять. мать ему передачки возит но их по моему не видет привезла ему фруктов в воскресенье там ещё всего а в среду говорят у него всё кончилось и почему бананы нельзя?
вот такая беда случилась парень был здоровым занимался спортом.кто что скажет по этому поводу есть шанс восстановиться из такого состояния?
Alice Dissever
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2012, 08:49

Re: просветите

Сообщение Alice Dissever »

Не беру на себя ответственность что-либо рекомендовать. Всегда это все очень тонко и индивидуально. Могу сказать только, что врач имеет полное право запретить посещения и даже запретить передачки. Еще они обычно не говорят диагноз и не дают гарантий.
Скажите спасибо, что вам сообщают о его состоянии вообще хоть что-то.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»