Терапевтические сообщества

Аватара пользователя
Гость
шиза

Терапевтические сообщества

Сообщение Гость »

В России и СНГ есть?
Терапевтическая община Сотерия особенно известна, и требует отдельной темы.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Терапевтические сообщества

Сообщение Арманд »

Такая община- в виде реабелитационого центра действительно помогла бы,именно созданная самими пациентами и их родственниками,эту тему с Антонием уже поднимали,всё упирается в средства,я готов продать свой дом в будущем,и уехать в деревню в живописное место под Смоленщиной,я там раньше жил и работал на своей земле,и земля есть и дом не успели разобрать,даже фото усадьбы в инете нашёл.
Изображение
История усадьбы На прямую через ссылку не заходит,кликните усадьбы,и затем Шибнево-это название усадьбы,или в яндексе Шибнево усадьба.
В доме восемь больших комнат,после войны там была школа,от трассы метров 200,до Смоленска 100км,до белокаменной 450,и райцентр в 15км,за домом были пруды с рыбой,родниковая вода, берёзовая роща,грибов и ягод очень много,в деревне населения уже практически не осталось,усадьба на отшибе от деревни,во дворе яблоневый большой сад,и липовая аллея,некоторые деревья и втроём не обхватить.
Может подумаем кому обратиться с такой идеей?можно к Данилину обратиться за советом,я не знаю,давайте думать коллективно,дом можно восстановить,стены и крыша пока стоят,лучше самостоятельно на природе чем в старости под присмотром персонала в интернате.Давайте шевелить остатками (больного)мозга-как продвинуть такую идею в реальность.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»