серьёзное дело

дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

серьёзное дело

Сообщение дорога здесь »

Добрый? день друзья .
Если Вы ориентируетесь в ситуации происходящей в мире на данный момент , то понимаете что нас ожидает и уже идёт глобальный мировой кризис и не чем хорошим он
не закончится .
Почему это происходит?
В мире очень быстро распространяются жадность , ненависть ,эгоизм , властолюбие , пофигизм , лень и другие пороки которые уничтожают разум.
Почему это происходит?
Потому что все люди действуют руководствуясь эмоциями , чувствами , желаниями и неправильными мыслями. Сам человек создан таким что разум находится в плену у
чувств и желаний.
Поясню- многие знают что пить , курить , обьедаться , враждовать , ругаться и так далее вредно , но при этом ничего не могут с собой поделать.(знаю по себе).
А ещё больше людей действуют неверно и думают что так и надо действовать . То есть мир перенаселён людьми действующими неверно . Или можно сказать что у них
неправильные программы действий . Откуда берутся неправильные или вирусные программы действий? И как их отличить от правильных?
Всё что мы делаем в результате сильных эмоций и желаний в основном уже неправильно так как эмоции и желания затуманивают наш разум и адекватную оценку
ситуации . Пример - мы (в гневе) думаем - вот! этот человек козёл и вообще (цензура РКН -1 слово) его мало! На самом деле 1- каждый человек имеет и плохие и хорошие качества
2- убив или избив его проблема не решается . Вообще невозможно убивать всех тех кто нам не нравится , а надо научиться действовать так чтобы этот человек из
вашего врага стал другом . То есть из проблеммы создавать для себя положительный эффект . Вообще вирусные программы в основном это те мысли , чувства , эмоции и желания которые приводят к негативному для вас результату или сразу или постепенно . Как они образуются и распространяются ?
Когда мы испытываем сильные чувства и желания в связи с какими либо действиями или предметами всё это записывается (запоминается) в нашем подсознании .
В дальнейшем при виде этих предметов или действий у нас автоматически включаются ответные чувства , желания , эмоции , мысли и действия хотя разум и говорит что
мы действуем неверно . То есть вирус перешел в автоматический режим . Как распространяются вирусы ? Благодаря тому что человек обладает рефлексом подражания
мы учимся (заражаемся) от 1-своих родителей 2- от окружающих 3-телевидение , интернет . То есть фактически мы постоянно заражаем друг друга всё новыми вирусными
программами действий .
Где выход из этой ситуации?
Научиться управлять своими мыслями , чувствами , эмоциями и желаниями при помощи разума и действовать безошибочно .
Как это сделать легко ?
К счастью с развитием психологии появилась возможность блокировать чувства и желания при помощи так называемых кодировок . Единственный минус что они находятся
пока в зачаточном состоянии .
Вот это нам и предстоит изменить и развить психопрограмирование до должного уровня . Для начала необходимо создать видео кодировки , видео внушения и видео
занятия (тренировки) , а так же литературу обьясняющюю принципы и законы правильного поведения в любой ситуации и схемы решения проблемм . Как Вы понимаете
это уже разработанно в черновом варианте мною . К сожалению не могу всё описать подробно . Пишу с интернет кафе так как живу в Молдове , денег нет , работы на данный
момент нет , компьютера дома нет . Короче голяк .
Что же всё таки делать чтобы сохранить лучшую часть нашего мира и вообще изменить этот мир ?
Создать продукт очищающий психику человека от вирусов . Как пиницилин избавил человечество от многих вирусов , а Касперский и аналогичные ему программы избавили компьютеры от вирусов , так и мы создадим систему психопрограмирования для очищения психики от вирусов . Без такой системы мы постоянно будем
совершать ошибочные и вообще неправильные действия . По себе знаю . Сколько времени , денег и здоровья тратим на то чтобы удовлетворить ненужные и неправильные потребности нашего организма и нашей психики это ужас! И ничего не можем изменить . Поэтому всё чтобы мы не задумали не получается . И не получится пока мы не сможем управлять своей психикой и желаниями . Это наша первоочередная задача . Если б я смог сам записать нужные видео кодировки , не просил бы вашей помощи , а записал бы и распространил бы в инете бесплатно . Но это даже и к лучшему что не могу , так как очень хочется найти единомышленников .
И тех кто хочет изменить что-то в этом мире . Подробнее что делать обьясню потом . Так же необходима денежная помощь так как нужно создать центр где бы мы могли
общаться в живую и делать видеозаписи .
На что мне нужны деньги ? 1- сделать паспорт 2- билет до Москвы (центр в подмосковье или дальше)
Если есть такой же фанатик как я и есть возможность можно у него сделать центр (ещё лучше).
И не бойтесь , обмана нет , а даже если есть всё равно прокакаете дурно свои деньги . Рискните , может даст Бог всё у нас получится .
Посылайте деньги либо по вестерн юниону либо по юнистриму на имя ПЕРЕВЕРЗЕВА ЮЛИЯ СТЕПАНОВНА МОЛДОВА ГЛОДЯНЫ (это моя мать . у меня сейчас даже молдавского паспорта нет ) . А пароль пишите по адресу sergeipereverzev1111@mail.ru
Просьба распространите это по аналогичным сайтам . Все высланные Вами суммы буду выставлять в этой же теме с вашими инициалами чтобы не было обмана и чтобы
не набралось лишнего (?) . Ещё можете почитать про меня по адресу viewtopic.php?f=198&t=7252 только учтите что эта информация слегка устарела .
Пока .
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: серьёзное дело

Сообщение дорога здесь »

ещё кое что . представьте что вы на 99 процентов знаете что конец нашей цивилизации наступит в ближайшем будующем от пол года до трёх лет . вопрос . что бы вы тогда делали . посмотрите в окно и представьте это . чау.
сергей серж
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: серьёзное дело

Сообщение Daydreamer »

да, это серьезно...
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: серьёзное дело

Сообщение дорога здесь »

сорри поправка не посылайте деньги пожалуйста . этот путь неверный . сорри . прыгну ка я дальше ))))))))))))))))
сергей серж
наденька
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.06.2012, 16:42

Re: серьёзное дело

Сообщение наденька »

с какого ты города
Умбро
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2012, 01:42

Re: серьёзное дело

Сообщение Умбро »

эх ты, а ведь сколько уже людей послали туда деньги на такое благое дело перед концом света!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: серьёзное дело

Сообщение Anna65 »

Будет у Вас билет до Москвы и паспорт. Вы потом порвете паспорт и домой на перекладных. Вот в сухом остатке вся Ваша затея с Центром. Сидите-ка Вы дома на инвалидности. Хватит по миру мотаться.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»