я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Evgen88
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:32

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Evgen88 »

lost-my-mind, крепитесь! Хочу Вам просто пожелать от всего сердца всего самого-самого хорошего. Пусть у Вас пройдёт всё это непонятное состояние и всё образуется со временем. Привет Вам из Беларуси!
lost-my-mind
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.03.2012, 09:52

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение lost-my-mind »

Evgen88 писал(а):lost-my-mind, крепитесь! Хочу Вам просто пожелать от всего сердца всего самого-самого хорошего. Пусть у Вас пройдёт всё это непонятное состояние и всё образуется со временем. Привет Вам из Беларуси!

Спасибо огромное!очень приятно!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Анаель »

Genius писал(а):В церковь можете не ходить,только если вам это нужно самой,тогда идите для самоуспокоения, к бабкам не ходите. Я знаете, сам тут верил немного в то что я где-то связан с Богом,но на самом деле никогда не верьте ни в какие порчи,ни в какие сглазы.Есть просто заболевания нервной системы и они лечатся только врачами,только лекарствами и слушайте только специалистов. Ваша нервная система дала сбой. У меня тоже были депрессии и такие сбои,что мама не горюй,сейчас все стабильно и хорошо уже не первый год. Пил лекарства просто и выбрался из депрессий и позитивной,и негативной симптоматики, то есть прошел через все. Господь,он ,понимаете,лечит нас через людей,через врачей через науку,но не воздухом.

вы прежде бы разобрались ,что лечат не воздухом. а потом советы давали.
у вас ни чего на получилось по простой причине вы ни чего не делали.
по поводу сбоя нервной системы вы правы да дала сбой ! но что вы знаете о нервной системе человека? вы залезли только в говеное состояние наслушались мнения психиатров и успокоились в своем болоте (вам хорошо в нем ну и сидите там сколько влезет) зачем тянете других?
но в одном вы правы к бабкам ,экстрасенсам,гадалкам и прочей шушере не ходить.
когда хозяин темы будет действительно в том состоянии которое она указала то лучше идите даже не в церковь ,а монастырь (естественно не как монахиня ) просто в монастыре есть люди которые могут рассказать о строении человека и лечить дух человека.
про хозяйку темы и так все ясно много работы ,мало сна и еды ,много переживаний---короче тело ослабила а душой (эмоциями ) разогнала и сдернула психический отдел в нервной системе --теперь когда заколбасило слегка обтделалась (и то хорошо!) поймет ,что все это серьезно.(не хрен было мужиков как перчатки менять,они вам дух ваш перестраивали,каждый под себя) ...короче много еще там открытий чудных.
но без причастия и исповеди и вообще воцерковления ее ждет психушка и диагноз ,детство закончилось вы дорогая в реальную жизнь вляпались.изучайте ее правила и в соответствии
с ее Законами корректируйте свои поступки . и просите маму и папу воцерковиться и ,что бы они за вас просили Бога.
не захотите сами добровольно в этом разбираться --то как показывает практика превратись в что нибудь наподобие гениуса полностью убежденного в своей правоте .будете кушать таблетки на завтрак ,обед и ужин и следующее название темы будет еще больше без исходное.
Последний раз редактировалось Анаель 03.04.2012, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Анаель »

... писал(а):вам сюда http://www.odkk.ru

нет туда лучше не ходить !!!!!!!!!!!!!!!
без знания и опыта и без защиты в эту тему лучше не соваться.
простите все ,кого обидел.
Evgen88
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:32

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Evgen88 »

(не хрен было мужиков как перчатки менять,они вам дух ваш перестраивали,каждый под себя)


Я извиняюсь, а кто Вам дал право говорить такое? Вы что знаете, или хозяйка темы Вам сама рассказывала? Может ситуация совсем противоположная. Не знаете - так и молчите.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Гость »

Анаель писал(а):
... писал(а):вам сюда http://www.odkk.ru

нет туда лучше не ходить !!!!!!!!!!!!!!!
без знания и опыта и без защиты в эту тему лучше не соваться.

Больные,никакого одержания не существует!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Анаель »

Гость писал(а):
Анаель писал(а):
... писал(а):вам сюда http://www.odkk.ru

нет туда лучше не ходить !!!!!!!!!!!!!!!
без знания и опыта и без защиты в эту тему лучше не соваться.

Больные,никакого одержания не существует!

ну да и беса нет и Бога нет ,есть одна большая ШИЗОФРЕНИЯ! :D о да и фарм промышленность которой нужны лохи которые исправно за это все платят. :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Evgen88 писал(а):
(не хрен было мужиков как перчатки менять,они вам дух ваш перестраивали,каждый под себя)


Я извиняюсь, а кто Вам дал право говорить такое? Вы что знаете, или хозяйка темы Вам сама рассказывала? Может ситуация совсем противоположная. Не знаете - так и молчите.

потому ,что это проблема 90 % людей.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Пусть у Вас пройдёт всё это непонятное состояние и всё образуется со временем.

да че там в нем непонятного!!!!!!!!!!
само не пройдет не надейтесь. дурак мыслью богатеет не уподобляйтесь ему .
и не надейтесь на фарм препараты как на манну небесную . решат одни проблемы за счет других .
простите все ,кого обидел.
Evgen88
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:32

Re: я в отчаянии...........подскажите хоть что-нибудь!

Сообщение Evgen88 »

потому ,что это проблема 90 % людей.

Хех, а Вы опросы проводили? :lol: По мне так далеко не 90% девушек "меняют мужиков как перчатки".

да че там в нем непонятного!!!!!!!!!!
само не пройдет не надейтесь. дурак мыслью богатеет не уподобляйтесь ему .
и не надейтесь на фарм препараты как на манну небесную . решат одни проблемы за счет других .

Ну так дайте совет как лечить. Зачем быть таким голословным ;)
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»