-----------------

Consul
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2012, 08:44
Откуда: издалека

-----------------

Сообщение Consul »

------------
Последний раз редактировалось Consul 06.04.2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Что с нами?

Сообщение Holden »

Типичное шизофреническое поведение.
Лечите маму, ради бога, если не хотите, чтоб она вам ночью уши отрезала. Атипиками.
Голоса, дорогуша, это не самый ахтунг.
Сами вы уже ауры видите. Когда чупакабры в бутербродах начнут шмыгать - просто считайте: я так вижу мир.:shock: А там и до избранности недалеко.
Consul
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2012, 08:44
Откуда: издалека

Re: Что с нами?

Сообщение Consul »

Какие глупости :( Здесь все такие до жути "умные"? Я же сказала, что она не агрессивна с нами. И с посторонними - неагрессивна. Скорее с ней агрессивны все кому не лень. Ауру видят да будет вам известно "дорогуша" и самые что не на есть обычные люди. Явление конечно редкое, но при чем здесь шизофрения? Мое поведение вы не наблюдали, у меня проблем в общении нет.
Вот так и бывает, спрашиваешь по хорошему, в ответ муть какая то. Наверное у вас мама такая, как вы о моей предположение выдвигаете.
Уж если вам и голоса - не самый ахтунг... Не знаю - не знаю, я бешенствами не страдаю. А самый ахтунг - это аутизм. ИМХО.
ps. Недаром же у мамы тест на эту вашу шизофрению показал нормальный балл как только она перестала общаться с этими людьми. А вам holden спасибо. Сразу стало ясно, что в этом дур.доме говорить не о чем :D
С искренними пожеланиями пусть и не скорейшего, но выздоровления от меня - не избранного конечно, но предположительно индиго. :)
pss Не паникую, для таких как вы это много чести :) каждый сам решает во что ему верить. Мне некогда. Завтра контрольная по физике, это мое последнее слово, пока-пока :)
Последний раз редактировалось Consul 06.04.2012, 15:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: -----------------

Сообщение Holden »

Девушка, не паникуйте и верните сообщение. Вот вы чушь об ауре пишите, не зная что это называется магическим мышлением. Ну не верите мне - литературку возьмите почитайте. Агрессии нет сейчас - может появиться. Человека нужно лечить и лечить адекватно.
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: -----------------

Сообщение Holden »

Я бы не прощался, милая девушка :)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»