Не возражаете?

Каталог интернет ресурсов с обсуждением.
Аватара пользователя
Elora Ratha
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.05.2011, 14:22
Откуда: Первопрестольная

Не возражаете?

Сообщение Elora Ratha »

Я создала в контакте сообщество для душевно-Больших и их родственников. Вчера. Группа закрытая. Пишу о своем муже, выкладываю его музыку и свою писанину. Там пока только я и моя подруга (у нее мать страдала шизофренией, умерла от лейкоза).
Ссылку на этот форум разместила, как основную - вы не против?
Мне очень нравится здесь.

Если кто зарегин в контакте - милости прошу в сообщество, только пришлите мне сообщение, чтобы я знала, кто есть кто.

http://vkontakte.ru/albums133400848#/club27231370

Добавлено спустя 42 минуты 48 секунд:
Спасибо, что перенесли, я не разобралась сразу, куда.
BCage777
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.12.2014, 15:25

Re: Не возражаете?

Сообщение BCage777 »

Спасибо за такой классный пост, который действительно очень хорошо написан. Будем иметь в виду много друзей по этому поводу. Держите проводки.
Brienne
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Не возражаете?

Сообщение Andru »

и ты с ним спишь. то есть она ложится в постель с этим извращенцем?

они ещё намекают мол мы больше трахаться хотим. живите и размножайтесь это Ветхий Завет.

Паша, Паша.

Паша - бабы не могут понять Новый Завет за редким исключением.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Не возражаете?

Сообщение Andru »

не буду уточнять все перепетии с Ветхим Заветом.

но Павел нам очень помогает.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Не возражаете?

Сообщение Ирина11122 »

Andru писал(а):и ты с ним спишь. то есть она ложится в постель с этим извращенцем?
они ещё намекают мол мы больше трахаться хотим. живите и размножайтесь это Ветхий Завет.
Паша, Паша.
Паша - бабы не могут понять Новый Завет за редким исключением.



6 апреля (православный отрывной календарь): смотрите каждый: плодовитая ты смоковница или бесплодная? Если плодовитая, хорошо, продвигайся вперед; приноси Владыке больше и больше плодов... если бесплодная: трепещи; тебе угрожает проклятие Владыки твоей жизни. (Св.прав.Иоанн Кронштадтский)
ВОТ КАК!

Благовещение - 7 апреля (сообщение Марии архангелом Гавриилом, что она зачнет от Бога).
Изображение
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Не возражаете?

Сообщение Ирина11122 »

что делать, куда бежать, как мужа вернуть опять домой??? Господи! помоги мне!!! дай мне мысли и деяния твои, Господи! когда у меня все пойдет должно?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Не возражаете?

Сообщение Браун »

Ирина11122 писал(а):что делать, куда бежать, как мужа вернуть опять домой??? Господи! помоги мне!!! дай мне мысли и деяния твои, Господи! когда у меня все пойдет должно?

Дай мужу то, что ему хочется. И спрячь подальше другое, что его от тебя отвращает. И тогда обрящешь.
Ответить

Вернуться в «Ссылки и адреса»