Почему форумчане не готовы к общению в реале? (опрос)

Ответить

Почему форумчане не идут на контакт в реале?

1. Стесняюсь себя
20
13%
1. Стесняюсь себя
20
13%
2. Боюсь других
21
13%
2. Боюсь других
21
13%
3. Мне это не нужно (я домосед)
7
4%
3. Мне это не нужно (я домосед)
7
4%
4. Вообще не вижу в этом какой-либо пользы для себя
13
8%
4. Вообще не вижу в этом какой-либо пользы для себя
13
8%
5. Другое (укажите в посте)
17
11%
5. Другое (укажите в посте)
17
11%
 
Всего голосов: 156

Аватара пользователя
счастье
шиза

Re: Почему форумчане не готовы к общению в реале? (опрос)

Сообщение счастье »

счастье, что нет войны! :D
а то бы его каждые три дня расстреливали бы за предательство, бедняжечку светлейшего... :shock: :cry:
против самолюбования, подлости и глупости не поможет ничто: ни вера, ни таблетки, ни общение, ни прощение, ни примирения, ни месть, ни истерика, ни психоз. увы. это неизлечимо. :? :P
слабо опровергнуть, чистейший? :D

счас выльет очередной ушат дерьма на врагов. вот увидите. ангел. :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Почему форумчане не готовы к общению в реале? (опрос)

Сообщение Антоний »

Вай, вай, вай... грязнуля прибежала! :lol: :D 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Почему форумчане не готовы к общению в реале? (опрос)

Сообщение СераКота »

Вариант 4. А зачем? Мне это никак не поможет точно, тем более я люблю одиночество. Если уж на то пошло, то и общения с людьми умными, от которых можно подчерпнуть что-то полезное, послушать жизненные истории. А вот если с одними психбольными общаться, то там лишь бредовые размышления услышишь, ну у каждого проскользывает, практически.. Хотя я не против общения с ними, если человек хороший. У меня и было много подруг оттуда, да и с парнями общалась. Но с большинством прекратила, наверное, не хочется себя выдавать в обществе.. или сравнивать себя каждый раз и находить общее.. или есть надежда, что можно еще выкарабкаться назад.. Даже не знаю. Но мне легче одной, пару смсок или лс в день, и мне хватает общения, а порой даже писать-то не хочется, разве что на форуме где.

Вообще я не понимаю, а зачем встречаться? Зачем оставлять адреса, телефоны? Фотографии? Чтоб все знали, что ты больной? А при случае, вот идешь ты с нормальными людьми рядом, общаешься, они о тебе хорошего все мнения. И подходит человек с психушки, мол знает тебя, ты больной и так далее.. Короче, мне это вовсе забавным не показалось бы..
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Почему форумчане не готовы к общению в реале? (опрос)

Сообщение Zeter »

Все живут в разных местах страны
R
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Почему форумчане не готовы к общению в реале? (опрос)

Сообщение Антоний »

Zeter писал(а):Все живут в разных местах страны


В скором будущем у меня появится возможность принимать друзей с этого сайта у себя в гостях в Санкт - Петербурге.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»