Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Евгрид »

Нелюдимка писал(а):Ля-ля-ля, опять русские мировое зло вопреки всем фактам. Ничего, вы евреи в этом не одиноки. С вами любители геноцида и лжи американцы и европейцы. :good:


Ля-ля-ля, опять американцы - мировое зло, ля-ля-ля, опять европейцы русским в тарелку насрали...
Жалко вас... Убогая вы нация...
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Нелюдимка »

Евгрид писал(а):
Нелюдимка писал(а):Ля-ля-ля, опять русские мировое зло вопреки всем фактам. Ничего, вы евреи в этом не одиноки. С вами любители геноцида и лжи американцы и европейцы. :good:


Ля-ля-ля, опять американцы - мировое зло, ля-ля-ля, опять европейцы русским в тарелку насрали...
Жалко вас... Убогая вы нация...

Написал он по-русски на русском форуме. Пришел рассказать убогим какие они убогие?

Может ещё расскажешь, как Россия напала на Украину?
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Евгрид »

Нелюдимка писал(а):
Евгрид писал(а):
Нелюдимка писал(а):Написал он по-русски на русском форуме. Пришел рассказать убогим какие они убогие?

Может ещё расскажешь, как Россия напала на Украину?


А ты бы предпочла, чтобы я стобой по-китайски разговаривал? Правду можно на любом языке говорить. Всегда и везде. А то, что Россия напала на Украину видно невооруженным глазом... Впрочем, мне это глубоко по-барабану. Вы, славяне - все хороши, что русские, что украинцы, что белорусы. Так что, разбирайтесь между собой сами... К нам только со своей любовью не лезьте!
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Нелюдимка »

Евгрид писал(а):А ты бы предпочла, чтобы я стобой по-китайски разговаривал? Правду можно на любом языке говорить. Всегда и везде. А то, что Россия напала на Украину видно невооруженным глазом... Впрочем, мне это глубоко по-барабану. Вы, славяне - все хороши, что русские, что украинцы, что белорусы. Так что, разбирайтесь между собой сами... К нам только со своей любовью не лезьте!

Хех, что и требовалось доказать. И почему я не удивлена :D
А зачем ты со мной разговариваешь? Труженик анти русской пропаганды, да?
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Евгрид »

Нелюдимка писал(а):
Евгрид писал(а):А зачем ты со мной разговариваешь? Труженик анти русской пропаганды, да?

По себе только судить не надо! Это вас всех путята нанимает за нефтедоллары в сети троллить. Израиль такой "цензура мат" не занимается.
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Нелюдимка »

Евгрид писал(а):
Нелюдимка писал(а):
Евгрид писал(а):А зачем ты со мной разговариваешь? Труженик анти русской пропаганды, да?

По себе только судить не надо! Это вас всех путята нанимает за нефтедоллары в сети троллить. Израиль такой "цензура мат" не занимается.

Ну я не думала о тебе настолько плохо, наивно посчитала, что ты за идею. А ты... продался за нефтедоллары. :(
Евгрид
Группа взаимопомощи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14.11.2013, 08:00

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Евгрид »

Нелюдимка писал(а):
Евгрид писал(а):
Нелюдимка писал(а):
Евгрид писал(а):А зачем ты со мной разговариваешь? Труженик анти русской пропаганды, да?

По себе только судить не надо! Это вас всех путята нанимает за нефтедоллары в сети троллить. Израиль такой "цензура мат" не занимается.

Ну я не думала о тебе настолько плохо, наивно посчитала, что ты за идею. А ты... продался за нефтедоллары. :(


Ты че, совсем дура? У Израиля нет нефтедолларов! Они у России! Это ты за них тут трындишь.
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Детская дурка в СССР.Мой опыт.

Сообщение Мардук »

Нелюдимка писал(а):По мере прочтения темы, начала подозревать, что автор еврейка и не ошиблась :D

Вы "русские" статьи прочтите о сумасшедших домах, там не менее негатива. Впрочем, у вас здесь на форуме тоже раздолье в плане этой темы. И дело не в национальности, а в том, что в СНГ до сих пор не могут расхлебать слякоть в медицинских отраслях и пенитенциарных. А юдофобия - она ничем не лучше русофобии. И квасной патриотизм не уместен в вопросах медицины, я считаю.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»